Ваншоты это норма?

Крестоносец
Такой вопрос к вам, друзья. Играю на не сезонном персе 80 часов, и за это время уже играю на истязании 13. Казалось бы, в чем подвох, проблема в том что у меня что на 13м истязании, что на великом портале 70 уровня все мобы ваншотаются и вообще меня не проносят. Все из-за этого сета призывателя. Это нормально что я не могу одеть ни один другой сет, ни взять другие абилки, иначе мобы вообще не проносятся, в таком билде же все ваншотаются. Думал может быть проблема во мне, пытался переодеться, но ни с одним другим сетом такого урона нету. Я просто не правильно использую потенциал других комплектов и легендарок, или я сломал игру, и в таком имба-сете хожу и тыкаю пальцем ваншотая боссов портала за 2 секунды, и у других персонажей/классов все по другому? Или если играть на сезонном персе там доступны не все сеты и не все легендарки, а только определенные? Я просто понять не могу, так и было задумано, или это я сломал систему?
01/02/2019 15:42Размещено Zoulkax
я сломал игру

я сломал систему?

Кто теперь чинить будет ?
да в смысле каво как так то а? Почему у меня все ваншотаются, куда перса качать?
03/02/2019 20:15Размещено Zoulkax
да в смысле каво как так то а? Почему у меня все ваншотаются, куда перса качать?

Лезь в вп повыше. Раз у тебя с кривым билдом и таким же шмотом 70 влёгкую, попробой к 80 подобраться.
М-да... похоже система на нём отыгралась рипом.
Судя по его профилю и наличия там всего лишь 1 героя 19 лвла на ХК, то его имба персонаж сдох на ХК :(
у других персонажей/классов все по другому?

По крайней мере у Чародейки и Колдуна (другие классы не смотрел, но что-то подсказывает у них также) такое же дело с сетами жнеца и тал-раши, только вот с единственным отличием — одна ошибка и resmepls

Обсудить

К форуму