Прощание с Диабло в позитивном ключе

Общие темы
Всем привет участникам форума, знакомым по форуму и незнакомым, друзьям и соклановцам в игре!

На этом форуме было много тем про прощание в совершенно негативном ключе. Мол, уйду и не вернусь, а игра — (что-то подцензурное) Не буду давать оценку адекватности их авторам. Я создаю тему про прощание в позитивном ключе. И с надеждой на собственное возвращение.

За всё то время со старта, которое я играл в Диабло 3, я узнал много прекрасных людей. Я провёл множество тысяч часов в самых разных, но отличных партиях, и я получил массу удовольствия. Спасибо за это разработчикам, сообществу, и всем игрокам, с кем я играл в пати!

Как игрок, игравший с переменным успехом, но с самого старта более-менее регулярно, могу отметить только то, что игра становилась лучше. И это прекрасно. Спасибо за это разработчикам.

Как игрок, начавший играть в героическом режиме ещё в ванильной версии, и оставшийся верным героическому режиму, я хочу поблагодарить всех игроков в этом режиме, которым я помогал и кто помогал мне. Да, чаще я помогал, но спасибо, ребята, что большинство из вас остались верны выбранному курсу и продолжили в героическом.

К сожалению, у меня более нет времени на игру. Мне 32 года, и я таки затеял свой бизнес, вот прям совсем собственный, и он занимает почти всё моё время. У меня нет времени сейчас. Надеюсь, мои коллеги по клану и старые друзья замолвят за меня словечко, чтобы не кикнули из клана, но если и так, я не обижусь.

В любом случае, я расстаюсь с Диабло 3 на позитивной ноте. Это отличная игра, в которую я наиграл почти 7 тысяч часов. Я не ухожу с форума, я не перестаю считать себя частью сообщества ХК-игроков, я никак не отрекаюсь от этой игры. Я расстаюсь с Диабло 3 на позитивной ноте, но не окончательно: я знаю, она примет меня обратно.

Всем добра!
Всего тебе доброго ! Удачи всегда и во всём ! Будет время заходи,двери для тебя всегда открыты, будем рады..... С уважением Алекс
Мальчик вырос и стал МУЖЧИНОЙ! Удачи по жизни!
15/02/2019 00:12Размещено EHOTnOTACKYH
Как игрок, начавший играть в героическом режиме ещё в ванильной версии, и оставшийся верным героическому режиму, я хочу поблагодарить всех игроков в этом режиме, которым я помогал и кто помогал мне.

15/02/2019 00:12Размещено EHOTnOTACKYH
я таки затеял свой бизнес, вот прям совсем собственный

Удачи, Енот. Ты один из немногих, помнится, кто мужественно перенес "пьяную" погибель в пэкашной трапе - принял достойно без соплей. Я тогда произнес пророческую фразу: "Человечище! Из него выйдет хороший бизнесмен!". Так и случилось, я редко ошибаюсь.
RiP.

Но удачи в бизнесе и IRL. :)
Тезка, удачи в реале! ;)
↓↓↓
https://d.radikal.ru/d41/1902/55/244e704fe713.jpg
Играю непостоянно, однако с релиза, а вот форум читаю каждый день. Как бы - убыло, тебе удачи по жизни, надеюсь увидеть комментарии в дальнейшем.
Всем спасибо за тёплые слова! Удачи вам в игре, самого лучшего дропа и топового леса на пуше ;)

15/02/2019 12:27Размещено Ant78
Ты один из немногих, помнится, кто мужественно перенес "пьяную" погибель в пэкашной трапе - принял достойно без соплей.

Помню, было. Причина рипа не важна, путь самурая — путь к смерти. :) Ну и пусть и трапа, но моя же ошибка была, что залетел сдуру, так что что расстраиваться то? ;)

15/02/2019 13:28Размещено Angel
Тезка, удачи в реале! ;)

Буду в Москве в реале, маякну как-нибудь, авось пересечемся ;)
Тут уже скорее сообщество, а не форум.
Да сопутствуют тебе немножко фарса, а в остальном здравый расчёт ;)
Многоуважаемый мною Енотик(можно пофамильярничать? :))) у самой сейчас чёт работа поперла, времени на игру нет вообще:((( И это не значит, что она надоела или не нравится. Просто жизнь идет своими путями. Надеюсь, что на форум будешь заглядывать. Удачи и воплощения всех твоих планов!!!
В добрый путь. Пусть вам помогут харкордные когда-то пиксели и тысячи часов проведённые в нашей "общей" игре теперь и в реале.
Мы не знакомы, но хочется искренне пожелать вам удачи.
А кто же теперь будет выступать в роли защитника, обвинителя и консультанта продукции надкусанного яблока?;)
Надо когда то заканчивать, но:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=DO7uHJuJgZo
16/02/2019 08:54Размещено Unlike
А кто же теперь будет выступать в роли защитника, обвинителя и консультанта продукции надкусанного яблока?;)

Слышал звон, не знаешь, где он. Да, я 12 лет пользуюсь яблоками и очень их люблю (но уже меньше, при Стиве многого таки не было хД). Но таки нужно выбирать технику по задачам. Моей женщине я совершенно осознанно выбрал не МакБук (ну он же красивенький), а ультрабук Dell. Серваки у меня на Линухах, кроме одного, но там, опять же, специфические задачи. Я от задач пляшу. А защищать нифига не нужно, люди сами проголосуют рублем за то, что им нужно.
Ой, да бог с вами, я просто неудачно пошутил, вспомнив давний айтишный спор, и то что шаришь в софте и харде, мол, если уйдешь, кто же теперь в проф. ключе инфой поделится..
Давненько не заходил, а тут такое. Удачи тебе, Енотище, во всех твоих начинаниях!
Удачи. Смотря что ты хочешь от жизни.
Ещё раз всем спасибо за тёплые слова! :)

Ну вот, на часах половина третьего ночи, а я только закончил дела, и могу поспать часов до 11, роскошь. В общем, какое же тут Диабло то? Ну, велика беда — начало. Ща как запущусь, да как раскручусь, найму потом трёх корейцев, чтобы сутками мне ручками отставание по парагону компенсировали, изредка пуская в игру поиграть самому для удовольствия xD
19/02/2019 23:29Размещено EHOTnOTACKYH
отставание по парагону компенсировали, изредка пуская в игру поиграть самому для удовольствия xD

Обычная схема с ботом, многие так и играют не парясь. Можно новый акк завести под это дело, что бы основной не светить.
=) Я так же покинул игру пару лет назад. Тока иногда захожу сезон отбить )

Удачи, Енот! )

Обсудить

К форуму