Прощание с Диабло в позитивном ключе

Общие темы
03/03/2019 23:06Размещено Heeyfatboy
Всё просто, автор данной темы видимо думает, что его жизнь хоть кого-то заинтересует и его завышенное самомнение подтолкнуло его к тому, чтобы создать подобный пост.

Автор данной темы, как можно понять из её названия, создал тему не про свою жизнь, а про то, что всё течёт и изменяется, и порой приходится уходить из игры, которая нравится. Жизнь автора в данном контексте лишь частный случай, не более.

И вы могли спросить у автора, зачем эта тема, а не додумывать за него. Автор тут ещё появляется, как видите.

С уважением.
04/03/2019 00:05Размещено DAN
03/03/2019 22:48Размещено Heeyfatboy
Тоже хочу попрощаться с игрой и рассказать о себе, это ведь всем так важно и все будут читать мое прощание обязательно. Так вот пришло время распрощаться с этой игрой, я играл во все части этой игры и сейчас я решил, что нужно идти дальше и решил устроиться на завод. Все таки думаю в 54 года пора уже зарабатывать деньги самому, а не отбирать у родителей деньги. Надеюсь мои ребята из клана не забудут их мудрого и взрослого наставника, каким я всегда являлся для них и они не будут кикать мой неактивный аккаунт никогда и расскажут своим детям обо мне ведь я настолько крут, что насру в каждом месте лишь для того, чтобы погреть своё пожилое чсв. Я уверен, что не зря это сделал ведь абсолютно все люди ждут моего следующего пierдежа, когда я возвращаюсь в реальную жизнь из этой игры. Всем спасибо за внимание.

А ты кто? Енота тут все знают, тебя - впервые вижу. Поэтому прощание Енота вполне обоснованно. Твоё же - пустой высер.

В этом и смысл, вы его знаете, но это не значит, что нужно своим чсв засирать форум, накотором люди ищут какую-то полезную инфу по игре.
04/03/2019 22:04Размещено Heeyfatboy
В этом и смысл, вы его знаете, но это не значит, что нужно своим чсв засирать форум, накотором люди ищут какую-то полезную инфу по игре.

Пойду открою форточку, душно что-то от твоих постов.

Ну и раз автор в теме появляется, то расскажи мне, где же ты увидел ЧСВ в теме, в которой я поблагодарил разработчиков и игроков за те прекрасные почти 10 месяцев чистого игрового времени, которые я провёл в игре с релиза? Я действительно получил огромное удовольствие от этой игры, иначе я бы не наиграл ~7к часов (или примерно 291 день), и во многом это удовольствие я получил благодаря другим игрокам, с которыми я играл. Всё это было бы так же невозможно без разработчиков. Так объясни мне, каким образом благодарность за игру является признаком, вероятно, раздутого, по твоему мнению, ЧСВ?

И да, это общий раздел, где обсуждаются все темы, связанные с игрой. Ты считаешь, что я не должен был создавать здесь тему? Ну аргументируй, почему.
Это больше раздражает и отвлекает от нахождения нужной информации на форуме.

Чувак, ветка форума где написана тема - ОБЩАЯ.
Нужная инфа находится в основном в профильно-классовых темах, там можно почитать гайды. Узнать как кого одеть и где что наролить на вещах. Но тебе это же не нужно, дх в профиле просто "прелесть"! хD Из этого можно сделать вывод, что форум тебе вообще не нужет, потролить пришел?)
И научись цитировать правильно, этож капец ;)
04/03/2019 22:04Размещено Heeyfatboy
04/03/2019 00:05Размещено DAN
...
А ты кто? Енота тут все знают, тебя - впервые вижу. Поэтому прощание Енота вполне обоснованно. Твоё же - пустой высер.

аргумент так себе
захожу в раздел "ОБЩИЕ ТЕМЫ"
читаю название топика "ПРОЩАНИЕ С ДИАБЛО В ПОЗИТИВНОМ КЛЮЧЕ"
и у меня не возникает ассоциации с мочиловом биг босса IV акта

на форуме было много тем как все стало плохо, без аука, без чего-то еще, почему бы не быть хоть одной теме, где люди выражают благодарность за положительные эмоции, которые подарила игра?
Думается мне, что не сможет он пока ответить. Сутки где-то для начала.

А вообще - довольно резкое начало:) Четыре поста всего на форуме - и о чем? Что тема ему мешает и вообще раздражает. И автор ещё какой-то не такой:)

Енот, прости что в такой позитивной теме приходится хрливар разводить. Но набИгают... Трудно сдерживаться. Удачи тебе.
Чего в натуре пристали к человеку???? Он прощщается и игрой в позитиве! А Вы, долбанафты малолетние, которые нихера в жизни не понимаете, а можете только после банки пива пальцы гнуть, и материться на всю электричку, не обращая внимания на женщин и девушек, учите друг-друга жизни, и сюда пилять зашли, и чо-то там доказываете!!!!! Да ВЫ, епт, даже при расставании с девкой тонну грязи на нее выльете!!!! Хотя потом.... как нибудь с похмелья одной банки на 3-х будете знать , что сами не правы!
Алексей!!!! Мы за ТЕБЯ!!!!!!!!
Забавно. Есть три категории людей, которые уходят из игры.

1) Наигравшие туеву хучу часов, заимевшие множество друзей, опробовавшие все билды и выжавшие из игры практически максимум. Но из-за нехватки времени или появлении других дел, которые отнимают много времени, решившие покинуть игру.

2) Говорящие, что наиграли немерено времени, познавшие много чего, но когда заходишь на их игровой аккаунт, такое чувство, что человек играл два, максимум три дня.

3) Ноющие о том, как было хорошо, когда был аукцион и как "убили" игру после того, когда его убрали. В большинстве случаев у этих нытиков игровой аккаунт на уровне 1-2 дней игры с нуля, а то и вообще без аддона RoS.

Первую категорию я ещё могу понять. Вторую и третью - нет.

Обсудить

К форуму