Почта на PS 4

Консоли
Преобрел на ps 4 диабло 3, начал сезон, прошёл 3 главы похода, решил проверить почту, но я не могу на неё нажать, кнопка просто не появляется, объясните новичку, может я что то не понимаю, заранее благодарен.
Почта, как и любой другой способ передачи предметов, в сезоне на консолях не работает. Получить награду за сезонные главы можно перейдя в меню сезона. Чего-то там влево на д-паде, выбрать главу, просмотреть награды, забрать награды.

Это столько раз обсуждалось, что постарайся как-то сам найти. Там на экране всё написано.
25/02/2019 16:38Размещено RedFox
Почта, как и любой другой способ передачи предметов, в сезоне на консолях не работает. Получить награду за сезонные главы можно перейдя в меню сезона. Чего-то там влево на д-паде, выбрать главу, просмотреть награды, забрать награды.

Это столько раз обсуждалось, что постарайся как-то сам найти. Там на экране всё написано.

Но фишка есть в другом, почему то у перса который создан для одиночки, у него можно зайти на почту, но там ничего нету.
П.с. Говорю ж новичок, даже на форуме никогда небыл, с другими играми обычно проблем небыло. Спасибо большое.
Вроде разобрался, ща приеду домой гляну) все равно спасибо за разъяснения)
25/02/2019 17:15Размещено FarlinWar
Но фишка есть в другом, почему то у перса который создан для одиночки, у него можно зайти на почту, но там ничего нету.

Всё верно. Несезонному(!) персонажу почта доступна. Можно пересылать шмот и золото. Да и другими способами в несезоне можно шмотом обмениваться.

Обсудить

К форуму