Раз уж нельзя избежать неминуемого...

Общие темы
Как говорится если тебя насилуют то нужно расслабится и получать удовольствие. Я как ярый фанат франшизы Diablo ,купил Samsung S9+ и подключил его через HDMI вход к телевизору. Осталось купить геймпад ,дождаться имортала и разрывать всех на экране 55 диагональю ,раз уж мобильная игра то буду использовать мабилу как приставку. Спасибо близард за лишнюю трату в 59т.р.
п.с. Мобилка реально не плохая ,до этого был простой с8 ,разница ощутима в танках во всяком случае =D И нет я в эту фигатень не играю просто затестить скачивал.
И да ,я грею уголек надежды что нам дадут на следующем близконе анонс Diablo 4
Близы богатеют, а ты давай, спускай последнее каждые полгода на телефоны! Или мамка_папка купят??
Кстати почему то все выдирают цитаты из этого близконовского диалога, упуская суть.
«Вы собираетесь выпускать это на пк?»
«Нет, только на мобилки»
«Фуууу»
«У вас же есть телефоны?»

Суть ответа в том, что эта игра нафиг и не нужна на пк. Ей не нужен ни большой дисплей ни геймпад. Это игра со стандартной динамикой мобильных игр и управлением заточенным под ограничения сенсорного дисплея.
17/11/2018 20:55Размещено Alex667
Близы богатеют, а ты давай, спускай последнее каждые полгода на телефоны! Или мамка_папка купят??

А если не "последнее" и не "мамка-папка"?

Не суди по себе.
17/11/2018 20:55Размещено Shu
Суть ответа в том, что эта игра нафиг и не нужна на пк. Ей не нужен ни большой дисплей ни геймпад. Это игра со стандартной динамикой мобильных игр и управлением заточенным под ограничения сенсорного дисплея.

Играть скрючившись ломая глаза и бомбя с того что не туда ткнул пальцем случайно на мобилька ,или лежа на диване глядя в большой телевизор ,ну тут уже дело каждого.
п.с. у мобилок при игре скажем в мобильную линейку пропадает сенсерное управление ,я играл в Order & Chaos (мобильный недоклон вов) так же было ,много игр адаптированы под геймпад и очки. Не думаю что близард отойдут от иноваций
Маладэц, что пришел, Дэн! На спор у дружбана 5000 р. выиграл;)
17/11/2018 20:46Размещено Leon
за лишнюю трату в 59т.р.

https://clip2net.com/s/3Y1NEYC
угадайте где тут ченг

зы:
что то как то очень быстро наступила стадия принятия. может и горя никакого не было?
17/11/2018 21:07Размещено Leon
17/11/2018 20:55Размещено Shu

Играть скрючившись ломая глаза и бомбя с того что не туда ткнул пальцем случайно на мобилька ,или лежа на диване глядя в большой телевизор ,ну тут уже дело каждого.
п.с. у мобилок при игре скажем в мобильную линейку пропадает сенсерное управление ,я играл в Order & Chaos (мобильный недоклон вов) так же было ,много игр адаптированы под геймпад и очки. Не думаю что близард отойдут от иноваций

Она просто не нужна если мы находимся у тв или за пк. Там есть д3 или что угодно. Не стоит переоценивать иммортал, в отрыве от мобильного гейминга она просто не имеет смысла
Какой жирнющий троллинг.
Как говорится если тебя насилуют то нужно расслабится и получать удовольствие.

Очень странная позиция. У меня вот для таких случаев оружие есть. Ещё год, и будет и нарезное. Но газовый баллончик тоже хорошая штука, почти идеальная для самообороны, и покупается совершенно спокойно в любом оружейном без всяких разрешений.
Я как ярый фанат франшизы Diablo ,купил Samsung S9+ и подключил его через HDMI вход к телевизору. Осталось купить геймпад ,дождаться имортала и разрывать всех на экране 55 диагональю

Я как-то не спешу обновлять свой шестой айфон. Он ведь выполняет все нужные мне функции: звонки, мессенджеры, твиттер, интернет... А Диабло Иммортал я считаю ересью, к тому же не соответсвующей канону, потому поставлю её только для того, чтобы влепить кол в оценках в ЭппСторе (если не устанавливать себе, то оценку не поставить). Ну, на крайняк, если мой айфон её совсем не потянет, поставлю на айпэд, он таки последний, поставлю кол в ЭппСторе, да сотру. Не играя.

Ну, просто потому что я фанат серии, а эта игра совсем не канон. Там сорке то сколько, лет пять должно быть в то время? А она там полноценный перс. Берд же.
Мобилка реально не плохая ,до этого был простой с8 ,разница ощутима в танках во всяком случае =D

Да пофигу. Любая мобилка — это, в первую очередь, звонилка и мессенджеры. Потому я свой четырехлетний телефон и не меняю на новый: он ещё тянет и тянет хорошо то, ради чего я его брал. А мобильные игры — это удел не самых умных людей.

Очень странная позиция. У меня вот для таких случаев оружие есть. Ещё год, и будет и нарезное. Но газовый баллончик тоже хорошая штука, почти идеальная для самообороны
Да пофигу. Любая мобилка — это, в первую очередь, звонилка и мессенджеры. Потому я свой четырехлетний телефон и не меняю на новый: он ещё тянет и тянет хорошо то, ради чего я его брал. А мобильные игры — это удел не самых умных людей.

1)Сразу видно парень на улице вырос че =D Вот тебе наставление боец "Любое действие рождает противодействие"
2)У меня до 8 были все айфоны и когда я тупо из за красоты купил с8 я изменил в корне свое мнение о телефонах марки яблока. И ты бы изменил будь он у тебя поверь уж на слово и не спорь =D "А петь что вот у меня все есть и не че не надо ,это как купить жигу и говорить парню на бмв что она ездит и печка греет что еще надо. Суть не в том что жига плоха ,просто чем больше возможностей тем быстрее ты к ним привыкаешь и начинаешь без них уже чувствовать себя ущемленным "
17/11/2018 21:20Размещено Alex667
Маладэц, что пришел, Дэн! На спор у дружбана 5000 р. выиграл;)

Рад, что помог тебе-)
17/11/2018 21:24Размещено CCBoQ
за лишнюю трату в 59т.р.

https://clip2net.com/s/3Y1NEYC
угадайте где тут ченг

зы:
что то как то очень быстро наступила стадия принятия. может и горя никакого не было?

Наступила стадия усталости от всеобщего бугурта.
Те, кто должен был нас услышать, уже услышали.
У тс'а стадия принятия пошла. Мне из все этой, хосподи прости, "игры", интересен лишь новый лор, но, думаю, этот вопрос полностью осветят на том же ютабе и этого более чем достаточно. Чем ЭТО может еще заинтересовать - строго неясно.
18/11/2018 08:54Размещено RolandD
интересен лишь новый лор
Рассказать тебе какой лор в китайских играх?
а я уверен что к нг вы все перебеситесь и как только выпустят мобилу тут же купите, оближитесь и попросите еще
18/11/2018 11:44Размещено CCBoQ
а я уверен что к нг вы все перебеситесь и как только выпустят мобилу тут же купите, оближитесь и попросите еще
Враньё... никогда так не сделаю, это не чайная ложечка вишнёвого варенья чтоб её облизывать.
У меня MI 6 норм агрегат. Но играть в диблуху я на нем не буду. Как, впрочем, и в другие игры на мобилки. Хотя ХС установлен. Но все равно комп милее:)

Обсудить

К форуму