***Факторы успеха монаха***

Монах
Пред. 1 7 8 9 10 След.
Перефразировал новогоднее поздравление. Вот что на самом деле имелось ввиду (оригинал)
Большое множество билдов
Нас ожидает в новом патче
И не у каждого мозгов
В достатке чтобы найти в них счастье

Ведь каждый знает, что не все
Постичь билды дано вам в жизни
И лишь одному только мне
Учить тупые головизни

Ведь зам. директор монков Я
А остальные просто челядь
Они не могут никуя
Могут пищать, ничо не делать
Почему когда пишешь притчу,какой то выскочка,принимает все на свой счет?)Может потому что выскочке больше не с кем поговорить?Может у выскочки нет друзей,потому что у него очень дрянной характер?Все возможно,мы это выяснять не будем.Люди подобного типа нам НЕ интересны.
Засим оставляю тебя самого здесь,выскочка.Будь счастлив со своей правой или левой рукой...чем ты там пишешь весь свой бред))
Поставил лайки )
11/01/2019 16:03Размещено DreikViharev
Перефразировал новогоднее поздравление. Вот что на самом деле имелось ввиду (оригинал)
[quote]Большое множество билдов
Нас ожидает в новом патче
И не у каждого мозгов
В достатке чтобы найти в них счастье

Ведь каждый знает, что не все
Постичь билды дано вам в жизни
И лишь одному только мне
Учить тупые головизни

Ведь зам. директор монков Я
А остальные просто челядь
Они не могут никуя
Могут пищать, ничо не делать

У тебя очень плохо и с рифмой, и с ритмом, и с самооценкой.
Итак, скоро форум перейдёт на новый формат.
30/06/2019 15:13Размещено БаронДрейк
Итак

Он ещё и некрофил...
отому, что у меня нет собранного гира

Не наботил? При 23+ часов "игры" в сутки?
Итак

Он ещё и некрофил...

Ты про что, чукча?
30/06/2019 17:00Размещено Qznechik

отому, что у меня нет собранного гира

Не наботил? При 23+ часов "игры" в сутки?

Я за ДХ бочу.
Я крутой фаршированный перчик
Чет я не понял. Ты говоришь, что будешь первым, кто реализует билд в ладдере. Но у тебя не собран гир, чтобы записать видео. Что это значит? Как это у тебя есть гир для рекорда, но записать его нельзя, потому что нет гира?
02/07/2019 13:44Размещено Shu
Чет я не понял. Ты говоришь, что будешь первым, кто реализует билд в ладдере. Но у тебя не собран гир, чтобы записать видео. Что это значит? Как это у тебя есть гир для рекорда, но записать его нельзя, потому что нет гира?

Я реализовал потенциал билда ещё с прошлого аккаунта, который подарил.
С данного аккаунта у меня уже была попытка собрать эту сборку качественно, но безуспешно. Я всё удалил. Но теперь, чувствую, что генераторный билд нужно собрать, как память о прошлом. Но к LON WOL возвращаться не планирую - я освоил этот билд в совершенстве.
Я от лица всех монахов сия руси, подтверждаю что поспорил с тобой на касарь на то, что банвейв в НС в этой эре будет.
Кто бы что ни говорил, но на положительный рейтинг данной темы Я насосал
Скучаю ...
04/07/2019 15:18Размещено БаронДрейк
Скучаю ...

По ssaным тряпкам?
Помогите, чем сможете
По новому форуму где не будет ваших дизлайков :)))
Проводим работу над ошибками того, кто делится своими рекордами. Я таких людей уважаю и помогаю им стать лучше.
https://m.youtube.com/watch?v=cY09ozqyMg4
Это - память и тренерская деятельность. Утренняя разминка для мозга.
И последнее, прежде чем этот помоешный форум канет в руины бытия, без желания поднимать этот вопрос впредь, отмечу следующее.
Если кто-то скажет, что я на ком-то хайпил, принижая достижения, говорил за глаза, то это не так. Если я говорил что Rxt шулер здесь, значит я говорил это и ему, и он это знает. Если я говорил, что Kolsen или демонесса тёлка, не способная показать своё истинное лицо и ответить за слова, то я говорил это там, где это видели все, в т.ч. и он.
Но, наверно хорошо, что в моей игровой жизни были эти люди и всё сложилось так, как оно есть на данный момент. Я имею в игре ровно столько, сколько я хочу иметь, чтобы зайти поиграть и получать удовольствие, ровно столько, что не мешает мне развиваться в реальной жизни и не держит меня потенциальным лидерством в лидерборде, если я захочу из неё уйти.

Обсудить

К форуму