Чародей 2.6.5

Чародей
Пред. 1 6 7 8 11 След.
Привет! Я правильно понимаю, что волна чантодо дамажит той стихией, которой больше набрано в гире? А на холод собираются из-за абсолютного ноля?
всё верно) Ничего себе, кто в игру вернулся
25/05/2019 18:19Размещено Shu
всё верно) Ничего себе, кто в игру вернулся

Спасибо)
Почему не собирают урон по области? Он не работает?
Чантодо не прокает его
Объясните пожалуйста, на американском форуме пишут про то ,что якобы черная дыра съедает кулдаун архонта, что это значит?
26/05/2019 00:03Размещено Evil
Объясните пожалуйста, на американском форуме пишут про то ,что якобы черная дыра съедает кулдаун архонта, что это значит?

Не уверен, может речь о том что при откате умений через кольцо задиака, тратиться время на откат черной дыры.(соответственно если ее использовать до конца отката архонта)
26/05/2019 01:52Размещено Yaffi
Не уверен, может речь о том что при откате умений через кольцо задиака, тратиться время на откат черной дыры.(соответственно если ее использовать до конца отката архонта)

Да
23/05/2019 02:35Размещено Shu
Подобрал таки для себя оптимальный билд на соло-фасты, его же можно на т16 брать, заменив СОЕ на кольцо аалчности и тот же камень. Как ни странно, с эфирным странником

плюс

24/05/2019 00:09Размещено WarMovie
С карини прямо читерская непробиваемость, даже щиты не снимают почти

для начала самое то
100ки можно бегать на 800 паралоне за 7-8 минут
шмот так себе (часть с Дх снята)
16/05/2019 14:01Размещено Orlianskiy
16/05/2019 10:38Размещено ZIGULD
А с любыми вариантами защиты и с кольцом СС и 110 ВП еле проползаю постоянно умираю. Как на высоких ВП с СС играют, особливо на боссе? Ну не понимаю.

Что то делаете не так, 110 я на своем 2000 парагоне просто пронес фастом(не успевал реально даже собирать все сферки, и часть так и осталась лежать), пронес за 5-ть минут, 115 пронес точно также ., но чуть дольше за 9-ть минут..., шмот такой себе...
Тут нужно понимать механику дефенса, а именно :
1)Заходим в рифт, на первою кучку мобов швыряем дыру(они кучкуются) туда же кидаем чантодо, стараемся набить максимум стаков, после прыгаем на них архонтом, и ищем кучу треша, постоянно порталимся, даже на месте, руками прожимаем ударную волну(та что на единичке), и поливаем всех дополнительно лучем, наша задача набрать за первый цыкл 150 стаков, но хотябы 100 !, после имеем пару секунд на откат(за них нужно успеть снова швырнуть дырой в мобов и туда же чантодо), далее прыгаем в архонта - ВТОРОЙ цикл , работая на перекрестьи стаков теперь наша задача набить МАКСИМУМ одну пачку стаков вплоть до 200 , уже это можно зделать вполне!, набили 200 стаков, архонт снова на откате, есть опять 2-3 секунды, повторяем все снова!, и вот наконец подходит наша ТРЕТЬЯ фаза, в которой мы со старта имеем 250 стаков 200 старых + 50 новых , и начинаем увеличивать новые стаки до максимума , лично я засекал 220+198 стаков в 115 портале!, в таких стаках мы будем не долго примерно секунд 8-10 если повезет!, это и будет точка с которой начинается наша стабильная стойкость!, тобиш другими словами, 1-я фаза ---- ВЫЖИТЬ !!!, стерпеть!!(она самая сложная), Вторая фаза - пол дела сделано, продолжаем жить!!! - любой ценой!, и ТРЕТЬЯ фаза ----- МЫ превращаемся в УЛЬТИМЕйТ мобо крошилку (практичесски не убиваемую).....
От сюда следует, если Вас мочат на ПЕРВОЙ фазе, то Вы прерываете общий цикл, и теоретичесски до Третьей Вам не дойти!, вот Вы и не понимаете как жить)))....., ------ простыми словами , любой ценой набрать МАКСИМУМ стаков ВЫРА и НЕ Лежать при этом!!!!, как легли, так можно выходить ...., а если на Боссе легли, это ТРУБА !!!....., как то так..., может Ув. Shu чего и добавит, это мои личные наработки.... я не такой проф. в Сорках...как он..

ЗЫ. 115 Босс у меня ложиться за реально 20-30 сек..., главное также "правильно зайти на Босса" - на стаках!, сделать это сложновато , но реально, нужно подгадать по шкале так что бы вы замочили последний треш в момент Ваших максимальных стаков, и за желательно 10-12 секунд до конца фазы архонта..., а не в самом ее конце, от тогда Босс клеит ласты , - молниеносно..., даже Некромант мой Матерый так быстро его не убивал, как если очень правильно подгадать это Соркой !!!

Нууу такой вариант событий возможен на локах типа лес, пустыня и поля боя при больших скоплениях монстров( при условии, что на входе Вас не ждет элитный пак с копейщиками). Мне же в соло 99% попадают полупустые коридоры и пещеры. И как в этих полупустых кишках набивать и поддерживать стаки? А когда выпадает 1% лес, то это пару элитных паков с лазерами прямо у входа с копейщиками или табуретки с огнем. Даже первые 100 стаков набить не получается. Засада.
Тебе телепорт даден, чтобы в пространстве перемещаться. Не обязательно прыгать к первому же мобу и не отходить, пока он не умрет. В кишковых локациях сразу ищи большие комнаты со скоплениями мобов. В опасные моменты убегай от элиток, чтобы вернуться в следующей фазе. Я уже пару видео скинул, где все это есть
27/05/2019 12:00Размещено Shu
Тебе телепорт даден, чтобы в пространстве перемещаться. Не обязательно прыгать к первому же мобу и не отходить, пока он не умрет. В кишковых локациях сразу ищи большие комнаты со скоплениями мобов. В опасные моменты убегай от элиток, чтобы вернуться в следующей фазе. Я уже пару видео скинул, где все это есть

Ок. Вошел в рифт набил 100 стаков у входа и полетел дальше искать мобов. Но поскольку локи полупустые и кишкообразные с множеством дверей по дороге все стаки спадают. И, что делать на трех мобах стаки набивать для поддержания или когда нашел большую толпу мобов(уже без стаков) набивать их с нуля?
Читал на юс мнение ( верное для меня^^ ) - для игроков, не имеющих большого опыта игры чародеем или для тех, кто не может контролировать все происходящее на экране, целесообразно переходить с Карини на СоЕ уже откалдесанненным 100+ и ближе к 1500 парагону.
Только начал играть чародеем, до этого играл варваром. К слову, выше народ жалуется, что в выре медленно убивается РБ, видимо не играли в рекоре. Вопрос знатокам... Смотрю в ладдере многие используют наручи ашнагарра, увеличивающие мощь щитов. По билду я вижу только щит, который срабатывает при получении критического урона (пассивка - нестабильная аномалия). Т.е. эти наручи по билду только этот щит и увеличивают и всё?
Нет, магическое оружие - отражение. Пассивка «живтельная защита».

босс умирает легко, но в формате фастов не слишком быстро, так как билд аоешный. Та же электричка чистит свой уровень фастов за то же время, но босс ложится за тик манальда в пике разгона.

А так, это очень босс-френдли билд, проще некуда
Заглянул в игру посмотреть на изменения, а тут такая вакханалия. Появилась пара вопросов:

1) В экспо-ранах сорки таки смогли сравняться с некрами? Какие сейчас левелы фастятся?

2) Что у базуки за фича с падением метеора после входа в форму архонта, что он дамажит как при поддержании потока и при этом набивает стаки архонта? Это как происходит? Какой-то снапшот состояний при входе в архонта? И делается ли это руками или только макросом?

3) Чантодо с огненной птицей бесперспективна?
Привет!

1) Скорее сравнялись, может чуток переплюнули. В несезоне, вроде как, бегают в одного некра и одну сорку фасты. В сезоне сейчас халявные кошмары так что ратмы вне конкуренции, но вообще сорку будет собрать в разы быстрее в будущем

2) Вот такая фича) Бьет со всеми бафами и от архонта и от желания смерти и прочего. Надо не отпускать поток что ли, короче хз. Все развели руками, мол, пользуйтесь. Люди пользуются. Играют в основном макросом. Руками можно но зачем?

3) Уж не знаю, зачем сей кошмар припоминать, но совершенно точно бесполезное сочетание, и туда ему и дорога
1) В текущем сезоне соотношение по опыту Некры/Сорки 4/3. Как только сезон кошмаров закончится, если ничего кардинально не изменится, фасты будут вырометой.
2) Если у тебя реакция в 30-40 фреймов и очень хороший пинг, можно таки руками, проверено. Но вся идилия закончится на первой же большой пачке мобов и пролаге, где твои руки окажутся бессильны. В общем, да, макросы доминируют, и не только на сорках. Люди уже настолько обленились играть, что бегают и некрами на фастах на полной автоматизации: умный скрипт тебе и царство нажмет ровно тогда, когда закончилось предыдущее, и любые скиллы будет спамить сколько хочешь, и магов будет автоматически призывать с полной банки. Только зачем так играть, вопрос отдельный, но любителей этой дряни очень много.
3) Нет, ну нули так на т-16 конечно можно бить, только зачем...
2)Вход в архонта и практически одновременно с этим падение метеорита происходит в те доли секунды когда не успела заончится анимация от потокового умения. Разумеется что бы все это четко работало нужен макрос.
а че за макрос то, везде пишут макрос, макрос ?)

Обсудить

К форуму