Небольшая идея по поводу карты

Тестовый игровой мир
Совет один тебе, наиграй 2 к парагона хотя бы, и забудешь про карту вообще, будет нажатие (M) и мышкой автоматом в нужную локацию. Так как выучишь наизусть все....
Согласен полностю с тобой ритуал но до тех 2к парагона сотни часов игры. И о5 же эта идея направлена на новичков и бивалих. Кругом сплошная критика, неужели нет никого кто бы оценил эту идею? странно=)
Nagasaki69,
да нет никакой критики )) что бы идея прижилась - надо
что бы другие прочувствовали её. пока не особо "торкает" :D
15/12/2018 20:21Размещено Nagasaki69
Согласен полностю с тобой ритуал но до тех 2к парагона сотни часов игры. И о5 же эта идея направлена на новичков и бивалих. Кругом сплошная критика, неужели нет никого кто бы оценил эту идею? странно=)

Просто тут и не такие идеи просят как ты. но разработчики уже не те, и игра умирает с каждым годом. Близардам на***ь на нас. Так что играем в то что есть)
игра умирает? ты следиш ваще за новостями кампании близард? проект в разработке диабло 4. даже походу вносились предложения по изменению ракурса камеры ( от 3 лица больше под ммо ). одним словом ритуал не пропагандируй крах проекта какда он только распахнул крилья, уверен линейка диабло еще всех нас удивит=)
16/12/2018 01:23Размещено Nagasaki69
игра умирает? ты следиш ваще за новостями кампании близард? проект в разработке диабло 4. даже походу вносились предложения по изменению ракурса камеры ( от 3 лица больше под ммо ). одним словом ритуал не пропагандируй крах проекта какда он только распахнул крилья, уверен линейка диабло еще всех нас удивит=)

нас так удивили что играть не охота.
https://www.youtube.com/watch?v=mwWfibkxqzc&t=414s
https://www.youtube.com/watch?v=lAdu-nIk5zo
Я играю в игру по 2 часа два раза в неделю и то уже знаю не только в каком акте, но и в какой локации живут босы. Пока наколотишь себе актовых регов для рола леги уже всё выучишь.
Не не не, по поводу отображения всех боссов это чушь, и так все есть, пробежав пару раз коробки все запоминаешь. А вот чего действительно не хватает в подобных проектах так это кастомизации интерфейса (т.е. уменьшение/увеличение размеров, что бы можно было сдвинуть некоторые панели или вообще отключить, смена отображения группы по типу не рамки а мелкие прямоугольные рамки с отображением имени и эффектов, но это ИМХО).
Как говорилось выше интерфейс и так загроможден.
14/12/2018 09:53Размещено bigblack
14/12/2018 03:19Размещено Nagasaki69
я считаю эту идею неплохой
А мне идея не нравится. Дело даже не в том, что игра и так оказуалена, что нефалемы всё больше и больше становятся лентяями, требующими, чтобы "само подбиралось", "само разбиралось", теперь вот лень даже мышкой навести на черепки...
Во-первых, это загромождение экрана информацией, которая уже и так есть на актовых картах: мышкой провел по черепкам и узнал, есть там нужный босс или нет. Во-вторых, а что этот список, собственно даст? Ну открываешь карту, видишь там
12/12/2018 16:41Размещено Nagasaki69
список в котором перечисляються все главные босы акта
ОК, указано, что босс в этом акте, но где, в какой локации? Т.е. опять ведешь мышкой по черепкам. В чем вообще фишка? В экономии нескольких секунд? Куда спешишь, нефалем; «постой и послушай...»

Ну и вообще, если есть проблемы с памятью, то можно выписать на листочек — боссов-то всего два десятка. А если с памятью всё нормально, то после нескольких поисков память сама расфасует всех боссов по актам. А если пройти хотя бы раз кампанию, побегать несколько десятков кругов поручений (в поручениях на боссов даже стрелочка указывает), то, на мой взгляд, сразу любому игроку вспомнится где какой босс.

Вы, видимо, просто совсем мало играли. Поверьте, всё это скоро запомнится и не надо будет отвлекать взгляд перегруженным интерфейсом.
просто сделайте так. нужен босс - клик мышей и ты у него в комнате. все довольны
05/04/2019 21:13Размещено Стоббарт
просто сделайте так. нужен босс - клик мышей и ты у него в комнате. все довольны
Может сразу кнопку "Убить всех"? Нет, нефалемы, придется "страдать".
Не ну реал уже слишком ребят, если именно у "ТЕБЯ" есть проблема с запоминанием какой либо СТАТИЧНОЙ (постоянной, не меняющейся) инфы, ну запиши ты на листок/стикер, открываешь карту, клеешь стикер на то место где тебе удобно (прямо на экран с открытой картой), посмотрел, запомнил, отклеил, снова забыл ... ну принцип я думаю понятен =)
А давайте тогда на карту инфу где гоблины заспавнились или заспавнятся с определенной вероятностью и в процентах =)

Обсудить

К форуму