Кем играть в новом сезоне?

Общие темы
Новый сезон не за горами, решил снова порубить мобчиков после перерыва. посоветууйте класс, чтобы в новом сезоне максимально профитно ворваться и в порталы и во все типы достижений сезона?) опять демон хантер?
13/01/2019 13:13Размещено planer
опять демон хантер?

Не опять, а снова. ) Вообще лично у меня в сезонах последнее время схема простая - делаем ДХ в пороке, закрываем поход, а там посмотрим. Ограничиваться одним классом/билдом никто не заставляет.
Мой плейлист на новый сезон такой - барб-сорка-монк.
Пока не решил в какой последовательности начинать.

А по сабжу - всегда профитнее пати. Вот в пати и начинай хД
Да этот сезон можно стартовать вообще кем угодно, после апа сетов. Я последние 2 или 3 отбегал Крузаком. Единственное, что вызывало сложность это 350 мобов, но решается это сообщением в общий чат:"+3 на 350 мобов, сундук есть". А в этом сезоне он сам через молотки прекрасно справится с этим завоеванием. А уж безоткатный конь Креста - просто сказка для поручений и "Режима босса"|"Спринтера" Пуш в Аккане = пуш лицом по клавиатуре. На ПТР не играл, по другим сэтам не скажу.
P.S. Сам пойду 16ый монком, уж больно по нему соскучился... Или варом... За вара вообще ни разу не играл.
Если смотреть на завоевания сундук 350 и босы, то либо ДХ либо монк.
Мой герой это охотник с четырьмя турельками и скилы на холод.
NightKnight
а пятую куда дел? пропил?
13/01/2019 19:03Размещено Noobzero
Пуш в Аккане = пуш лицом по клавиатуре

Чегоо? Крест в аккане это однокнопочный билд, алло, зачем ты лицом по клаве ездишь на пуше?)
14/01/2019 08:30Размещено NoOne

Чегоо? Крест в аккане это однокнопочный билд, алло, зачем ты лицом по клаве ездишь на пуше?)

Ну он какбы это и имел ввиду. Faceroll в гугл вбей.
14/01/2019 09:06Размещено petruxa
...

Ну он какбы это и имел ввиду. Faceroll в гугл вбей.

Ок, не так понял
Антоним пианино.
14/01/2019 01:42Размещено Andrij
NightKnight
а пятую куда дел? пропил?

Ну во-первых, не знаю. Во-вторых, это фетиш какой-то, так как есть кулдаун, и все пять турелей сразу не будут наверное.
14/01/2019 11:35Размещено NightKnight
есть кулдаун, и все пять турелей сразу не будут наверное.

Сразу там и 4 не будет=)
14/01/2019 12:18Размещено DAN
Сразу там и 4 не будет=)

Без колчана три, с колчаном пять. И куллдаун не мешает поддерживать пять турелей постоянно.
14/01/2019 13:47Размещено Lorkhan
14/01/2019 12:18Размещено DAN
Сразу там и 4 не будет=)

Без колчана три, с колчаном пять. И куллдаун не мешает поддерживать пять турелей постоянно.

Да в курсе.
Тут же про "сразу" разговор=)

Так, стоп. Когда это круз в порицании стал однокнопочным? Я конечно не много закрыл, всего лишь 119, но чет это ни разу не однокнопочный билд. Как минимум надо жать 2 кнопки.
Всем смотрю неплохо сеты апнули, кроме некра
Ой, да с этими патчами не поймешь мету новую. Возьму наверное барба, давно им не играл (по такому принципу почти всегда выбираю).
14/01/2019 14:18Размещено G0ldb3rg
...

Так, стоп. Когда это круз в порицании стал однокнопочным? Я конечно не много закрыл, всего лишь 119, но чет это ни разу не однокнопочный билд. Как минимум надо жать 2 кнопки.

Я утрировал. Всё ты прекрасно понял о чём я
Мой 16-й сезон - это колдун в жнеце. Прикольный геймплей, сильно апнутый сей и вообще крайне редкий персонаж.

Обсудить

К форуму