Продление 16-го сезона

Общие темы
22/02/2019 18:41Размещено Мивандеир
Нам уже не терпится

Нам уже тоже.
А когда собственно ККР попадёт «вне сезон»?
аааааа нет только не это
ну вот уже и 1 мая, а сезон еще не кончился, а до старта не меньше 4 недель я так понимаю. зашел в игру, 0 игроков в чате. вот и смысл его было так затягивать? изменения не сильные были внесены, чтобы тааак долго затягивать сезон, да и не нужно это было, не альфа вроде как, должно все как по маслу вставать, но сезоны по 4 месяца- это перебор дикий, 2 месяца, ну потолок 3, дак еще и перерыв между окончанием и стартом огромный, что там ждать то???
01/05/2019 13:22Размещено tamagochix
ну вот уже и 1 мая, а сезон еще не кончился, а до старта не меньше 4 недель я так понимаю. зашел в игру, 0 игроков в чате. вот и смысл его было так затягивать? изменения не сильные были внесены, чтобы тааак долго затягивать сезон, да и не нужно это было, не альфа вроде как, должно все как по маслу вставать, но сезоны по 4 месяца- это перебор дикий, 2 месяца, ну потолок 3, дак еще и перерыв между окончанием и стартом огромный, что там ждать то???

А потом сам первый будешь ныть про то, что что-то там не доделали.
Пусть уж лучше допилят недоделки, уберут косяки, тогда и стартуют обновление.
01/05/2019 23:30Размещено Pronka
А потом сам первый будешь ныть про то, что что-то там не доделали.
Пусть уж лучше допилят недоделки, уберут косяки, тогда и стартуют обновление.

недоделки там с самого старта. никто их допиливать и не собирается.
хорошо, если новых багов не сделают.
кстати, сезон точно 12-го мая заканчивается? раньше просто за 2 или 3 недели предупреждение было, сейчас нет.
или решили еще 16-ый продлить?
12 мая заканчивается. 17 мая начинается новый. (17 сезон) Вот интересно, а сколько их будет?
11/05/2019 01:38Размещено Osana
Вот интересно, а сколько их будет?

бесконечно много :) начиная с начала 17-го сезона начнётся второй цикл из 13 сезонов (те же прошлые сезоны с теми же наградами только ещё и с дополнительными что бы и старичков которые в них уже побывали порадовать плюс тематика само собой)
Какого хрена вы тупорылые близы не предупредили об окончании сезона, теперь сами играйте в это поршивое !@#$о, здесь вы меня больше не увидите

Хотя мы приложим все усилия, чтобы провести сезон по заявленному графику, мы по-прежнему продолжим оповещать игроков о точном времени окончания сезона с двухнедельным упреждением.

Где это животные???
Ваши %^-*ые, мертвые форумы не считаются
Я пркатически каждый день заходил в батл нет и читал новости
А вот вопрос - Почему разработчики не обновляют куб Канаи?, почему новых рецептов не добавляют? Ведь сколько возможностей упущено, по сравнению с тем же Хорадримским кубом из D2.
А близы ребята с юмором,не каждый сможет придумать такую "тему" для отсрочки сезона. Молодцы ребята,так держать,только в следующий сезон не забудьте увеличить срок ввода,уважьте нас.
Кому нужны эти сезоны,которые в принципе ничего не дают для игрового процесса(крылья и прочая ерунда никому не нужны,они не влияют на игру,лучше бы если близы тратили эту энергию на улучшение самой игры,а не этой никому не нужной косметики.А вкладки и пр.игровые улучшения можно приобрести в магазине,я не прочь это сделать Надеюсь БЛИЗЫ ЭТО УВИДЯТ и примут шаги к реализации моих советов.
15/05/2019 01:17Размещено Proteus
Кому нужны эти сезоны,которые в принципе ничего не дают для игрового процесса(крылья и прочая ерунда никому не нужны,они не влияют на игру,лучше бы если близы тратили эту энергию на улучшение самой игры,а не этой никому не нужной косметики.А вкладки и пр.игровые улучшения можно приобрести в магазине,я не прочь это сделать Надеюсь БЛИЗЫ ЭТО УВИДЯТ и примут шаги к реализации моих советов.

Малолетний советчик, уши тебе ещё не оборвали за всех говорить?

Обсудить

К форуму