Конец сезона 6 января

Общие темы
09/12/2018 00:18Размещено Nether
Низзя ливать! Близзард следят за нами и в случае отсутствия накажут!

Чо,акк забанят ?Да ну их в... калошу.
Жрать одно и тоже 13 сезонов...буээээ....
(это как 13мес подряд на завтрак/обед/ужин есть только овсянку)
06/12/2018 13:29Размещено Vassago
Мне почему-то не зашли Истоки, немного побегал и забросил, позже и вовсе удалил,

Прошел быстро - дней за 5
так же как и Вольфенштейн - его я прям сразу удалил.

А как же "получи фашист гранату" ?Мне вот понравилось валить фашиков.
В Дум уже второй год по-моему играю по чуть-чуть раз в три месяца, до сих пор как мне кажется я всё ещё где-то на первых уровнях.

В Дум по "чуть-чуть".Это как ? Зашел,пальнул пару раз и вышел ?
Я за вчера прошел полигры.Сегодня добью.
Намедни приобрёл pubg, face palm

А мсье знает толк в извращенном садо-мазо.
09/12/2018 00:18Размещено Nether
Низзя ливать! Близзард следят за нами и в случае отсутствия накажут!

Как раз наоборот, не хочется заходить и жевать эту жвачку. Хоть какое обновление завлекло бы, ан нет.
Ну вот, сезон-то продлили до 6 января, а х2 бафф на коробки отключился по старому расписанию. На юс-форуме уже буча началась. Надеюсь, что в понедельник уборщица к ним заходит, может и поправит.
...а в блюпосте так всё красиво было: "Дабы обеспечить плавный переход между сезонами и дать игрокам больше времени насладиться двойными сокровищами хорадримов, мы завершим 15-й сезон 6-го января", эх.
Близы в своем репертуаре, чего уж.
07/12/2018 14:03Размещено Casper
Если в Диабло прикрутить систему защиты от фишинга

Это вроде просто. Если играешь максимально доступный тебе ВП и не убил босса, то максимальный доступный ВП уменьшается на 1. Если убил, но не уложился по времени, то всё нормально (как сейчас).
17/12/2018 10:47Размещено Corwin
07/12/2018 14:03Размещено Casper
Если в Диабло прикрутить систему защиты от фишинга

Это вроде просто. Если играешь максимально доступный тебе ВП и не убил босса, то максимальный доступный ВП уменьшается на 1. Если убил, но не уложился по времени, то всё нормально (как сейчас).

ну тогда 150 ВП никто никогда не закроет
будет постоянный откат :)
Зачем так делать!? Я планировал убивать время играя на 16-ом сезоне, собирая сеты для всех, друзей позвал, ориентировал их на старт в конце декабря и вы подкладываете такую свинью!
Близы, вы огорчаете!
На сайт (новости) забили, на игру практически забили... Новый патч по сути только цифры в сеты и все, ни новых лег, не переработка старых лег, ни капли выживаемости для тех, кто в этих "новых" сетах захочет покорять 150+ вп...

Ребят, не серьезно, реально ждал сезон, чтобы душевно так забуриться.
17/12/2018 17:11Размещено ZloyDuh
Зачем так делать!? Я планировал убивать время играя на 16-ом сезоне, собирая сеты для всех, друзей позвал, ориентировал их на старт в конце декабря и вы подкладываете такую свинью!
Близы, вы огорчаете!
На сайт (новости) забили, на игру практически забили... Новый патч по сути только цифры в сеты и все, ни новых лег, не переработка старых лег, ни капли выживаемости для тех, кто в этих "новых" сетах захочет покорять 150+ вп...

Ребят, не серьезно, реально ждал сезон, чтобы душевно так забуриться.

подбил друзей на игру в дьябло 3? надеюсь твои друзья все поняли про тебя и у тебя больше нету друзей
17/12/2018 17:11Размещено ZloyDuh

Близы, вы огорчаете!

Друг мой, они забили ещё и на сам патч, уже 3 недели не могут циферки с момента окончания ПТР подрезюмировать и сказать окончательное решение.
Мде в кое то веков решил погонять сезон, дать Д3 очередной шанс, ждал до НГ, чтобы можно было спокойно покачать парагончик. А 11 января он мне и нафиг уже не нужен будет. Очередной фейл в Д3 Близзард. Я почему-то не удивлен.
это запланированная акция с пентагона , подорвать учебу российских школьников )))
18/12/2018 16:15Размещено djmag
это запланированная акция с пентагона , подорвать учебу российских школьников )))

Ну да, и чтобы всякие дураки в новый год спивались, забив на Д3.
Обратите внимание, что начало 16-ого сезона передвинули еще на неделю: на 18 января: https://eu.diablo3.com/ru/blog/22820656
А еще на то, что там в тексте содержится информация о дате его окончания. И заявлено, что предварительно это будет 17 марта: https://eu.diablo3.com/ru/blog/22820656#_Frequently_Asked_Questions
Получается, что 16-й сезон будет идти два месяца?! Во их колбасит-то... :)
18/12/2018 23:34Размещено bigblack
Обратите внимание, что начало 16-ого сезона передвинули еще на неделю: на 18 января:

Пусть еще дальше передвигают, 19 должны мод Median Sigma выпустить, а это серьезный конкурент их сезону с приписанными ноликами на сетах.

Да с теми циферками что они на сетах нарисовали смело можно сезон до одного месяца сокращать все равно через неделю в игре только парагонокачеры останутся.
норм,как всегда всё обо!@#$и,хотел на новогодних выходных побегать,хрен там плавал

на моей памяти только один сезон длился 2 месяца и 1 неделю, толи 2 толи 3, но лично я буду только рад если 16 будет так короток, ведь чем раньше закончится 16 тем раньше начнётся 17 :))) хехе
Лол, сейчас внимательно прочитал новость и оказалось что 18 января сезон начнется только в европе, в америке и азии сезон начнется 7 января. Они там совсем долбанулись, что ли?
19/12/2018 00:49Размещено Lorkhan
Лол, сейчас внимательно прочитал новость и оказалось что 18 января сезон начнется только в европе, в америке и азии сезон начнется 7 января. Они там совсем долбанулись, что ли?

Q: When does Season 16 start?

A: Season 16 begins Friday, January 18 at 5:00 p.m. PST in North America, 5:00 p.m. CEST in Europe, and 5:00 p.m. KST in Asia. For time zone conversion, see this site.

всё норм
19/12/2018 01:12Размещено ParaBellum
всё норм

А, надмозги опять постарались. Тогда отбой тревоги.

Обсудить

К форуму