ограничение уровня игры 11 уровнем

Общие темы
Прошёл одиночкой 70 великий портал в 16-ом сезоне.
Однако максимально доступный уровень установился 11 вместо максимального 13, как быть дальнейшая игра игра теряет смысл.
Сложности игры выбираются в меню ("Настройки игры" и справа кнопка "Изменить"). Витражи можно листать влево и вправо, там стрелки есть.
игра не теряет смысл и после того как закроешь 150 портал
А какая разница? Ты 11-ый сначала пробеги.
Какие странные комментарии. Игрок пробежал 70 ВП а ему рассказывают как листать уровни сложности и советуют пройти т11...
01/02/2019 23:43Размещено Melorka
Какие странные комментарии. Игрок пробежал 70 ВП а ему рассказывают как листать уровни сложности и советуют пройти т11...

Ну так ему объясняют что там еще есть уровни)) да и 70 ВП в текущих реалиях проходится закрытыми глазами в !@#$ошмоте. У mr. Bro есть видео как он на сезоне с парагоном +/-500 собирает на коленке из первого попавшегося шмота порока в залпе и тут же закрывает 70 ВП за 4 минуты. Причем видео старое чуть ли не годовалой давности. А с текущим апом уже 90 ВП ниочем))) Я в этом сезоне соркой 100 ВП закрыл без проблем в первом более менее нормальном даже не древнем шмоте.
либо аккаунт чужой либо нереальный глюк
А народ не вьехал

А какие комментарии должны быть на такой пост? Человек или не знает как листать уровни сложности, или знает как листать, но Т12 и Т13 ему недоступны (нету скринов) информации нету никакой.
26/01/2019 23:52Размещено NADINN
Прошёл одиночкой 70 великий портал в 16-ом сезоне.
Однако максимально доступный уровень установился 11 вместо максимального 13, как быть дальнейшая игра игра теряет смысл.

Зачем на человека нападать? Борисыч играет уже давно, человек уважаемый. Наверное глюк был в игре. У меня один разок в ВП четвертый стак Тал Раши не запускался, пришлось выйти. Потом все штатно пошло, близззард одним словом)
04/02/2019 12:07Размещено ZIGULD
Борисыч играет уже давно, человек уважаемый.

Да уж явно дело не в Борисыче - 3,5к его параги не дадут соврать, чай не новичок в этом Богом забытом Санктуарии. Скорее глюк какой, в этой игре и не такое бывает. Помнится, кто-то из WC рассказывал (вроде Бунька), что он как-то рипнул перса прямо в городе(!), листая Книгу Каина. Игра полна сюрпризов...
04/02/2019 20:03Размещено Ant78
Игра полна сюрпризов...
Ну... возможно это где-то, как-то даже и плюс не находите. Иначе правильно в ёлочку всё и скучно в итоге. А вот бац сюрприз и жить хочется вдруг, бороться. Ну или нести чушь.
04/02/2019 20:49Размещено Echo
А вот бац сюрприз и жить хочется вдруг, бороться.

Приветствую! Не знаю, вечер у Вас или какое там время суток, поздороваюсь нейтрально, так сказать, вне привязки ко времени.) Это Вы верно заметили. Я как-то по молодости при "срывной" тряске крыла попытался парировать кренение самолета элеронами и рулем направления без, черт побери, предварительной отдачи штурвала "от себя", что является грубейшей ошибкой, но там были обстоятельства непреодолимой силы. Вот тогда действительно, как Вы сказали, вдруг захотелось жить и бороться.
04/02/2019 20:49Размещено Echo
Ну или нести чушь.

Ну, мне для этого не обязательны сюрпризы...)
04/02/2019 20:03Размещено Ant78
04/02/2019 12:07Размещено ZIGULD
Борисыч играет уже давно, человек уважаемый.

Да уж явно дело не в Борисыче - 3,5к его параги не дадут соврать, чай не новичок в этом Богом забытом Санктуарии. Скорее глюк какой, в этой игре и не такое бывает. Помнится, кто-то из WC рассказывал (вроде Бунька), что он как-то рипнул перса прямо в городе(!), листая Книгу Каина. Игра полна сюрпризов...

У меня самый веселый глюк был такой. Макабры преследовали везде в гиблых полях, я сбежал в Тристам они за мной, я забежал в таверну они за мной, там в комнате меня и порешили так как бежать было некуда. Правда было такое один раз когда только вышла Д3.)
Сейчас в вп после вызова босса не дохнут голодные туловища, мешают камни прокачивать, до патча только лакуни 1 раз была
05/02/2019 15:26Размещено Den
Сейчас в вп после вызова босса не дохнут голодные туловища, мешают камни прокачивать

В локации типа залов агонии, возле ямы, откуда они и лезут?
Эти - и раньше не дохли, но хорошо то, что их лезет конечное количество, когда кончаются - можно камни качать спокойно.
05/02/2019 15:26Размещено Den
до патча только лакуни 1 раз была

А просто неуязвимые недобитки и раньше были, и щас есть. Из-за какого-то сетевого рассинхрона появляются, видимо. Такие - это гимор, да. Если одна недобитка - можно ухитриться Кормака подставить, пусть дерутся.
Приветствую! Не знаю, вечер
И я Вас люто, судя по количеству света тогда за окном. Смеркалось. Почему-то периодически возникало много спонтанных несоприкасаемых между собой мыслей иногда конфликтующих и ставящих в тупик. Хотя пытаясь анализировать на следующий день отдохнувший организм и голова попытались поставить всё на свои места, почти удалось ... Всех благ.
И кстати "Сюрприз", сегодня мой скромный и одновременно охамевший баламут ДХ на ХК закрыл 70 вп и первозданные Штаны Блекторна получил. На его недовольство я ответил этому зарвавшемуся "Скажи спасибо что жив остался". Позитив на весь день.
ZloyKaban
Не, в пещерах типа как к Азмодану идти, половинки трупов, рандомные
Я с заклинательницей бегаю, она их в цыплят превращает, но сам факт
Недавно с другом прокачали 3 го перса мне в сезоне, немного приодели, и захотели бегать в общей т13(типа, чтб лег больше падало), перса туда не пустили, пока не прошел нефалемку т13 в соло, а заодно и вп70. Потом бегал в паблике, красота!
Может тс стой же проблемой к нам обращался?
07/02/2019 15:27Размещено Piramidon
Может тс стой же проблемой к нам обращался?

Ты на его парагон посмотри...

Обсудить

К форуму