Можно ли выйти в мульти без RoS?

Общие темы
Купил Diablo 3, прошел, очень понравилась разумеется) хотел купить себе RoS попозже и думал пока в мульти побегать, но теперь смотрю и для режима приключений и порталов дерзаний требуется RoS. Неужели мне без дополнения только в сингл играть можно? Хоть сезоны проходить можно (если да объясните пожалуйста новичку как)?
18/02/2019 13:23Размещено KanaiX2
Хоть сезоны проходить можно

нет

Неужели мне без дополнения только в сингл играть можно?

Ды нет...мультиплеер тебе доступен. Только это мультиплеер кампании, а не режима приключений :)
18/02/2019 13:26Размещено Fromme
Хоть сезоны проходить можно

нет

Неужели мне без дополнения только в сингл играть можно?

Ды нет...мультиплеер тебе доступен. Только это мультиплеер кампании, а не режима приключений :)

Понятно, но я понимаю лучше все таки купить дополнение, я то раз за разом устану проходить кампанию.
18/02/2019 14:11Размещено KanaiX2
Понятно, но я понимаю лучше все таки купить дополнение, я то раз за разом устану проходить кампанию.

Ну я не знаю устанешь или нет, это на любителя. Мне кампания нравится впринципе.
Но да с дополнением всяко динамичнее игра выглядит.

В довесок некроманта купить можешь. Хотя это чисто персонаж. Но на будущее чтоб был)
Я играл пару месяцев ,и есть даже люди чисто играющие на 60 лвл ,их мало но есть. Леги получить сложнее ,в фарме лег и весь интерес

Обсудить

К форуму