Возвращение в Diablo

Общие темы
Здравствуйте, товарищи.
Хочу поделиться. Очень давно и очень неправда играл в Diablo II (году эдак в 2001). Потом, так вышло, не играл вообще. Точнее, игрался чуть, конечно, в хмм 3 и 5, Готика 3, Скайрим...
А тут снова торкнуло в Дьябло попробовать.
Попробовал пару дней на бесплатке (до 13 уровня), торкнуло. Купил у бизардов вчера Diablo® III Battle Chest, сегодня Diablo® III: Возвращение некроманта. Доволен, как слон...
Поздравляю.
держи в курсе
Пробую классы. Пока крестоносец 20, чародей 35, лукарь 13, некромант 8. Пока ни разу даже не сдох на максимальном, какой дает. Эх, все производители игр упрощают все, чтобы подростки игрались ((( Скорее всего играться основой буду лукарем, или некромантом.Не люблю 2-кнопочные классы...
Пока на своих лвл что увидел:
1. Очень много падает лута редких и легендарных (Т3, Т4). Это не есть гут
2. У крестоносца - читерский скил "Освяженный молот" + пассивка "Божественная мощь"
3. У чародея - читерский скил "Силовая волна" (без 1 руны) (безоткатный)
14/01/2019 18:04Размещено rds
2. У крестоносца - читерский скил "Освяженный молот" + пассивка "Божественная мощь"

Ты пока не спеши ярлыки вешать. Все сильно меняется после 70-го уровня. Прям вот настолько сильно, что как будто вообще другая игра.
Согласен с Вами
14/01/2019 18:26Размещено DAN
14/01/2019 18:04Размещено rds

Ты пока не спеши ярлыки вешать. Все сильно меняется после 70-го уровня. Прям вот настолько сильно, что как будто вообще другая игра.

Мне достаточно много лет. Это вы играли в нее, я никогда не пробовал раньше. Буду по-малому играть и наслаждаться
DAN, "Вы". Случайно написал с маленькой буквы "вы", надо было со строчной. Вы пока ничего мне плохого не сделали, посему изначально на "Вы". Я так эту жизнь понимаю...
14/01/2019 19:35Размещено rds
DAN, "Вы". Случайно написал с маленькой буквы "вы", надо было со строчной. Вы пока ничего мне плохого не сделали, посему изначально на "Вы". Я так эту жизнь понимаю...

у нас тут на форуме поддерживают ответами и лайкают друзья и братья.. С большой буквы Вы, тут оскорблением считается.
14/01/2019 16:58Размещено rds
торкнуло

я тоже хочу бахнуться как в старые добрые деньки, но наш любимый барыга Близз давно не подкатывал свеженькой дозы крупных патчиков, так что ломает уже не по детски, ну слава богу хоть сезон не за горами :) в общем завидую я вам у вас всё впереди :D
А вообще, товарищи (ребята), мне пока в Дьябло 3 все нравится... Хуже было бы в 1000 раз, еслиб такая чудная игра не вышла!!!!
И спасибо бизарду, что поддерживают, а не скурвили....
Как скурвили, например, героев после 5 ...
твоего оптимизма тут процентам 70 игрокам не хватает))
За Некроманта говорил, что нормальный...
На 9, вроде, уровне появились 7 скелетов, которые все убивают. Некр фактом - тоже читерный...
14/01/2019 19:46Размещено rds
Как скурвили, например, героев после 5 ...

а как на ДоВик 3ий х...й положили -_- а ведь там некронов затизили в конце намекая тем самым на дополнение \o_O/
14/01/2019 19:48Размещено OldSchool

Все люди тут, как предполагаю, 30+. И обмануть наше поколение достаточно проблематично))) Посему, например, фактом бизард телает обновления под таких, как я и как Вы...
14/01/2019 19:48Размещено OldSchool

Все люди тут, как предполагаю, 30+. И обмануть наше поколение достаточно проблематично))) Посему, например, фактом бизард телает обновления под таких, как я и как Вы...

Обсудить

К форуму