Что покажут на BlizzCon 2018

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
А между тем в выложенном подробном расписании близкона дьябле уделено....полтора часа...
На целый близкон...полтора часа. Половина из которых чисто ответы-вопросы.

И вот вопрос...смогут ли удивить в эти 45 минут. Чем ближе близкон, тем обиднее становится.
29/10/2018 17:04Размещено Fromme
И вот вопрос...смогут ли удивить в эти 45 минут. Чем ближе близкон, тем обиднее становится.

ну как тебе сказать :) если вспомнить близзкон 2016 и презентацию некроманта
https://www.youtube.com/watch?v=g95Gty1ax84
а это всего лишь 8 минут (включая реч Фрэнка Пирса), лично я в первые секунды синематика очень сильно обрадовался, то я думаю да ещё как смогут :D
29/10/2018 17:04Размещено Fromme
И вот вопрос...смогут ли удивить в эти 45 минут

первым вопросом будет "где б****ь д4 ?" вторым будет "что нового в д3 ?" третим "вы там ох***и все чтоли?". полагаю на это хватит минут 10
Болт покажут. С левой резьбой.
Если будет ремастер второй части, я буду безумно рад!

Что же касается друида... С одной стороны, новый класс - это хорошо, с другой - я помню, как было с некромантом. Неиграбельный ПТР, где тебе словно пешком поставляют данные через атлантический океан, не выявил никаких проблем. А потом было сплошное багоюзание, отодвинувшее всех честных игроков на х*р. Вдобавок, повальный дисбаланс самого некроманта заставил близов выкатить еще один патч. Ну и сегодня мы имеем однотипную манеру игры для накачки парагона...

Так что, если друид таки будет, готовьтесь, что он будет на 10 вп обгонять остальные классы в соло и все существующие меты поменяются на меты с друидом.
а причем тут друид? а как же сковосские острова? амазонки, не?

upd
а, понял. амазонка это 100% женский персонаж, в толерастных странах не поймут и не купят. эх как жаль, у амы была знатная грудь...

29/10/2018 23:23Размещено Borfet
все существующие меты поменяются на меты с друидом.

не припоминаю чтобы крест ногебал санктуарий через день после релиза
29/10/2018 23:23Размещено Borfet
Так что, если друид таки будет, готовьтесь, что он будет на 10 вп обгонять остальные классы в соло и все существующие меты поменяются на меты с друидом.

160й один черт не возьмет уже хД А ввод новог оперсонажа это контент конечно, но хреновый. Тут игру менять надо хоть как-то. Ну хоть хоспаде горстку шмоток и билдов поменять всем...а простой ввод героя будет лютым провалом в глобальном смысле. Чисто мое мнение.
Разумеется, я схаваю...я куплю, я принесу денежки за нового героя, но осадок останется надолго...если ничего не поменяют это будет угнетать...но я жрать кактус буду ибо дьябло это навечно.

И ведь пользуются нашей добротой близы :(
29/10/2018 23:28Размещено CCBoQ
а как же сковосские острова? амазонки, не?

ну конечно же да, но уже после! :D
29/10/2018 23:28Размещено CCBoQ
не припоминаю чтобы крест ногебал санктуарий через день после релиза

ну так тогда только всё начинало строиться
30/10/2018 00:27Размещено Fromme
И ведь пользуются нашей добротой близы :(

скорее ненасытностью :)
друль-это конечно хорошо,но хотелось бы полновесный аддон который бы кардинально поменял бы игру.ну или хотя бы немного ее разнообразил бы
30/10/2018 08:23Размещено hobbit
друль-это конечно хорошо,но хотелось бы полновесный аддон который бы кардинально поменял бы игру.ну или хотя бы немного ее разнообразил бы

Был такой аддон, назывался РоС. Думаю аддонов больше для д3 не будет. т.к. кардинально менять игру уже не будут.
Если будет друид, лично я буду очень рад. т.к. в д2 бой любимый класс был.
Может статы старых вещей подправят. Надеюсь уникальные свойства к старым пустым легам завезут. Может еще пару билдов появятся.
02/11/2018 18:59Размещено Dimasia
т.к. кардинально менять игру уже не будут.

С чего ты так уверен в этом?
Дырку от бублика они покажут))))))))
02/11/2018 19:17Размещено SENDI
Дырку от бублика они покажут))))))))

Где существует дырка от бублика, там должен быть и сам бублик, ведь дырка от бублика сама по себе, по идее, невозможна без бублика, так что сохраняем оптимизм.)
Всё, пипец. RiP Diablo!
Если вдруг кто хочет посмотреть, но только сейчас это понял=)

https://vk.com/blizzard?w=wall-168409583_15991
https://glasscannon.ru/2018/10/rumor-blizzcon-2018-announcements-leak/
Пока что "утечки" и "неподтвержденные слухи" летят к чертям. Говоря цивилизованным языком - не сбываются.
Дьябла на мобилах...
Спасибо, Близзард=((((
Горите в аду.
это провал
Разочарование....
хороший плевок, прилетело, размазал по лицу, ушел в д3. Спасибо блоцарт.

Обсудить

К форуму