Монах в новом патче

Тестовый игровой мир
Всем доброго времени суток.
Я, понимая всю тщетность своих попыток, обращаюсь к разработчикам на этом форуме, но и считаю нужным это написать:
Доколе вы будете насиловать нас, любителей класса, сетом тысячи бурь?
Знаю, что этот патч направлен на баланс между сетами, знаю, что это будет все реализовываться через подкрутку цифр, знаю, что никаких кардинальных изменений в геймплее не предвидится. Но все же...
Реализация потенциала сета через использование мощного рывка как дамажащей обилки умерла еще в далеком третьем сезоне. И это очень хорошо!
Отцепите, пожалуйста, привязку красивого (хоть и на любителя, но все-таки) сета от этой бесполезной для дамага абилки.
Очень простой рецепт:
Бонус за два куска - как есть. Тут ничего плохого.
Бонус за четыре куска - хлещущий ветер приобретает эффекты всех рун сразу.
Бонус за шесть вещей (внимание!!!) - урон от умения хлещущий ветер по мобам, "задетых" духогенерирующими умениями, увеличивается на Х тысяч процентов урона; урон от духогенерирующих умений по мобам, "задетых" умением хлещущий ветер, увеличивается на Х тысяч процентов.
Да, это перекликается с другими сетами (СВК и Инной), но это будет и красиво, и интересно.
Потребуется изменение некоторых предметов, дабы не слишком жирно было. Ветер мщения пострадает - отпилить у него доп-стаки, но, например, приписать бонус, что урон от духозатратных умений (либо конкретно хвоста дракона, колокола, СУ) увеличивается в Х раз при активно ветре.
Таким образом всего лишь надо будет немного поиграть с цифрами в СВК, чтоб не сильно сместить его с нынешних позиций.
При этом мы получим еще один интересный предмет для сборки в ЛоН, которая тоже сможет "заиграть" в новом свете.
Я отношу себя к очень старым любителям данного класса. В каком-то смысле даже древнем. Я помню времена, когда у монаха ветер и кулаки шли рука об руку. И я, черт возьми, из-за этой механики и полюбил класс. А теперь так играть можно только на очень невысоких сложностях.
Я вас прошу: верните мне, пожалуйста, монаха! Простого, понятного, приятного глазу. Спасибо.
20/11/2018 19:46Размещено Tonik96
При этом мы получим еще один интересный предмет для сборки в ЛоН, которая тоже сможет "заиграть" в новом свете.

скромно плюсану.

Обсудить

К форуму