Как создать учетную запись для птр?

Тестовый игровой мир
Требуется создать учетную запись для PTR. Авторизуйтесь в разделе управления записью Blizzard Battle.net и дважды щелкните по своей лицензии Diablo III, чтобы перейти на необходимую страницу. Затем выберите опцию «Создать запись для PTR». как это делается?

где дважды кликать? непонятно
21/11/2018 13:22Размещено Azat
где дважды кликать? непонятно

Справа будут твои активные игры. Дважды кликаешь по диабло, листаешь вниз и там увидишь.
А есть информация во сколько включат птр? А то у меня при выборе сервера горит кнопка не "играть", а "удалить"...
Приветствую!
Это отсюда необходимо скачать клиент для игры для ПТР?
http://prntscr.com/ll2bum
Если это так, то скачивается 16 гигов. В описании к установке ПТР сказано, что " Выберите в нем «PTR: Diablo III». " Но у меня можно только выбрать PTR: RoS. И в место кнопки "играть" кнопка "удалить" (описание при наведении на кнопку "игра более не доступна").
Помогите пожалуйста разобраться.
Пол часа назад загрузил я ПТР со своей учетной записи, также горит кнопка "Удалить". У меня скачалась старая версия ПТР 2.6.1.49286. Новую версию еще не выложили, придется всё скачанное со старой версией удалять и качать заново новую версию. Хз только когда 2.6.4 будет доступна для скачивания.
21/11/2018 15:57Размещено Azrael
Пол часа назад загрузил я ПТР со своей учетной записи, также горит кнопка "Удалить". У меня скачалась старая версия ПТР 2.6.1.49286. Новую версию еще не выложили, придется всё скачанное со старой версией удалять и качать заново новую версию. Хз только когда 2.6.4 будет доступна для скачивания.

В виду того, что на анонсе близарда написано, что будет запуск в среду 21 ноября, имеется в виду американская среда. так что ждём, когда пиндосы проснутся)
не могу найти то что советует и гугл и вы... как ее создать прикрепите пожайлуста хотя бы скрин куда идти и где нажимать...
Клиент PTR можно скачать здесь: https://eu.battle.net/account/management/download/
PTR отключен?
22/12/2018 01:58Размещено Vahramoss
PTR отключен?
Да, отключен.

Обсудить

К форуму