Клинки Бул-Катос

Варвар
Столкнулся с проблемо бонуса от клинков Бул-Катос , 45% к скорости передвижения прибавляется , а как же к скорость атаки , значения стоят на мести ? То ли снова ошибки в переводе про хаст атаки ?
А бонус от сета пустошей в -50% ты тоже видишь?
И я не вижу...
Это билзард детка.....мы делаем лучшие игры и бла бла бла
Только что проверил, Клинки действительно не дают НИКАКОГО эффекта на скорость атаки. Собирал Вихрь, хотел попробовать в нем поиграть, но уперся в урон. Теперь понял почему. (не надо мне затирать про иствана)
По д3планнеру отсутствие бонуса от булкатоса конкретном на моем чаре это потеря 1.4-1.6кк совокупного урона. Вместо 4.8кк имеем порядка 2.7-3.0кк под всем. По ДПС вихря это потеря более 10ккк дпса из 50ккк, которые мой бомже чар по планнеру может выдавать.

Помимо прочего, не работают древние защитники парты(тред по соседству) ни на одном моем чаре, уперся в стойкость на моем барбе-землетрясе.
Попытки создать тему в тех разделе выбрасывают меня страницу 404.
Это какой-то п.
24/02/2019 23:29Размещено Крушинка
И я не вижу...

Бонус на стойкость работает. Не мели чепуху. А вот клинки реально сломаны.

P.S. Чекунл англ. версию, там конкретно речь идет о увеличении скорости атаки, так что дело не в этом (you gain 45% increased attack speed)
Да хотелось спросить у разработчиков почему нет 45% к скорости атаки я скажу это очень большая потеря.
02/06/2019 21:48Размещено matrix
Да хотелось спросить у разработчиков почему нет 45% к скорости атаки я скажу это очень большая потеря.

Вообще-то, даже если судить по д3планнеру, всё работает. Вы видать считать не умеете, раз у вас не работает бафф ас от булкатосов
03/06/2019 14:48Размещено G0ldb3rg
02/06/2019 21:48Размещено matrix

Вообще-то, даже если судить по д3планнеру, всё работает. Вы видать считать не умеете, раз у вас не работает бафф ас от булкатосов

Мне конечно осень интересно как вы подсчитать смогли, поделитесь если не секрет. В пленнере у меня показывает 2.30 и 2.42 а в игре 1.72 и 1.80 бафы от вихря все видны кроме этого.
05/06/2019 10:46Размещено matrix
Мне конечно осень интересно как вы подсчитать смогли

Большинство оранжевых аффиксов легендарок (которые как правило являются мультипликативными множителями урона) не отображаются в профиле. В целом ДПС профиля очень условный показатель которым можно пользоваться с кучей переменных, которые держат в голове.
05/06/2019 11:16Размещено AnVit

Большинство оранжевых аффиксов легендарок (которые как правило являются мультипликативными множителями урона) не отображаются в профиле. В целом ДПС профиля очень условный показатель которым можно пользоваться с кучей переменных, которые держат в голове.

Ладно я с этим не спорю что они не всё отображают. Это бонус комплекта.
Там написано во время использования умения вихрь скорость атаки и передвижения увеличены на 45. Восполнение ярости в сек скорость передвижения видно а скорость атаки держат в голове интересно получается.
скорость атаки можно увидеть если включить отображение цифр урона в настройках. по частоте выскакивания цифр урона и критов

как режется входящий дамаг я тоже ощущал на своей жо... шкуре. он режется

кроме того есть еще и брейкпойнты. система та же что и в д2: если повысил атакспид на 10% это не всегда значит что скорость атаки сразу возросла. нужно взять брейк. таблицу брейков не проси, у меня ее нет

Очень просто. Я взял персонажа без шмота, дал ему сет бул катосов(статы на оружии я не трогал) и получил брейк по ас у вихря в 18 кадров. Потом я "разбил" сет т.е. заменил 1 пушку, на другое мощное оружие(рандомное). это нужно чтоб не было баффа в 45% ас у вихря. и Уже без сета я получил брейк в 24 кадра т.е. можно сделать вывод, что скорость атаки упала
05/06/2019 22:22Размещено CCBoQ
скорость атаки можно увидеть если включить отображение цифр урона в настройках. по частоте выскакивания цифр урона и критов

Вы правы посчитать можно но но это всё приблизительно скажем так, надо заморочиться.
05/06/2019 22:22Размещено CCBoQ
как режется входящий дамаг я тоже ощущал на своей жо... шкуре. он режется

Возможно, но это ощущение, просто любой баф на увеличение ас отображается а этот нет
03/06/2019 14:48Размещено G0ldb3rg

Я смогу посчитать приблизительно.
24/02/2019 23:29Размещено Крушинка
И я не вижу...

Бонус на стойкость работает. Не мели чепуху. А вот клинки реально сломаны.

[/quote]

Вообще-то я имел ввиду что -50% от пустошей не отображается,как собственно и хаста.
Да с собственно говоря мы тут уже 4 года балуемся с Булками,и хлопыздысь нашёлся Аханёк который открыл нам глаза.

А царь то не настоящий)))
а почему у меня отображалось увеличение стойкости в профиле?
18/06/2019 21:36Размещено CCBoQ
а почему у меня отображалось увеличение стойкости в профиле?

Тхэгык, не?
19/06/2019 05:19Размещено Сибиряк
Тхэгык, не?

не исключено. неужели и правда бонус пустошей на таф не отображается? уж очень грубый баг
19/06/2019 18:23Размещено CCBoQ
неужели и правда бонус пустошей на таф не отображается? уж очень грубый баг

Если будет видно (без ТХ), как получаемый героем урон уменьшается на 50%, а скорость атаки увеличивается на 45%, обещаешь вернуться в Д3?)
то ли держать слово тут мегаэкзотика, то ли меня и правда кто-то читает но в обоих случаях - никогда.
20/06/2019 20:25Размещено CCBoQ
то ли меня и правда кто-то читает

Ютюб канал есть или твич?

Обсудить

К форуму