17 сезон ?

Общие темы
объясните, а то я видимо слепой и нигде не вижу нормальной инфы. Как будет работать баф 17 сезона? типа встроенные кольца ?
это значит можно надеть 13 древних предметов но без колец ?
15/04/2019 19:04Размещено Crusader
это значит можно надеть 13 древних предметов но без колец ?

Именно.
Но есть нюанс. Никакой другой сет не одевать, обтягивающее не носить и не танцевать.
объясните, а то я видимо слепой и нигде не вижу нормальной инфы.

Добавлю ещё что будет актуален для всех классов кроме (ДХ)... увы.
16/04/2019 15:06Размещено Echo
объясните, а то я видимо слепой и нигде не вижу нормальной инфы.

и барбов
ДХ будет актуален для поручений и рифтов. Всё как и прежде.
<span class="truncated">...</span>

и барбов
ДХ вообще никак, а с варваром не всё так однозначно. Не знаю, не спорю, не разбираюсь. Там вроде что-то можно замутить, утверждают некоторые господа.

3.35
https://www.youtube.com/watch?v=3IVgXhW1_P4&t=229s
16/04/2019 18:19Размещено Echo
а с варваром не всё так однозначно.

У барбов есть 1 билд, не считая всяких диких извращнских билдов, но это билд на шипы и туда просто не засунуть другие кольца т.к. ни в кое, ни в кольце силы не поймать определенный набор статов)
Кто-то злой зашёл...

16/04/2019 18:29Размещено G0ldb3rg
У барбов есть 1 билд
Ну хоть что-то.
16/04/2019 18:37Размещено Echo
Ну хоть что-то.

ну не скажи... сезонный бафф для этого билда просто бесполезен
а сезон в мае стартанет или в апреле?
наследие кошмаров вшито, аж захотелось пофармить на софте.
В середине мая где-то.
Где есть инфа Когда точно 17 сезон будет ?
03/05/2019 13:48Размещено Daniil
Где есть инфа Когда точно 17 сезон будет ?

12 мая закончится текущий сезон, потом от недели до двух межсезонья. Когда точно начнется, даже разработчики сейчас не скажут.
Здравствуйте, вопрос к знатокам классов д3.
Подскажите, пожалуйста, интересные варианты парных забегов для 17 сезона. Играем вдвоем с женой, в топы не рвемся, хочется просто лёгких и приятных забегов по порталам в районе 100. Ранее бегали в сетапе монк сап + сорка через метеоритный дождь в птице или тал-раше (арканный метеор я так и не смог освоить), так же иногда монк сап + тень или крест на порицание.
В первую очередь хочется иметь ненапряжный геймплей, ну и ощущать взаимодополнение классов от совместной игры. Шапку ладдера слизать даже и не пытались, так играть у нас врятли выйдет).
Думаем в 17 сезоне попробовать 2х некров, но как это грамотно организовать, как одеваться и что делать понимания нет :(
Ну и хочется иметь хотя бы 1 вариант для фастов (2-4 минуты, сорка с монком уже порядком надоели).
Заранее спасибо за ваши советы :)
07/05/2019 14:58Размещено Bright
Думаем в 17 сезоне попробовать 2х некров, но как это грамотно организовать, как одеваться и что делать понимания нет :(

к сожалению, топовый билд для некра под фасты (LON скелеты-маги) требует двух саппортов - некр-сап, который делает сферки, без которых у дамагера будет жесткая нехватка ресурсов, и варвар-сап с радиусом подбора 22м, который эти сферы подбирает и заодно дает стойкость.
вдвоем там ничего хорошего не выйдет, на фасты точно не потянет.

лучше продолжайте бегать в сорке, выр+чантодо довольно мощный и при этом комфортный билд ожидается, в отличие от аркан-метеора.
07/05/2019 17:02Размещено Stealth
выр+чантодо довольно мощный

с архонт-билдами у меня вооруженный нейтралитет, вроде и нравится, еще и чантодо на птр тестил, прям чувствуется потенциал даже в кривых казуальных руках, если бы не одно "НО!". Стоит мне одеть выр, сразу один за одним начинают прокать рифты в стиле казарм из 3-го акта или руин корвуса из 5-го. И все такие длинные, хреново скипающиеся. Ух! и тогда маты, пена, давление скачет :D
Любители выра должны обладать стальными нервами - это не про меня)
Да и жена с выром не дружна, ее вообще с любимого монка тяжело согнать)
«Тятя! тятя! наши сапы
Притащили мертвеца»)
07/05/2019 19:56Размещено Bright
Ух! и тогда маты, пена, давление скачет :D

Обсудить

К форуму