Сообщество игроков Nintendo Switch

Консоли
Пред. 1 2 3 7 След.
Да, очень похоже, что людей играющих на харде просто не нашлось. Проверь в настройках игры ограничения по региону и языку, если есть - сними.

Естественно, из-за этого может случиться, что забрасывать тебя будет в игры, где лаги из-за большой удалённости игроков друг от друга.
RedFox нинденто на одних серверах с дургими консолями и ПК версией или нет, ты незнаеш ?
06/11/2018 19:26Размещено ALZID
06/11/2018 13:20Размещено Tomolot
...

Можно, кнопочка "быстрая игра"

Играю на харде, тыкал я быстрая игра но меня кидает в сразу в игру и нет некого в пати и некто неподключается. Хотя выставлено все на открытую игиу и т.д. тыкал я быструю игру от т1 до т6. Или люди перестале на харде играть ?
Может я чот нетак делаю ?

я играю на т10, ко мне вечно кого-то закидывает)
Если просто скучно бегать в соло каску - велком к нам в тг, там порой реальнее найти тиммейтов
07/11/2018 01:00Размещено ALZID
RedFox нинденто на одних серверах с дургими консолями и ПК версией или нет, ты незнаеш ?

Нет, естественно. У каждого платформхолдера своя сетевая инфраструктура. Организована по-своему и на тех мощностях, которые платформхолдер посчитал необходимыми. Аппаратно это могут быть арендованные серверы Амазона, например. Кроссплея с другими платформами у игры нет.

В общем совет простой, играй, прокачивай персонажа. Делай это как тебе удобно. Или в кампании (дольше) или в Режиме Приключений (быстрее) в Порталах. Будешь 70-го левела, шмот позволит играть на сложности Истязание, в Быстрой Игре будут попадаться другие игроки.
Как то грустно с пати. Играю на и10 и пока что никто не цеплялся к игре. Хотя ограничения по регионам сняты.

Код друга: SW-6313-6224-8720
Всем привет)
Вот мой код друга:
SW-008490510645
.
Sw-7182-2018-8526
Сезон
Ник reactor )
Всем привет, хотел бы найти людей для совместной игры, желательно со связью,
https://vk.com/p.sukhomlinov

SW-3386-6020-7144
Из нерешенных проблем осталось 2:
1) Постоянная ошибка "Невозможно подключиться к игре" возникает у многих игроков, способов лечения не обнаружено.

2) Беда с прогрузкой зоны луж и аое дамага. Возникает у всех игроков, все зависимости от места установки игры, лечения не обнаружено.

Если кто располагает другой информацией - буду признателен.
Добавляйтесь в друзья для совместной игры.
SW-5751-7445-2026
Ребят, у кого-нибудь бывают просадки fps, когда много мобов?
Добавляйтесь: SW-0766-0212-1623
Присоединяюсь к сообществу SW-3617-8875-1975. Пока прохожу сезон, позже выйду в онлайн
06/11/2018 17:54Размещено Morvis

Это я понимаю и с трудом представляю как некромантом в билде на копьё можно прицелиться в элитника стоя в толпе мобов.
Отсюда и вопрос появился )
Думаю крест в призывателе будет изи-ту-плей,но выхлоп такой же ниочем как и на компе.

Вот и я о том же. Поэтому выбрал себе первым героем ДХ в Пороке. Во-первых, потому-что сразу мощный комплект получаешь. Во-вторых, им легко выполнять поручения, особенно там где надо 150 мобов завалить. Он их по 30 штук за раз скашивает. )) Волна света у монка тоже очень хорошо показала на приставках себя, по той же причине.
Всем привет :) в свиче вообще есть возможность общаться с другими игроками в быстрой игре? А то минут пять союзник тупил с уршей и портал не закрывался. Пришлось молниями показывать то на него, то на портал :) Короче в крокодила играл :)
Приветствую вас 2656-2410-1235
12/11/2018 20:24Размещено Tomolot
Из нерешенных проблем осталось 2:
1) Постоянная ошибка "Невозможно подключиться к игре" возникает у многих игроков, способов лечения не обнаружено.

2) Беда с прогрузкой зоны луж и аое дамага. Возникает у всех игроков, все зависимости от места установки игры, лечения не обнаружено.

Если кто располагает другой информацией - буду признателен.

По поводу невозможно подключиться: была пару раз данная проблема, решилась банальным выбором в диабло оффлайн мода, потом сразу же онлайн, подключиться к сети диабло. Сразу же смог подрубаться к игрокам. Все разы, когда проблема данная возникала, всегда решалась данным способом.
И еще. Чуваки, давайте когда в пати бегаем, будем выкидывать ненужный классовый шмот на землю, в случае, если есть в пати такой же класс с вами. Ну типа хоть как-то делиться) Мало-ли, шмотка данная нужна будет другому) Ведь можно всегда инспект чара сделать сопартийца и посмотреть, одет ли он хорошо или нет.
18/11/2018 13:44Размещено DWD
И еще. Чуваки, давайте когда в пати бегаем, будем выкидывать ненужный классовый шмот на землю, в случае, если есть в пати такой же класс с вами. Ну типа хоть как-то делиться) Мало-ли, шмотка данная нужна будет другому) Ведь можно всегда инспект чара сделать сопартийца и посмотреть, одет ли он хорошо или нет.

На данный момент шмот передавать нельзя, по крайней мере в сезоне.

На данный момент шмот передавать нельзя, по крайней мере в сезоне.

если вместе выбили можно

Обсудить

К форуму