Конец сезона 6 января

Общие темы
Официальная цитата Blizzard (Источник)
"Привет всем,

Дабы обеспечить плавный переход между сезонами и дать игрокам больше времени насладиться двойными сокровищами хорадримов, мы завершим 15-й сезон 6-го января. Следовательно 16-й сезон начнется 11-го января.

Также мы завершим текущую эру 11-го января, так что у вас еще есть время установить новые рекорды до закрытия рейтинговых таблиц!".
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20770676889#post-1
дабы не дать вам насладится парагонокачем на новогодние праздники ))
блин, прескорбно
более правдоподобно было бы "исправляем баги нового птр, поэтому оттягиваем момент, ждите."
Успею пройти АС Одиссея и еще несколько новинок...
(ФК5,Дум 2016,Вольфенштейн 2,АС Истоки - прошел за ноябрь.Начал после "анонса на блисконе")
06/12/2018 08:47Размещено OldSchool
более правдоподобно было бы "исправляем баги нового птр, поэтому оттягиваем момент, ждите."

Скорее они выясняют,из-за чего у них там серваки лагают.Даже при норм сети.
Ндяяя... так обломать на праздники, надо постараться!
Для меня хорошо сие. Не хочу в новогоднюю пору начинать новый сезон, или же не начинать и скорбеть, что другие начали :D
Близзы поступили мудро и рассудительно как никогда. Пролонгация баунти на новогодние праздники - это ли не подарок всем нам на Новый Год...
Райское наслаждение
Гут, спокойно отдохну НГ праздники)
Да это больше связанно со стартом лиги в ПоЕ. За месяц игры в ПоЕ народ сделает все что хочет и пойдет пробовать новый патч в Д3. Ну я к такому мнению склоняюсь больше.
Имхо, но лучше бы все же завершили сезон 16 декабря, затем в среду 19 или 26-ого закрыли эру и накатили патч 2.6.4. Ну ладно, раз 16-й сезон стартует 11 января, то было бы время до него обкатать патч уже на лайве, походу убирая найденные абузы, эксплойты и овер-имбы (на это время можно было бы ладдер даже прикрыть). А то, не дай Инарий, получится опять как уже было, когда приходилось после сырого патча по ходу пьесы сбрасывать ладдер.
06/12/2018 09:22Размещено Leshiy
Успею пройти АС Одиссея и еще несколько новинок...
(ФК5,Дум 2016,Вольфенштейн 2,АС Истоки - прошел за ноябрь.Начал после "анонса на блисконе")
Мне почему-то не зашли Истоки, немного побегал и забросил, позже и вовсе удалил, так же как и Вольфенштейн - его я прям сразу удалил. В Дум уже второй год по-моему играю по чуть-чуть раз в три месяца, до сих пор как мне кажется я всё ещё где-то на первых уровнях. FCV зашел нормально, но и то, предыдущие заходили получше. Мне даже Лара не зашла, хотя в ней лучший графоний из всего перечисленного. Намедни приобрёл pubg, face palm, понял что проще было в GTA Online зайти побегать и успокоиться.
Разработчики: "Уже месяц как в сезоне игрокам нечего делать. Продлим его еще на месяц".
06/12/2018 13:29Размещено Vassago
понял что проще было в GTA Online зайти побегать и успокоиться.

Крутой экшон. Мне особенно там понравились бесконечные загрузки и в целом х***вая работа онлайн версии.
Это связано с тем, что те 4 человеко-часа в неделю, которы они решили выделить на Д3 после Близзкона, не достаточно, чтобы выкатить патч с изменением нескольких циферок?
"дать игрокам больше времени насладиться двойными сокровищами хорадримов" эти сокровища да Вам в ..... уста, что сказать, покойся с миром Дьявол!!!))))))

Зато завтра старт сезона в другой игре!!!)))))
06/12/2018 18:52Размещено SENDI

Чёт, аффтар навеял:
"Я люблю ПОЕ! Хорошая игра! А Дьябла мертва! Об этом я и хотел вам сказать на этом форуме! А Дьяблу вашу я категорически не люблю! Но, по привычке захожу в нее иногда и играю.."
Главное, что в сообщении ничего про патч не сказано...зная близард, возможно и патча не будет в январе))

Так, что губу заранее не раскатываете на патч в январе, дабы очередной раз не разочароваться

p.s. печально, ибо на декабрь подписку на хбокс купил)) а тут очередной *подарок* от Диабло разработчиков))
06/12/2018 18:52Размещено SENDI

Чем черт не шутит. Пое хреновая, но в качестве альтернативы побегать вполне норм.

Обсудить

К форуму