Платформенные достижения (Xbox One)

Консоли
Мной получены все достижения Diablo 3 для Xbox One вместе с их 1215 очками G.
Ради чего теперь играть?
Какие из этих достижений по вашему мнению труднее всего получить и наоборот (из вашего личного опыта)?
Ради удовольствия :D
Вы согласны с тем, что связанные с героическим режимом достижения получить особенно трудно?
Ради удовольствия :D

Одного его мало.
Когда ты и достижения все получил, и порталы, в том числе и высокоуровневые великие, закрыл в огромном количестве, и событие "падение Тристрама" прошел, игра начинает надоедать.
Может ради внутриигровых
достижений еще и стоит, но они не такие ценные, как платформенные.
09/02/2019 11:15Размещено rusbogaturch
Вы согласны с тем, что связанные с героическим режимом достижения получить особенно трудно?

Не согласны. Играю ХК онли и выбиты платины PS3 ваниллы, PS3 UEE и PS4 UEE. Нет там ничего сложного. Совсем.
09/02/2019 20:59Размещено TraumenD
09/02/2019 11:15Размещено rusbogaturch

Не согласны. Играю ХК онли и выбиты платины PS3 ваниллы, PS3 UEE и PS4 UEE. Нет там ничего сложного. Совсем.

А какие достижения тогда самые сложные?
В Диабло? Никакие :)
11/02/2019 13:12Размещено TraumenD
В Диабло? Никакие :)

Ничего подобного. По моим подсчетам в среднем каждое достижение Diablo 3 для Xbox One получают более 38% игроков. Уже это говорит о том, что это - достаточно сложная игра. Реже всего игроки получают "дай 500", "команда мечты", достижения, связанные с героическим режимом, и некоторые достижения, связанные с некромантом. Скрывать не буду, мной получены все достижения игры, получены все её 1215 G. Но важно помнить, что это удается сделать далеко не всем игрокам. Вот данные с сайта Stratege. Игру имеют 862 игроков и из них только 44 получили все её достижения. Это на данный момент. Так что Diablo 3 - это не такая уж и простая игра.
Я на этом сайте обитаю с 2010 года. Заодно посмотрите там же статистику не только по Х1, а по PS4 :D На консолях Майкрософт "ачивкособирателей" всегда было намного меньше.
Там же есть и примерная сложность получения трофеев. 3,75 из 10, это совсем просто. Игры, на которых придётся поднапрячься, это 7+, хардкорные 9+. И всё равно "сложность" всегда остаётся субьективным вопросом личного восприятия игрока. Консольщик с двадцатилетним стажем, имеющий за плечами тот же NGS1/2, только хмыкнет, глядя на счастье человека, недавно взявшего в руки геймпад и получившего первую платину.

Обсудить

К форуму