Новичок в д3

Колдун
Всем олдам привет! Нужен совет: играю исключительно на nintendo switch для удовольствия. Очень нравится вд. Есть смысл им дальше играть, чилить и думать о том, что в соло смогу дальше спокойно играть или все таки стоит пересмотреть класс? Поо всякие порталы и тп еще не особо в теме. Хочется просто получать удовольствие)
Если играть для удовольствия - без оглядки на скорость фарма , количество экспы в час и т.п. , то ВД ничем ни лучше и ни хуже других .
В реалиях д3, часов за 30-40 ты уже оденешь персонажа в приемлемый гир . Поэтому со временем у тебя будут 3-6 одетых персонажа и проблема о которой ты говоришь отпадет сама собой .
04/11/2018 04:53Размещено злойхомяк
Если играть для удовольствия - без оглядки на скорость фарма , количество экспы в час и т.п. , то ВД ничем ни лучше и ни хуже других .
В реалиях д3, часов за 30-40 ты уже оденешь персонажа в приемлемый гир . Поэтому со временем у тебя будут 3-6 одетых персонажа и проблема о которой ты говоришь отпадет сама собой .

Спасибо за ответ. Более менее понятно))
А правильно, что я создал сезонного преса и им играю или надо было сделать обычного? Пока не очень в этих сезонах/несезонах разбираюсь(т.е. как они и чем отличаются)
Правильно . Выполняй главы сезонного похода и соберёшь сет ( в этом сезоне дают адский зуб ) .
Тут на форуме или на д3 фанс можешь найти инфу по умениям и вещам в куб под этот сет .
04/11/2018 05:20Размещено Dzeren
04/11/2018 04:53Размещено злойхомяк

Спасибо за ответ. Более менее понятно))
А правильно, что я создал сезонного преса и им играю или надо было сделать обычного? Пока не очень в этих сезонах/несезонах разбираюсь(т.е. как они и чем отличаются)

После сезона он станет обычным и останется навсегда, во всяком случае так было, я не играю сезоны больше. Там за сезон дадут награды, когда выполнишь все задания.
04/11/2018 08:23Размещено злойхомяк
Правильно . Выполняй главы сезонного похода и соберёшь сет ( в этом сезоне дают адский зуб ) .
Тут на форуме или на д3 фанс можешь найти инфу по умениям и вещам в куб под этот сет .

Такой вопрос: где я могу посмотреть, что я должен выполнить для сета?
Извиняюсь если глупый вопрос
Я не обладаю версией для ниндендо , но на ПК версии для этого нужно нажать на значок сезона ( зелёный листик) расположенный в верхнем углу , рядом с уровнем сложности .
Нашел! Подскажите еще- вот я команию прошел. Мне теперь испытания проходить? Как дальше быть не осень понимаю. Заранее спасибо!
06/11/2018 11:00Размещено Dzeren
Нашел! Подскажите еще- вот я команию прошел. Мне теперь испытания проходить? Как дальше быть не осень понимаю. Заранее спасибо!

После прохождения компании, дальше все бегают в режиме приключений! Фармят нефалемские порталы, великие порталы, выполняют поручения, качают парагон! Если коротко, все играют в режиме приключений, ну если не все, то большенство
Ну и для удовольствия можно пройти кампанию ещё раз, на сложности повыше!
Мне кампания очень понравилась, сам ее несколько раз проходил
Понятно. А парагон - что за тема? Много читал, но так не понял. Обьясните в 2-хьсловах
07/11/2018 00:14Размещено Dzeren
Понятно. А парагон - что за тема? Много читал, но так не понял. Обьясните в 2-хьсловах

Когда играешь у тебя качается уровень персонажа, максимальный уровень это 70 ( для ПК-версии), но на этом прокачка не останавливается и качается до бесконечности, уровень совершенствования (парагон), то есть у тебя будет персонаж 70 лвла и к нему будет уже идти парагон 1го уровня, затем 2го и так далее!
За1 уровень парагона даётся 1 очко! Эти очки распределяешь в статы уровня совершенствования!
06/11/2018 11:00Размещено Dzeren

Иди в режим приключений и фарми порталы , собирай шмот под нужный билд . Помни - зелёные вещи 70лвл ( сетовые вещи) падают начиная с т1 . Частота выпадения легендарок зависит от уровня сложности . Т.ч. надо постоянно повышать сложность по мере возможностей . Желательно искать баланс между совсем просто и ковырянием пака элиты по минуте . Для нефалемского портала оптимальное время примерно в 1.5-3 минуты на старте . Ну и ознакомься с возможностями куба на ютубе . С его помощью сможешь и урон повысить и стойкость для фарма более высоких порталов .

А так всё верно говорят - в игре дурацкое ограничение на сложность при первом прохождении компании . Наследие оставшееся с первых лет игры , но мало актуальное сейчас . Поэтому можно пройти ещё разок . Пользы от этого мало , но удовольствие от возросшей сложности получаешь .

П.с. уже нашел в настройках " свободное назначение умений " ? Есть такое ? Позволяет переставить любое умение на любую кнопку ( на ПК версии) .
Ребят подскажите горнило в кубе и проклятье сильных не стакаются чтоли?
12/12/2018 22:40Размещено Адепт
Ребят подскажите горнило в кубе и проклятье сильных не стакаются чтоли?

ДПС * (1+0,5+0,15)

Обсудить

К форуму