Шанс дропа первозданок в кубе

Общие темы
10/01/2019 15:19Размещено ZIGULD
10/01/2019 07:48Размещено petruxa
Вообще странно, что человек с 3к пары жалуется на рандом. Оно когда своими ручками, да с каменным задом понимание приходит достаточно быстро. Может и зад у него не каменный? Намек надеюсь понят? Без обид, могу ошибаться.

Так если бы не своими ручками я бы и не писал бы старина. Просто до этого прок первозданок укладывался в схему 1 из 100(примерно).
З.Ы. Ботами не пользуюсь, даже турбина не стоит. В этот сезон давали двойные сундуки вот и решил их пофармить.

Ручками это хорошо, это по нашему.
Сам после сезона порядком слил ресов и толкового ничего не вышло. Тоже негодую иногда по этому поводу, просто у меня никогда в схему ничего не укладывалось ибо рандом рандомен.
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/10494842373#post-1

Отличная тема насчёт верований игроков о дропе. Может кто из новичков не видел ещё-)
Шанс дропа Первозданок в кубе = шансу найти 100$ идя просто по улице.., не более не менее...
Из личных наблюдений, когда одевал Некра , идеальная первозданка - Коса , с 17 раза в кубе!, + идеальные Лакуни(Первозданка) с 6-7 раза в кубе!, за ними следом - Идеальный Крисбин ! менее 10 раз , первозданный в кубе!, ну подумал я, наверно так и дальше будет, ваще - шара)))), и начал потихоньку "варить руки", так вот уже суммарно слил около 1000 реагентов, а первозданки все нет!, да что там, даже древние не прокают такие как нужно!...
Вот Вам и шансы, НЕТ никаких шансов!, это как - ЛОТЕРЕЯ !!!
10/01/2019 17:54Размещено Orlianskiy
1000 реагентов, а первозданки все нет!,

Вот Вам и шансы, НЕТ никаких шансов!, это как - ЛОТЕРЕЯ !!!

200 попыток - это примерно вдвое меньше, чем количество попыток, необходимое для "условного" появления первозданки. Тысяч с пяти реагентов точно получил бы и не одну может
НЕТ никаких шансов!, это как - ЛОТЕРЕЯ !!!

О_о вот так срыв покровов! и ты только сейчас это понял!?
Вчера чародею варил ААП. Между двумя первозданками было около 15 попыток. А вот с наручами на все классы беда.
Почти никогда не роллил в кубе желтые предметы, так что почти с самого начала копил дыхания. Решил поролить желтые кинжалы. Ушло 40 000 дыханий, т.е. 1600 роллов... Ни одного первозданного. Ноль. Вообще ничего. Либо вероятность выпадения первозданки ниже 0.1%, либо я абсурдно парадоксально эпический неудачник.
10/01/2019 20:23Размещено Anubis
Почти никогда не роллил в кубе желтые предметы, так что почти с самого начала копил дыхания. Решил поролить желтые кинжалы. Ушло 40 000 дыханий, т.е. 1600 роллов... Ни одного первозданного. Ноль. Вообще ничего. Либо вероятность выпадения первозданки ниже 0.1%, либо я абсурдно парадоксально эпический неудачник.

Нуу... Я конечно ни на что не намекаю, но шанс дропа первозданки +-0.27% Kappa

UPD: А 70ый рифт в соло был закрыт?
10/01/2019 20:55Размещено Noobzero

Нуу... Я конечно ни на что не намекаю, но шанс дропа первозданки +-0.27% Kappa

UPD: А 70ый рифт в соло был закрыт?

Да, 93 закрыл.
10/01/2019 18:12Размещено Shu
Тысяч с пяти реагентов точно получил бы и не одну может

Не обязательно. У меня например первозданные валятся волнами. Бывает целую неделю ни одного примала. За это я успеваю разобрать 1К+ лег. Число серы увеличивается на 1,5-2К. А потом раз и сразу 4 за вечер. Это я называю попал на счастливый сервер. В сезоне случалось трижды. Два раза воспользовался и сварил Ветер Мщения и Клинок Киоширо. Пробовал сделать и блестяшки Сунвуко. И даже сварил одни, но пришлось разобрать, т.к. ни стихии ни критов.
Слил последние 17к дыханий + 4 700 всех реагентов на перероливание Жала Карли, итог: за 57к дыханий перерол желтых кинжалов = 0 первозданных. Перерол Жала Карли 940 раз = 0 первозданных. Всего 3 200+~ роллов и рероллов = 0 первозданных. Весь сезон фармил коробки и ресурсы надеясь сролить первозданное оружие. Наверно я чего-то не понимаю, но продолжать в это играть я не собираюсь. Всем удачи.
...но продолжать в это играть я не собираюсь. Всем удачи.

https://www.youtube.com/watch?v=byXFsVdR8k0
LUL
10/01/2019 21:41Размещено Noobzero
...но продолжать в это играть я не собираюсь. Всем удачи.

https://www.youtube.com/watch?v=byXFsVdR8k0
LUL

Еще бы) Три месяца фармить ресурсы почти каждый день, а потом получить fallout 76 в виде лута... Как это по бобикотиковски. Просто повторять не буду)) А кому нравится - пусть упарывается на здоровье)
10/01/2019 21:31Размещено Anubis
Слил последние 17к дыханий + 4 700 всех реагентов на перероливание Жала Карли, итог: за 57к дыханий перерол желтых кинжалов = 0 первозданных. Перерол Жала Карли 940 раз = 0 первозданных. Всего 3 200+~ роллов и рероллов = 0 первозданных. Весь сезон фармил коробки и ресурсы надеясь сролить первозданное оружие. Наверно я чего-то не понимаю, но продолжать в это играть я не собираюсь. Всем удачи.

Неужели не было древнего аналога? За столько попыток должен юыл древний получиться с 99% качества от праймала
Слил последние 17к дыханий + 4 700 всех реагентов на перероливание Жала Карли, итог: за 57к дыханий перерол желтых кинжалов = 0 первозданных.

Вообще-то я если за 20-40 попыток ничего толкового не сролилось, то прекращаю мучать рандом и пробую в следующую игровую сессию. А так-же слежу за дропом. Если дроп дерьмо, то даже не пытаюсь ролить.
10/01/2019 22:44Размещено Shu

Неужели не было древнего аналога? За столько попыток должен юыл древний получиться с 99% качества от праймала

Когда ролил я (писал выше) из моих 1750 реагентов примерно каждая десятая была древняя, но ВСЕ были отстойными. Так как я хотел максимальные: аффикс + скорость атаки или урон. Даже близко ничего не выпало.
10/01/2019 22:44Размещено Shu

Был аналог, но естественно по базовому урону только 95% от максимального и +7% к урону...
11/01/2019 15:30Размещено ZIGULD
примерно каждая десятая была древняя, но ВСЕ были отстойными.

Нуу... игра не обязана знать, какие именно аффиксы на предмете тебе нужны. И праймалы бывают отстойными.
1600 роллов... Ни одного первозданного. Ноль. Вообще ничего. Либо вероятность выпадения первозданки ниже 0.1%, либо я абсурдно парадоксально эпический неудачник.

Вероятность того, что вы не получите первозданку за 1600 попыток, составляет 1,3%
11/01/2019 22:14Размещено Dedemosphen
1600 роллов... Ни одного первозданного. Ноль. Вообще ничего. Либо вероятность выпадения первозданки ниже 0.1%, либо я абсурдно парадоксально эпический неудачник.

Вероятность того, что вы не получите первозданку за 1600 попыток, составляет 1,3%

...но она таки есть.

Обсудить

К форуму