Сообщество игроков Nintendo Switch

Консоли
Пред. 1 2 3 4 7 След.
19/11/2018 20:26Размещено Murd
если вместе выбили можно

На ПК такие правила работают. На консолях - нет. Передавать шмот в сезонных играх невозможно.
16/11/2018 11:10Размещено Ioan
Всем привет :) в свиче вообще есть возможность общаться с другими игроками в быстрой игре? А то минут пять союзник тупил с уршей и портал не закрывался. Пришлось молниями показывать то на него, то на портал :) Короче в крокодила играл :)

Как я понял в игре вообще никак. Есть приложение на телефон, но в списке поддерживаемых игр опять же диабло нет. На самом деле это дико запаривает, что нет никакой возможность коммуникации. Была надежда на приложение на телефон, но оно практически бесполезное.
Вот с коммуникацией в группе на сыче это полный индец. Фиг скажешь сопартийцу, что надо либо подождать с закрытием портала, потому что кристалики, либо все так быстро быстро надо делать, что игра превращается прям в спринт-забеги
21/11/2018 08:21Размещено ganpol
Вот с коммуникацией в группе на сыче это полный индец. Фиг скажешь сопартийцу, что надо либо подождать с закрытием портала, потому что кристалики, либо все так быстро быстро надо делать, что игра превращается прям в спринт-забеги

Поэтому мы и сидим в чатике тг и дискорде)
Добрый вечер всем. Вопрос такой, есть учетная запись D3 на ПК, можно ли как то играть на Switch с этой учетной записи?
23/11/2018 22:45Размещено Simpatyla
Вопрос такой, есть учетная запись D3 на ПК, можно ли как то играть на Switch с этой учетной записи?

Нет. Никак нельзя.
20/11/2018 12:35Размещено Kenneth
16/11/2018 11:10Размещено Ioan
Всем привет :) в свиче вообще есть возможность общаться с другими игроками в быстрой игре? А то минут пять союзник тупил с уршей и портал не закрывался. Пришлось молниями показывать то на него, то на портал :) Короче в крокодила играл :)

Как я понял в игре вообще никак. Есть приложение на телефон, но в списке поддерживаемых игр опять же диабло нет. На самом деле это дико запаривает, что нет никакой возможность коммуникации. Была надежда на приложение на телефон, но оно практически бесполезное.

Пичаль...

Тоже не понял. Сейчас прошёл сезонный проход и мне не дали доспехи. Я что то не то делаю? Или какие то особенные правила в консольное версии есть?
Сет даётся за выполнение первых четырёх сезонных заданий. В интерфейсе игры зайди в каждое со второго по четвёртое и забери награду.
Сорка 900п+ ищу пати для прохождения вп 100+ в 2ке 3ке 4ке
код: 3079-4138-3608
Качнет кто на не сезоне софт SW-7959-9329-7662
Всем привет!
Как-то глухо на сыче с онлайном :(
Код SW-4946-7306-6495
SW-6570-8028-8418, пишите на почту zaars.progger@gmail.com если решите хоть как то наладить коммуникацию внутри игры
Добавляйтесь: SW-0636-2680-3321

Сезонная игра, героический режим
Софт сезон, опыт игры приличный, sw-7815-0951-3500
Sw-7489 5829 4666 хард сезон, ну и не много софт, добавляйтесь. +7 по мск.
sw-3607-1925-5690
Сезон, героический режим
sw-7811-7411-5231 сезон
Добрый день.
Столкнусля с непонимание играю за некроманта хочу собрать и билд и немогу. Причина в том что все некоторые уменя которые на пс расположены в разных ветках на свиче в одной. Такие как симулякр и пожирание и .т.д. Вопрос с чем это связано? На свитче какойто особбеный патч ? Хочу собрать билд мор через копьё, но не могу. Прошу расскажите что такое с игрой или это только у некроманта отличия скилы в ветках перемешаны, за ранее спасибо.
SW-6416-3181-1918 Сорка 720+п
Ищу пати, закрыть Сезонный поход "Чистая победа" (Режим Босса).

Обсудить

К форуму