Древние защитники парты, не работает аффикс.

Варвар
Сабж.
Тестил с кормаком, бегал рядом и ждал пока он чарджнет, попутно мониторя показатель стойкости - ничего.
Ок, поставил Топот(описание: варвар сотрясает землю и ОГЛУШАЕТ всех противников); прожимаю в толпе - ноль реакции, ноль изменений по стойкости.
Ок, ставлю чардж с ледяной руной, прокатываюсь по кучке треша - ничего.
Ок, зову друга чародея - он прыгает телепортом с катастрофой - ничего.
Ок, зову друга чародея - он ставит Замедление времени с руной точка невозврата - ничего.
Ок, нароливаю в ненужных шмотках с сундука шанс на заморозку, срабатывает заморозка иииии - ничего.
Ставлю в отчаянии турбохуд отследить стат стойкости через него, он показывает все как в планнере, +-. Проворачиваю все по новой - ничего.
Ну и наконец, у меня есть собственные глаза и "ощущения", как мне лицо ломают с партой, так же ломают и без.

Не работает вообще. Я думал баг на чаре - проверил на других - то же самое.
Проверил на несезонных - то же самое.
Проверил разные наручи, может забагались те конкретные, которые были на мне - нет, тоже самое.

Дайте кто-нибудь нормальное объяснение, я чувствую, что я что-то упускаю, что-то очень мелкое и дебильное. Весь ладдер барбов бегает с партой, не может быть эта легендарка сломана.
10/03/2019 22:47Размещено Gwynnbleid
попутно мониторя показатель стойкости - ничего

Практически все лег афиксы не отражаются в профиле, но при этом работают.
11/03/2019 10:15Размещено JaDm
10/03/2019 22:47Размещено Gwynnbleid
попутно мониторя показатель стойкости - ничего

Практически все лег афиксы не отражаются в профиле, но при этом работают.

Турбохуд тоже не реагирует на них)
Плюс, я сказал, есть личные ощущения, ломают лицо с ними и без них абсолютно одинаково. Землетряс с ними неуязвим почти за счет того, что имеет перма-стан на прыжке. Я не чувствую изменений по стойкости абсолютно никаких, надевая их.
Банально понижал сложность и давал себя ударить, смотрел в среднем сколько мне сносят хп. Потом проделывал тоже самое предварительно оглушив пару мобов.
Поверь мне, я изголялся по-разному. Не работают они. Или работают, но я долблюсь в глаза.
11/03/2019 12:41Размещено Gwynnbleid
работают, но я долблюсь в глаза

Вот этим вот всё сказано. В идентичных условиях тебя без парт просто изнасилуют, если говорить грубо, когда с партами в толпе ты будешь жить. То, что в профиле бафф стойкости не отображается - это фигня. Многие баффы не отображаются, а на деле - работают нормально(возможно, это не точно, для тх есть плагин который отображает стаки парт)
11/03/2019 14:51Размещено G0ldb3rg
11/03/2019 12:41Размещено Gwynnbleid
работают, но я долблюсь в глаза

Вот этим вот всё сказано. В идентичных условиях тебя без парт просто изнасилуют, если говорить грубо, когда с партами в толпе ты будешь жить. То, что в профиле бафф стойкости не отображается - это фигня. Многие баффы не отображаются, а на деле - работают нормально(возможно, это не точно, для тх есть плагин который отображает стаки парт)

что то и я не заметил их работы, что стан что нет одинаково лицо отрывают
11/03/2019 22:30Размещено Hate
одинаково лицо отрывают

Парты не панацея от всех бед, про стойкость не стоит забывать, физ. рез во вторичке ловить. Механику нужно чувствовать, стараться пилить элитку в толпе треша, когда толпа заканчивается подтягивать к другой кучке. А если руки из одного места или перс криво собран, то никакие парты не спасут.
Кто пушил вв-ком чувствуют как работают парты. В толпе живешь, без парт стойкости нет. И как только толпа у разрядилась, надо новую пачку искать + мобов невозможно постоянно станить/контролить, у них вырабатывается имун и парты уже не работают в полную силу. Так жеж!? )))

Обсудить

К форуму