Быстрая прокачка в 16-м сезоне

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 6 След.
18/01/2019 14:47Размещено Rushid
Кираса Акилы может выпасть с 23 лвл ( https://www.d3planner.com/game/55235/kadala ), и толку от неё куда больше чем от штанов, как при прокачке, так и на будущее. Для хардкорда вещь вообще неоценимая.

На прокачке акилла абсолютна бесполезна - во первых она практически не будет работать, потому что держать ресурс на 90% и дамажить при этом не выйдет, а во вторых на прокачке нужен урон в первую очередь, так что от тех же вонючих штанов пользы гораздо больше.
Буду сегодня качаться на "хардкоде" и без этой неоценимой вещи как нибудь обойдусь.
16/01/2019 14:01Размещено HandOfGod
"Прокачайте до 70 кто нибудь!" - вот и весь секрет.

Я если честно не люблю качаться до 70 уровня. Всегда прошу друзей качнуть, благо на это требуется пару заходов в нефалемские порталы на т6. Но и когда меня просят друзья прокачать перса всегда это делаю.
18/01/2019 14:59Размещено Lorkhan

На прокачке акилла абсолютна бесполезна - во первых она практически не будет работать, потому что держать ресурс на 90% и дамажить при этом не выйдет, а во вторых на прокачке нужен урон в первую очередь, так что от тех же вонючих штанов пользы гораздо больше.
Буду сегодня качаться на "хардкоде" и без этой неоценимой вещи как нибудь обойдусь.

Мда... Видео, что я выше оставил лень прокрутить? Там и ресурсы всегда полны, и ДПСа хватает на Т6, а вот с защитой проблемы. С Акилой реально за 30-40 минут до 70 ур подняться.
18/01/2019 15:10Размещено Rushid
С Акилой реально за 30-40 минут до 70 ур подняться.

Ну хорошо у тебя будет сегодня шанс это продемонстрировать. Жду от тебя видео с прокачкой до 70 за 40 минут с акиллой. Надеюсь ты меня не подведешь.
18/01/2019 15:13Размещено Lorkhan

Ну хорошо у тебя будет сегодня шанс это продемонстрировать. Жду от тебя видео с прокачкой до 70 за 40 минут с акиллой. Надеюсь ты меня не подведешь.

Я человек практичный и в этой гонке за минуты никогда не участвовал - играю в удовольствие. А вот зря потраченных ресурсов жаль. Автор темы делает ошибочные выводы на ложных предположениях. Штаны не только фикция, но и зря потраченные ресурсы.
Я человек практичный...

Ага, настолько, что судишь о профите Акиллы на прокачке, по видосу с ВД-петоводом. SeemsGood У монка банка духа будет пустая на прокачке, у ДХ тоже, собственно как и у сорки с крестом. Так что если уж говоришь о профите, то уточняй для кого.

18/01/2019 15:19Размещено Rushid
Штаны не только фикция, но и зря потраченные ресурсы

Ясно-понятно. Так и запишем.
*Ушел за попкорном, в ожидании новых постов*
Я человек практичный и в этой гонке за минуты никогда не участвовал - играю в удовольствие.

А что ты тогда делаешь в теме про быструю прокачку? И еще советы с видом эксперта даешь?

А вот зря потраченных ресурсов жаль.

Да пять дыханий которые все равно нужно будет потратить для похода и пару сотен кровавых осколков это конечно серьезная трата ресурсов.

Штаны не только фикция, но и зря потраченные ресурсы.

Конечно акилла гораздо лучше будет дамажить мобов в тристраме чем в штаны, автор ничего не понимает.)
550/5=110 увс
Прямо убер-плюшка какая-то! ))) Еще и ряд ограничений - расстояние, время действия и наличие 3 мобов рядом. Да от любого базового умения без рун толку больше!
18/01/2019 15:10Размещено Rushid
Там и ресурсы всегда полны

Это вд. Не все играют вдшками. А у других ресурсы сжираются только в путь.
Хотя под конец кача уровня так с 40-50(вроде) и у вд начинают потихоньку кончатся ресукрсы если спамить.
На видео автор масакру старался поддерживать поэтому там и не было такой дикеой просадки по мане.

Но вообще да, будет круто если запилишь сегодня видео как ты акилу словишь и надерешь всем задницы. Мы только порадуемся твоему успеху и уверен что все извинятся, за то что недооценили тебя.

Так щооо...ждем видос
18/01/2019 15:40Размещено Rushid
550/5=110 увс

Ненене, именно 550% в секунду.
https://eu.diablo3.com/en/item/pox-faulds-Unique_Pants_007_p2
Надо до перевода смотреть:
"damage as Poison every second for 5 seconds"
А вот как пишут, что процент "размазан" по указанному числу секунд:
https://eu.diablo3.com/en/item/gem-of-efficacious-toxin-Unique_Gem_005_x1
"damage over 10 seconds"
18/01/2019 15:57Размещено ZloyKaban

Надо до перевода смотреть:

Возможно я не прав, и урон действительно в пять раз выше.
18/01/2019 14:45Размещено Lorkhan
Не согласен, основной дамажный скилл у дх на каче это обстрел с руной морозный след. Урона куча из за того что дот эффекты стакаются на цели и работает пассивка добивание. Минус в том что приходится играть в мили зоне, так что для хардкора это более опасный вариант, хотя я всегда качался именно так.

Минусов много. Невозможно нормально прицелиться, например. Плюс, двойной шакрам кинул в толпу, он и дамажит неплохо, и стаки ещё поддерживает тебе вполне неплохо, пока летит. Морозный след же дамажит только за тобой и только пока мобы по нему идут. Ну и внутри толпы надо быть, опять же, что чревато.

Потому, по сути, дамажных скилла у тебя три: генератор (если нет булавы, а её крафтить профитнее, то отход, если булава, то болас или граната; отход, опять же, позволяет проще поддерживать стаки, анимация быстрее, не надо ждать, пока снаряд долетит в мобов, плюс ещё броню даёт не лишнюю с нужной руной), турель (поддержка стаков, опять же) и шакрам (основной дамаг + удобная поддержка стаков, не требует лука).

Опять же, выбор Добивания, как пассивки для кача... Ну, такой себе. Обязательно нужны тактическое превосходство и кровавая месть. Скорость передвижения и сама по себе не лишняя, и, опять же, поддержка стаков с ней удобнее в разы, меньше шанс потерять между кучками мобов. Кровавая месть — (не)лишний генератор обоих ресурсов. Оставшаяся на выбор, кончено, но я бы брал скорее ночного охотника до 66-го уровня для дополнительного ресурса. А 20% с добивания на каче не сильно профитны, требуют отдельных скиллов, которые не самые эффективные на этом этапе (хотя можно турелькой морозить, но на каче это тоже лишнее, турель скорее стаки поддерживать).

В общем, скиллы для кача — это АоЕ + комфортное поддержание стаков. И обстрел тут как-то так себе.

Но, опять же, ИМХО.
18/01/2019 17:15Размещено EHOTnOTACKYH
Но, опять же, ИМХО.

Мне вот шакрамчики тоже нравятся больше остальных скиллов ДХ при первой прокачке. )
18/01/2019 17:48Размещено ZloyKaban
Мне вот шакрамчики тоже нравятся больше остальных скиллов ДХ при первой прокачке. )

Мне в последнее время везет, и получаю колчан на бесплатный пулемет. Нет колчана, пойдут и шакрамы. Может быть через пару недель загляну в сезон, вспомнить, как монки играют.
Собсно, раз уж здесь люди есть, то... Мб хочет кто вместе поиграть? Хк предпочтительно, могу за сап монка или дх побегать.
В азии уже стартанул сезон и портал дерзаний совершенно не тот )
18/01/2019 18:50Размещено Rushid

Никогда такого не было, и вот опять.)
45 ур портала, монк, инна, но Волна Света
18/01/2019 18:50Размещено Rushid

Прикинь и на Америке он тоже "не тот", вот так чудеса...
Facepalm
плохо что золота меньше 5кк дают( Достижение не засчитывается(

Обсудить

К форуму