Чародей 2.6.5

Чародей
Пред. 1 2 3 4 11 След.
Еще раз спасибо!
15/04/2019 13:30Размещено Shu
Зависит от личных предпочтений. Эффективная игра в данном билде подразумевает прокасты метеоров с руки, которые вполне себе будут работать с УПО. Тут зависит от целей и личных пожеланий. Думаю, для очень высоких парагонов однозначно область, для относительно низких - область либо живка, либо баланс. Я бегаю фасты в талраше и у меня область в 4 предметах, не жалуюсь

Вам на хардкоре думаю живка будет акиуальнее

правильно ли я понимаю, что урон по области не работает даже от талраша метеоритов?
Правильно
а Зеев камень активирует наручи парты? играю довольно давно, но просматривая камень обнаружил 20% шанс на стан......
Конечно активирует. Любой стан, заморозка, активирует. Для чародея, правда, в этом нет особого профита, на мой взгляд. Вот каким нибудь варварам это весьма полезно, на мой взгляд.
Подскажите. А эффект от колец НК на несезоне будет или как с ККР только на сезоне?
Только в сезоне
С:
Милости просим влиться в сезонный движ
17/04/2019 12:28Размещено Shu
Только в сезоне
С:
Милости просим влиться в сезонный движ

Да вроде все персы есть. А из-за парагона если заходить то только варом-сапом. А у вара годных ЛОН сборок то и нет считай. Чародейкой в этом сезоне неудачно зашел. НИЧЕГО путного не упало ВООБЩЕ. Первый сезон такой пролетный.
З.Ы. Вкладка сундука если только.
Да что опыт, вещи... а как же борьба? Конкуренция? Соревнование?
30/03/2019 22:21Размещено ДекардКаин
оэтому, если я не увижу какой-то реакции на этот пост (либо синего ответа, что перевели, либо изменений в ближайшем патче на ПТР), то я всё это перевожу сам и посылаю на личный e-mail самого высокопоставленного человека в Близзард, который мне любезно предоставили для решения проблем с Его бизнесом. Всё понятно?

Давно так не ржал
17/04/2019 13:45Размещено Shu
Да что опыт, вещи... а как же борьба? Конкуренция? Соревнование?

Так без правильного шмота какая же борьба то? Так среднестатистические выступления.))
17/04/2019 13:21Размещено ZIGULD
у вара годных ЛОН сборок то и нет считай

Годных нет, но есть одна фановая: в следующем сезоне должна вроде потащить Т17.

Сборка на френзи с двумя мечами и шапкой на крик (в этом фан: он легко контролит монстров, а в толпе заставляет примерно половину драться между собой).

Короче, для соло, чтобы закрыть сезон, сойдёт.

18/04/2019 13:11Размещено Bersik
Давно так не ржал

Примерно 800 уволенных лентяев из Близзард тоже посмеялись.
Chantodo’s Will
Every second while in Archon form you expel a Wave of Destruction, dealing 4000% weapon damage to enemies within 30 yards. Every time you hit with an attack while not in Archon form, 4000% weapon damage is added to the Wave of Destruction, stacking up to 20 times
Wave of Destruction ticks now scale with Attack Speed
Wave of Destruction damage now scales with Attack Speed

это нерф ?
Это переработка механики. На урон не влияет, влияет на ощущение от использования этой приблуды, получение фана. В какой то мерк не так удобно отслеживать работу снапшота, потому что количество волн в секунду зависело от снапшота, и урон от одной волны в сек будет скорее всего так же снапшотиться. В небольшой степени повлияет на комфорт при фастранах, т.к. На крайне малых промежутках времени, когда мобы за пару сек разлетаются, выгоднее один и тот же урон наносить большим количеством ударов, нежели одним.

Это в теории. По идее потенциал билда не пострадает.

Для тех, кому некомфортно видеть частое мельтешение, напротив станет комфортнее.
а парагон вообще влияет на холодного выра\архонта на урон от волн чантодо? на птре дополз до 108, потом перезашел на виза с парагоном 2500 и закрыл 110 за 10минут (там прадва половину шмота без калденсана) чет не особо заметно что урон вырос
Видимо, что-то неправильно делаешь. Интеллект само собой влияет. 110й должен браться фастом минуты за 4
Доброго времени суток, у меня немного дурацкий вопрос, почему в выре на ПТР-е берут 20% холода, а не молнии скажем?
И сразу второй вопрос, ведь если будет 20% молнии то и архонт будет в молнии как в электро-сорке, кольцо манальда без жезла совсем неиграбельно? ведь и архонт и волны будут молнией бить, если бы не порезали зависимость волн от АС было бы совсем интересно, но даже так вероятность прока с волнами намного выше чем просто от луча.
поднимался вопрос в теме уже
08/04/2019 15:36Размещено Shu
По поводу холода. Взрывы чантодо сами по себе не могут вызывать срабатывание кольца манальда. Это первое.

Черная дыра на холод - единственный стихийный буст среди умений чародея, который целесообразен для чантодо. Действует половину времени архонта и дает очень много. Эт второе

Урон от холода от волны чантодо чиллит вражин, позволяя работать камню проклятие пораженных по всему радиусу волны.

Ну и сам урон от чантодо сильно выше, чем у манальда, так что целесообразнее бустануть его, чем складывать эти две механики вместе.

Хотя до какого-то уровня вп, на фастах соло, может быть манальд даст некий более комфортный опыт использования. Поскольку теперь чантодо нам будет давать много стаков и мы не будем долго разгонять скорость атаки, как было ранее. Ну в целом холод просто куда перспективнее по исходящему урону
25/04/2019 21:22Размещено Shu
Видимо, что-то неправильно делаешь. Интеллект само собой влияет. 110й должен браться фастом минуты за 4

Вот сейчас попробовал закрыть 110, с 2,8к парагона - 7,35. По моим личным ощущениям, стало меньше урона, чем было с частыми проками волны. В прошлый раз (до переработки волны чантодо) пробегал 110 за 4,5 - 5 минут в среднем. Ну и сам геймплей стал менее комфортный, ИМХО.
на птр ладдер обнуляли после последнего фикса? Если да, какой взят в выре при каком парагоне?

Обсудить

К форуму