Инвокер в шипах(баги или фикс)?

Крестоносец
ну вот, darkpatator закрыл 133 в шипах :)
https://youtu.be/UfwUv8TGUhQ

заметьте - во время прохождения он пропускал все синие паки. надо будет тоже попробовать :)

п.с. глянул его твич-канал и комменты на ютубе - оказывается. что он специально искал такой портал, где будет обилие желтых элиток на уровнях
Доброго дня, крестоносцы.
Хорошая тема, но осталось несколько непонятных моментов, может кто подскажет.
1) По камням, чип боярски и проклятье пораженных обязательны, это понятно, но насколько профитен зеленый камень (проклятие пораженных)? Там свойство "увеличивает урон на х%" (на мобов под эффектами контроля), оно бафает урон от шипов или нет? Бафает или нет урон от 6го свойства сета?
Я меняю зеленый камень на гогок стремительности и субъективно не вижу падения урона, и скорость прохождения порталов такая же.
2) По биже, бесконечный поход - 100% увеличение урона, оно бафает урон от шипов или нет?
Возможна ли альтернатива бесконечному походу в виде амулета адского пламени + иорданов камень + единство, чтобы разонать урон по элите? Или
100% к урону от похода всегда перекрывают 15+30=45% по элите + доп.пассивка от ААП?
3) Вестник рока или Свинорез? Жаль что на Свинорез нельзя поставить скин от меча.

Без единства стабильно дохну от 105го портала.
И да, я уже понимаю что первозданный щит я бесповоротно запорол(.

P.S. По биже попробовал еще занятный вариант, оплот воли - два кольца, и амулет адского пламени, так +100 к урону имеет так же как от похода, но еще и доп.пассивка есть. Правда приходится прожимать умение с гневом время от времени. Заменил коня на молот (10 гнева, самое дешевое), а на железной коже выбрал +60 к скорости.
16/04/2019 20:25Размещено LuckyCrab
1) По камням, чип боярски и проклятье пораженных обязательны, это понятно, но насколько профитен зеленый камень (проклятие пораженных)?

Зеленый профитен настолько, насколько он прокачан т.е. если он 150го лвла - он даёт тебе 60% мультипликативного урона

2) По биже, бесконечный поход - 100% увеличение урона, оно бафает урон от шипов или нет?

Баффает

Возможна ли альтернатива

нет т.к. на выходе бесконечный поход даёт больше

3) Вестник рока или Свинорез?

Свинорез т.к. свойств больше и ас выше, а выше ас - быстрее убиваем элитку. Некоторые азиаты(на азии офк) берут белый кинжал. но они берут, если посмотреть, почти уникальный белый кинжал с 20% ас. С таким кинжалом 130 закрыли
17/04/2019 00:35Размещено G0ldb3rg
почти уникальный белый кинжал с 20% ас. С таким кинжалом 130 закрыли

опа! а отсюда можно по подробнее? я через сайт глянул азиатов - не видно нигде в профилях белого кинжала. он с ванилы какой-то остался?
17/04/2019 10:51Размещено ZampolitAS
почти уникальный белый кинжал с 20% ас. С таким кинжалом 130 закрыли

опа! а отсюда можно по подробнее? я через сайт глянул азиатов - не видно нигде в профилях белого кинжала. он с ванилы какой-то остался?

Заходишь в игре на азиатский регион и там в ладдере смотришь)
Такие кинжалы можно и сейчас найти, но это редкость. У меня самого есть такой, позже скрин прикреплю
почти уникальный белый кинжал с 20% ас

Хм, интересно, спасибо за наводку!

нет т.к. на выходе бесконечный поход даёт больше

Стало быть все-таки поход, из-за 100% урона.
Но однако альтернатива все-таки есть, оплот воли, при этом освобождается амулет, но играть сложнее т.к. надо контролить активацию полного бонуса с кольца и передвигаться без коня, со вспышкой от железной кожи.
альтернативы походу нет и конь тоже очень нужен. как раз бегаешь от элиты к элите и пока стоишь и ее бьешь - у тебя бонус от похода добегает к 100% и держится

а вот и кинжал с 20% атак.спид https://i.imgur.com/HeHp73G.jpg
18/04/2019 11:29Размещено LuckyCrab
Но однако альтернатива все-таки есть, оплот воли, при этом освобождается амулет

Оплот не годится, это потеря стойкости без кольца джастис лантен и не поставить спендер. Все умения нужны, спендер просто не влезает. К тому же, спендер, пусть ненадолго, но может сбить бафф кирасы, еще минус стойкость.
Мда, с оплотом стекло получается, значит действительно поход и только поход.

А почему все берут "Свет справедливости", а не "Единство"?

Плюсы единства:
+15% урона по элите
+50% снижение урона
во вторичках можно нароллить шипы

Плюсы света справедливости:
+16% блока - но блок и так 100 под насмешкой
+55% снижение урона от показателя блока - тут стало быть если блок 100, то снижение 55, всего на 5 больше, чем у единства
А вот шипы во вторичках выбрать нельзя.

Почему тогда единство не выбирают?
19/04/2019 00:41Размещено LuckyCrab
Мда, с оплотом стекло получается, значит действительно поход и только поход.

А почему все берут "Свет справедливости", а не "Единство"?

Плюсы единства:
+15% урона по элите
+50% снижение урона
во вторичках можно нароллить шипы

Плюсы света справедливости:
+55% снижение урона от показателя блока - тут стало быть если блок 100, то снижение 55, всего на 5 больше, чем у единства
А вот шипы во вторичках выбрать нельзя.

Почему тогда единство не выбирают?

Тебе в кольце нужно ас и кдр, а единства с ас и кдром не существует
19/04/2019 02:13Размещено G0ldb3rg
Тебе в кольце нужно ас и кдр, а единства с ас и кдром не существует

Вот оно что, буду знать.

Я думал что посмотреть, какие свойства могут быть на предмете, можно у гадалки - выбираешь рерол и ничего не меняя, смотришь на что можно потенциально поменять.
Но оказалось, что так можно увидеть не все потенциально-возможные свойства на предмете. Например, сапоги на моем Зилоте - там что ни выбирай, но в реролах нет варианта "сопротивление ко всем стихиям", но с таким сопротивлением тем не менее эти сапоги можно выбить.
Стоп, единство бывает с ас и кдром же, показывает что у гадалки можно наролить скорость атаки и уменьшение времени восстановления умений, плюс в сундуке у меня лежит единство с кдр.
Или имеется в виду, что одновременно эти два свойства нельзя получить?
19/04/2019 02:34Размещено LuckyCrab
сапоги на моем Зилоте - там что ни выбирай, но в реролах нет варианта "сопротивление ко всем стихиям"

Потому что во вторичках у тебя уже есть резист.
19/04/2019 02:37Размещено LuckyCrab
единство бывает с ас и кдром же, показывает что у гадалки можно наролить скорость атаки и уменьшение времени восстановления умений

У Единства в первичных "вшиты" мейн-стат, кш и урон по элите, свободной первички нет, поэтому ас и кдр ну никак не получить. А у Света справедливости "вшиты" два вторичных, мейн-стат и блок, плюс есть два "свободных" первичных свойства.
Прояснилось наконец), всем спасибо за пояснения.
19/04/2019 00:41Размещено LuckyCrab
+55% снижение урона от показателя блока - тут стало быть если блок 100, то

в смысле 100, в игре же написано что кап 75%?
поясните как все-таки кольцо работает
Доброго времени суток)

работают ли на бонус от 6 предметов штаны "Покорители подземных глубин" и камень "Сила простоты" ?
04/06/2019 08:19Размещено HEKPO
Доброго времени суток)

работают ли на бонус от 6 предметов штаны "Покорители подземных глубин" и камень "Сила простоты" ?

думаю, не работают. генератор же запускает урон от шипов просто, а не разгоняет собственный дамаг. было бы иначе, ты бы критовал как черт, однако, криты тебе никакого буста не дают. следовательно, это не может быть уроном генератора. как то так получается

Обсудить

К форуму