Пухи

Варвар
Подскажите плз как выфармливать древние комплектные пухи? Нужны одноручки булкатоса, обычные есть, но они по дамаге совсем не огонь.

В загашнике лежит камешек рамаладни, он делает сокет в комплектном оружии?

P.S. Фармлю вп и кадалу, конкретно древних комплектных пушек не падает вообще, бесовщина какая-то...
3адpoтb
Рамаланди, да, сверлит сокет в оружии.
Древние пушки либо другие - либо фармишь, либо ролишь в кубе)) Проще добывать нужное наверное в пати с варами, может кому и выпадит тебе нужное.
Вечерком будем бегать - можешь с нами, если ты про обычку))
18/11/2018 23:43Размещено Protazan
Нужны одноручки булкатоса, обычные есть, но они по дамаге совсем не огонь.

-Кажется вы много кушаете! -В смысле? -Ну как это у вас говорится "зажрались". (с) Ширли-Мырли
У тебя с булками, любыми, правильный билд в сете пустошей начнёт работать нормально и даст тебе дамаг). Сет сам собран, кольца нужные почти все, что ещё нужно?
19/11/2018 17:24Размещено Сибиряк
Нужны одноручки булкатоса, обычные есть, но они по дамаге совсем не огонь.

-Кажется вы много кушаете! -В смысле? -Ну как это у вас говорится "зажрались". (с) Ширли-Мырли
У тебя с булками, любыми, правильный билд в сете пустошей начнёт работать нормально и даст тебе дамаг). Сет сам собран, кольца нужные почти все, что ещё нужно?

Ты уверен что обычные булки дадут мне существенный прирост дамаги взамен текущей древней двуручки? Обычные то есть но одевать я их чето не решаюсь. Я конечно проверю на 67 портале, в который я щас уперся тупо из-за общей нехватки дпса, но верится канеш с трудом))

А так нужно еще дохрена на самом деле, амулет нормальный сварить, парагона прокачать, зачариться, вставить тхэгык вместо регено-сокета, а если камень поменять то выживаемость существенно просядет и надо уже менять либо билд либо опять же искать где-то афикс, который будет меня регенить в бою. Меняешь одно и потом идет цепная реакция. А так если бы выпали древние булки то уже был бы существенный прогресс.
Подскажите плз как выфармливать древние комплектные пухи?

очень просто. собираешь вара сапа под ратмофасты и ждешь древние булки. единственный минус этой схемы в том что нужно найти 3 некров которые будут с тобой бегать.
19/11/2018 22:40Размещено Protazan
Ты уверен что обычные булки дадут мне существенный прирост дамаги взамен текущей древней двуручки

Ну если ты оцениваешь оружие только по большим циферкам урона, не читая их свойства, то наверно да, прироста не будет). С таким билдом, как сейчас у тебя, боюсь и первозданные булки тебе не помогут.
Почитай https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17614554823
20/11/2018 03:05Размещено CCBoQ
Подскажите плз как выфармливать древние комплектные пухи?

очень просто. собираешь вара сапа под ратмофасты и ждешь древние булки. единственный минус этой схемы в том что нужно найти 3 некров которые будут с тобой бегать.

Кстати че такое ратмофасты? постоянно везде вижу но по контексту понять не могу че это такое

20/11/2018 05:08Размещено Сибиряк
19/11/2018 22:40Размещено Protazan
Ты уверен что обычные булки дадут мне существенный прирост дамаги взамен текущей древней двуручки

Ну если ты оцениваешь оружие только по большим циферкам урона, не читая их свойства, то наверно да, прироста не будет). С таким билдом, как сейчас у тебя, боюсь и первозданные булки тебе не помогут.
Почитай https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17614554823

я не ожидал что булки даже обычные существенно поднимут дпс, как то я недооценивал 45% атак спида
про билды я в курсе событий, мой сейчас обоснован тем, что я на себе постоянно поддерживаю прок кольца с куба и это обеспечивает выживаемость+контроль. пока что это комфортненько, а переделывать лень)) да и пока самому не придет понимание механики работы билда, тупое дублирование веток и чужого геймплея результатов особых не даст
Кстати че такое ратмофасты? постоянно везде вижу но по контексту понять не могу че это такое

это когда ты бегаешь с 3 некрами 100+ порталы за 2 минуты. и собираешь им сферки и даешь ип и ништяки
20/11/2018 22:31Размещено Protazan
я не ожидал что булки даже обычные существенно поднимут дпс, как то я недооценивал 45% атак спида
про билды я в курсе событий, мой сейчас обоснован тем, что я на себе постоянно поддерживаю прок кольца с куба и это обеспечивает выживаемость+контроль. пока что это комфортненько, а переделывать лень))

А ведь можно было ещё первое свойство у сета Клятва Бул-Катоса прочитать "Скорость восстановления ярости повышается на 15 ед. ", тогда убираешь пассивки Беспощадность и МВО, ставишь Ярость берсерка и одну на защиту. Руну на вихре меняешь на кровавый вихрь, тхэгык (у него второе св-во есть) вместо желудка. В куб зодиак и т.д. ...
Но этого делать не надо, если лень, это просто мысли вслух).
что я на себе постоянно поддерживаю прок кольца с куба и это обеспечивает выживаемость

Это кольцо лишнее в билде. Нужен зодиак и постоянный брес, будет и дамаг и выживаемость. Ты недооцениваешь аффикс сопротивление всем стихиям, на обуви, штанах, плечах и желательно 3+брюлика в броню.
Так же обязательно нужен КДР(уменьшение времени восстановления), камень в шлеме смени на брюлик, в плечах кдр роль, пухах и т.д. Пояс кассий нужен, будет 100% игнор-пейн, не будет проблем с выживаемостью.

Вот мой вар, нужно к такому стремится. (кроме плечей, там живка при малом парагоне вместо ад) . В ВП вместо гогока в кольце лучше усилитель боли или стрикен.
https://eu.diablo3.com/en/profile/JaDm-21780/hero/95031212
21/11/2018 07:26Размещено Сибиряк
про билды я в курсе событий, мой сейчас обоснован тем, что я на себе постоянно поддерживаю прок кольца с куба и это обеспечивает выживаемость+контроль. пока что это комфортненько, а переделывать лень))

А ведь можно было ещё первое свойство у сета Клятва Бул-Катоса прочитать "Скорость восстановления ярости повышается на 15 ед. ", тогда убираешь пассивки Беспощадность и МВО, ставишь Ярость берсерка и одну на защиту. Руну на вихре меняешь на кровавый вихрь, тхэгык (у него второе св-во есть) вместо желудка. В куб зодиак и т.д. ...
Но этого делать не надо, если лень, это просто мысли вслух).

да я уже наролил адский амуль на нормальную пассивку и переделал пассивки, тхгык уже совсем скоро вставлю как прокачаю и возьму ченить на деф вместо МВО
про кольцо я уже готовлюсь чтобы менять прок 80% уреза дамага на бонус тхгэка + чутка виталити с парагона + пассивка на деф + стойкость к боли вместо рывков которыми поддерживаю прок и еще мобильность как никак

спс за советы/инфу
все что тебе посоветовали обсуждению не подлежит. когда пропитаешься духом варвара поймешь почему. а время для экспериментов еще настанет
я нашел зодиак в одном из вп, правда с очень !@#$яными статами - собственно понятно что оно снижает кд при вихре, но какого конкретного из "основных талантов" ?

Обсудить

К форуму