Прощание с Диабло в позитивном ключе

Общие темы
19/02/2019 23:29Размещено EHOTnOTACKYH
Ну вот, на часах половина третьего ночи, а я только закончил дела, и могу поспать часов до 11, роскошь. В общем, какое же тут Диабло то? Ну, велика беда — начало. Ща как запущусь, да как раскручусь

Поспишь,когда наработаешь клиентскую базу и особенно - постоянных клиентов + наймешь хороших работников.А пока раскручиваешся - "Кто рано встает,тому Бог подает".Такш привыкай,что вставать будешь в 6-7 утра,а ложится в 2-4ч ночи - так всегда у тех,кто только начинает в первые полгода-год-два.
21/02/2019 08:22Размещено Leshiy
"Кто рано встает,тому Бог подает"
Тоже самое хотел сказать)) Я даже в отпуске столько не дрых
а я просто копипастну диалог кузнеца из d2 lod, после убийства баала -
"The Ancient themself will envy our songs about you.
Please, don't forget about us! Farewell, my friend."

(с озвучкой - https://youtu.be/LSSl0uMlbU0?t=512)
21/02/2019 08:22Размещено Leshiy
Такш привыкай,что вставать будешь в 6-7 утра,а ложится в 2-4ч ночи - так всегда у тех,кто только начинает в первые полгода-год-два.

У меня дело не завязано на местный график, с определенным сдвигом. Когда я с Лондоном и Кипром работал, плюс были контрагенты в Латинской Америке, вполне нормально было ложиться часов в 6-7 и вставать часов в 12-13 дня. А отоспаться можно на выходных. Сейчас немного иначе, но суть та же: из местного графика я так или иначе выпадаю ощутимо.
Farewell
кто такой енот?
Интересно, в это еще кто-то играет? Убрали аукцион и просто в наглую просят залить денег на то, на это. Раньше хоть 100-200 евро за месяц можно было получить за свои старания , а сейчас что? просто тупо бессмысленно бегай....(((идиотизм. . Жадные, алчные , просящие деньги даже за то чтобы попробовать новый класс.С такой политикой вообще штат сотрудников не нужен будет, люди сами бегут .
02/03/2019 12:42Размещено fokc
(((идиотизм.
Глупейший поступок в вашей жизни, жалко конечно но дело сделано. Увы и ах.
Тоже хочу попрощаться с игрой и рассказать о себе, это ведь всем так важно и все будут читать мое прощание обязательно. Так вот пришло время распрощаться с этой игрой, я играл во все части этой игры и сейчас я решил, что нужно идти дальше и решил устроиться на завод. Все таки думаю в 54 года пора уже зарабатывать деньги самому, а не отбирать у родителей деньги. Надеюсь мои ребята из клана не забудут их мудрого и взрослого наставника, каким я всегда являлся для них и они не будут кикать мой неактивный аккаунт никогда и расскажут своим детям обо мне ведь я настолько крут, что насру в каждом месте лишь для того, чтобы погреть своё пожилое чсв. Я уверен, что не зря это сделал ведь абсолютно все люди ждут моего следующего пierдежа, когда я возвращаюсь в реальную жизнь из этой игры. Всем спасибо за внимание.
Простыня выше типа смешной троллинг? Вышло не очень особенно для первого поста на форуме.
03/03/2019 23:00Размещено Lorkhan
Простыня выше типа смешной троллинг? Вышло не очень особенно для первого поста на форуме.

Всё просто, автор данной темы видимо думает, что его жизнь хоть кого-то заинтересует и его завышенное самомнение подтолкнуло его к тому, чтобы создать подобный пост. Не понимая такой жирной постиронии это конечно пагубное влияние игр на мозг, читай больше книг друг и развивайся не только в игре.
03/03/2019 22:48Размещено Heeyfatboy
Тоже хочу попрощаться с игрой и рассказать о себе, это ведь всем так важно и все будут читать мое прощание обязательно. Так вот пришло время распрощаться с этой игрой, я играл во все части этой игры и сейчас я решил, что нужно идти дальше и решил устроиться на завод. Все таки думаю в 54 года пора уже зарабатывать деньги самому, а не отбирать у родителей деньги. Надеюсь мои ребята из клана не забудут их мудрого и взрослого наставника, каким я всегда являлся для них и они не будут кикать мой неактивный аккаунт никогда и расскажут своим детям обо мне ведь я настолько крут, что насру в каждом месте лишь для того, чтобы погреть своё пожилое чсв. Я уверен, что не зря это сделал ведь абсолютно все люди ждут моего следующего пierдежа, когда я возвращаюсь в реальную жизнь из этой игры. Всем спасибо за внимание.

А ты кто? Енота тут все знают, тебя - впервые вижу. Поэтому прощание Енота вполне обоснованно. Твоё же - пустой высер.
03/03/2019 23:06Размещено Heeyfatboy
03/03/2019 23:00Размещено Lorkhan

Всё просто, автор данной темы видимо думает, что его жизнь хоть кого-то заинтересует и его завышенное самомнение подтолкнуло его к тому, чтобы создать подобный пост. Не понимая такой жирной постиронии это конечно пагубное влияние игр на мозг, читай больше книг друг и развивайся не только в игре.

Какая пост-ирония? Слово модное услышал? Это петросянство толстейшее, унылейшее и скорее протухший сарказм. В этой связи предложение читать книги адресуй самому себе, прогрессивный юморист

_____
Больше всего веселит, когда откровенные дегенераты советуют людям книги читать

Обсудить

К форуму