Лаги

Техническая поддержка
Последние три дня пинг в игре скачет от 100 до 200-300, персонаж при использовании скиллов дергается. Сайт diablo загружается с задержкой в секунд 10, как и разделы форума. Раньше такого не было, ни с чем другим проблем нет. Это только у меня?
01/12/2018 10:39Размещено spoonzka
Сайт diablo загружается с задержкой в секунд 10, как и разделы форума.

Та же фигня.
Тоже самое, терпения хватает только на нефалемки
Играть не возможно пинг скачет постоянно!!! Все с задержкой!!!!
Трассировка WinMTR на 185.60.112.157 и 185.60.112.158.

П.С.У меня на работе тормозит почта и инет в целом.Провайдер - РТК.Это уже более недели.
ТП ТТК обмолвилась,что на сервера провайдеров периодически идут атаки.
В СПб,где-то дня 3 назад у Дом.ру в течении суток инет отсутствовал вообще по всему городу и области.И это не обрывы кабеля или техработы.
Сделайте что-то играть невозможно, пинг по 9 тысяч у всей пати.
Да, уже 3 дня так, массово. Пинг 300-9000, иногда даже карта не прогружается. От страны не зависит, с кем играю, с Голландии, Франции, сам я с Кипра, картина одинаковая.
Даже нулики ДХ бегаю т.к. монаха назад отбрасывает после рывка.
Как закрыли ПТР, лаги постоянные 24 на 7, раньше только в час пик были, сейчас постоянно играть не возможно, более менее играть могут только те кто ближе к европе, середина России и далее на Восток просто лаг на лаге. Почините уже сервера, выделите хоть еще один доп сервер, распределите нагрузку!!!
Те же проблемы, что и выше. Лаги и фризы жуть! В ответ слышно только одно, как обычно: " - Обратитесь к своему провайдеру или перезагрузите роутер)))))"
Та же проблема что и у людей выше. Пинг скачет последние три дня от 250 до 4500. Просто нереально даже нули фармить...
А что там с PTR сервером? Почему пишет что там профилактика? Закрыли уже что ли?
01/12/2018 18:00Размещено Pol
А что там с PTR сервером? Почему пишет что там профилактика? Закрыли уже что ли?
Неужели так сложно прочитать новость на главной странице:
Тестирование обновления 2.6.4 на PTR будет проводиться в течение одной недели с 21 ноября (среда).
https://eu.diablo3.com/ru/blog/22753282
Эх...
Постоянные лаги и фризы по 2-3 секунды, пинг скачет от 70-1000... Когда это все уже закончится?...
Вчера были лаги, дикие...., сегодня все тип топ ! пинг 50-60 стабильно, иногда по 100...., вылетов нету.
Проблема та же пинг доходит до 200
Та же проблема ребят, уже вторые сутки пинг прыгает от 200 до 1500, смотрел в карту сбоев, очень многие города, очень многие регионы показывают сбои в серверах батл нет
https://downdetector.ru/ne-rabotaet/battle-net/karta/
по этой ссылке можно увидеть,какие регионы лагают, хороший сайт, показывает сбои, сам там уже оставил коментарии, ненавижу компанию близаврд, уже как три дня вся это ситуция, а они не чего не могут сделать!!
Надеемся ,что в скором времени они сделают что то с этой проблемой, потому что играть невозможно!!! Почему такая компания не обращает внимания на жалобы, обращают конечно, но с очень большой задержкой, просто уже хватит забивать на эту игру, хватит всё делать для Китайцев, я не россист, но только Россия и ЕВРОПА жалуется на эту игру!
В общем я надеюсь,что всё так и они увидят наши жалобы и предпримут какие то действия!
Последние три дня пинг в игре скачет от 100 до 200-300, персонаж при использовании скиллов дергается. Сайт diablo загружается с задержкой в секунд 10, как и разделы форума. Раньше такого не было, ни с чем другим проблем нет. - Все тоже самое , четвертый день. Это пофиксят или нет?
Полностью согласен. Т.к. живу ближе к востоку, раньше хотя бы был пинг до 160, а сейчас за 300!!!

Обсудить

К форуму