Сообщество игроков Nintendo Switch

Консоли
Пред. 1 5 6 7 След.
У меня вопрос. На сколько сильны различия между пк версией и сыча версии дьяблы?
Ребят, увидел в топе игроков к примеру за варвара прямо космические цифры по урону от бижутерии и по 3 гнезда к примеру на кольцах. Это читеры или реально можно как то добиться 3 отверстия под самоцветы в кольце?
Читеры. Игроки негодуют. Близзард шлёт всех с претензиями в саппорт Нинтендо.
Всем привет, господа) код друга SW-3834-1527-8790
Всем привет. Купил вот сычу себе сегодня. И сразу домом взял дьябло. Ищу кто может покачать или же просто компанию. На компе есть дьябло так что не зелёный. Добавляйтесь! И пускай сам Дьябло падет перед нашей силой!!!
SW-6549-5836-3289
Ребят, подскажите пожалуйста что надо нажать, чтобы купить слоты для тайника? Имею ввиду не те, что даются за прохождение сезонов, а обычные, за голду. Извиняюсь за нубство, но ПК и Свич очень сильно отличаются...
Там внизу в подсказках вроде R или какая то комбинация. Перепробовал уже всё, так и не плонял. Спасибо.
Отвечал уже. Нажми правый стик. Не отклони, а именно нажми как кнопку.
Всем привет. Добавляйтесь в друзья. Играю по вечерам ~21.00-23.00 по Москве. Иногда в рабочее время. Побегаем как по поручениям, так и по порталам. Играю сезонным варваром с сейсмическим ударом, 800+ парагон.

SW-2396-6521-6127
Как же эти читеры реально достали, портят статистику и вообще туда смотреть желания нету, разумеется и нету никакого стимула что то делать, ведь в топ не попадешь... Хоть я и играю не много и в топ мне не ворваться даже с честными людьми, но обидно, когда хочешь посмотреть билд лучших игроков а там первые 100-читеры... Почему не могут просто банить аккаунты с игрой купленной и из списка лидеров очищать этих нечестных людей... Пусть себе играют в оффлайн и не попадают в список
Политика Nintendo, Blizzard тут вне полномочий, очень жаль что игра не через battle.net идёт.
sw-3959-6687-2374 Приглашаю в друзья )))))
SW-1728-9134-8796
Добрый день столкнулся с такой проблемой, в онлайне могу играть с вафли телефоной и на работе. Но дома ваще ни в какую.
Код друга:
SW-4922-2541-4227
Колдун петовод, фарм порталов, поручений и пр.
20/02/2019 18:02Размещено Gable
Добрый день столкнулся с такой проблемой, в онлайне могу играть с вафли телефоной и на работе. Но дома ваще ни в какую.

ваще ни в какую - это что значит и как проявляется?
всем привет . кто поможет научится играть ?
SW-5157-2979-5195
Крестоносец, 100 парагон, гоняю по поручениям, порталам и тд, по вечерам (мск), добавляйтесь, буду рад компании:

2778-7426-7585
Доброго всем !
ДХ , 800+ парагон, поручения ,ВП, рифты, по саппартю =) , по вечерам иногда днем (нск). ВП закрыт 103
Буду рад знакомству и прохождению.
SW-8436-2712-4510
Всем привет. Столкнулся с проблемой - игра с постоянной переодичностью требует интернет подключения. Вплоть до того что выкидывает из игры пока не включишь интернет. А когда подключаешь пишет «проверяем возможность использования данной программы». Причём при отключении интернета в процессе игры можно несколько часов играть в офлайн, а потом снова ошибка
sw-0057-2308-4132

Обсудить

К форуму