Перенди?! Опять???!!!

Общие темы
Играю вд на сезоне. Хожу порталы 100+ в соло и в половине случаев мне попадается Перенди. Я не утрирую, реально половина боссов это Перенди. Это нормально?
26/02/2019 18:45Размещено Firian
и в половине случаев мне попадается Перенди

А ты на него подразнись - "здравствуй, моя любимая табуретка! очень рад видеть тебя снова!" Он на "табуретку", говорят, обижается, и после этого встречается гораздо реже. ))))
Я кстати тоже заметил что босы одни и тоже попадаться стали
26/02/2019 18:45Размещено Firian
Играю вд на сезоне. Хожу порталы 100+ в соло и в половине случаев мне попадается Перенди. Я не утрирую, реально половина боссов это Перенди. Это нормально?

И что тебя смущает?Обычный босс.Есть боссы гораздо не приятнее.А Перенди убивается довольно легко.Если ты жнецом играешь,становишься почти вплотную к нему,прожимаешь доты,прожимаешь скиллы,когда он собирается ударять,просто оббегаешь вокруг него и становишься сзади,так же почти вплотную и повторяешь все тоже самое.Во время камнепада,прожимаешь поступь.Все очень и очень просто.
Ну для ДХ в Тени Пренди довольно простой босс. Просто кручусь вокруг него и расстреливаю. От камнепадов отпрыгиваю в сторону. Разносчик Порчи неприятней.
Ты на ХК не пробовал пройти эту Пэренди??? В аватаре не показано щас! Попробуй на т13,... Удивись и создай нового героя!
26/02/2019 21:57Размещено Alex667
Ты на ХК не пробовал пройти эту Пэренди???

В Роланде ( и в Инвокере, скорее всего ) он в принципе фейстанчится с активным аккаратом до ~110 вп, в нормальном гире, при мейнстате 14-15к. Но вообще-то лучше конечно избегать и его удара и камнепада, там дмг приличный против многих классов/билдов.
Ты на ХК не пробовал пройти эту Пэренди??? В аватаре не показано щас! Попробуй на т13,... Удивись и создай нового героя!

Вообще-то один из самых простых боссов. Если, конечно, отключить позывы мазохизма и не ловить лицом всё что влёгкую ивейдится.
26/02/2019 22:59Размещено Qznechik

Вообще-то один из самых простых боссов. Если, конечно, отключить позывы мазохизма и не ловить лицом всё что влёгкую ивейдится.

Ну воощето на 650 парагоне и 67 портал меньше 2 сек убивается, но если тупануть--ваншот и главное меню!
Так если тупить, то и Кхом опасен.
Меня неприятно удивил рандом с Немезисами. Из каждого второго шрайна вылазит пак с дюнными дервишами. А это для ДХ в Тени эти крутилки смертельны.
Мне постоянно Мясник встречается!Возможно это намек - я проработал мясником около 6-ти лет.Пособие считай по безпамятству
26/02/2019 19:09Размещено ZloyKaban
А ты на него подразнись - "здравствуй, моя любимая табуретка! очень рад видеть тебя снова!" Он на "табуретку", говорят, обижается, и после этого встречается гораздо реже. ))))

... и после этого приходит смена Раканота! Он так же очень любит ВД-шек)))))

Обсудить

К форуму