Чародей 2.6.5

Чародей
Пред. 1 8 9 10 11 След.
22/06/2019 07:51Размещено Ulmiat
Похоже, что у базуки в теории все-таки повыше. Фукзанг взял 138 на 3,6к парагона и вполне может взять и 140...

Интересно, сколько времени на пуш он потратил

Думаю, в двустихийном билде на этом парагоне 138 можно взять точно так же, если много фишить, конечно

Я отталкиваюсь от примерных потолков билдов. В несезоне был, вроде бы, 136 максимальным в базуке. Сое даёт около 7 уровней. Это 143

В выре закрыт 141, но там не самый сложный варик билда и не самый скилловый игрок. Где то очень рядом их потолки
22/06/2019 11:29Размещено Shu
22/06/2019 07:51Размещено Ulmiat
Похоже, что у базуки в теории все-таки повыше. Фукзанг взял 138 на 3,6к парагона и вполне может взять и 140...

Думаю, в двустихийном билде на этом парагоне 138 можно взять точно так же, если много фишить, конечно

Я отталкиваюсь от примерных потолков билдов. В несезоне был, вроде бы, 136 максимальным в базуке. Сое даёт около 7 уровней. Это 143

В выре закрыт 141, но там не самый сложный варик билда и не самый скилловый игрок. Где то очень рядом их потолки

надо еще учитывать то, что у него идёт огромное увеличение стойкости(единство в дополнение к арлисе берет), а это тоже даёт свои плоды
В данном случае этим можно пренебречь. У высоких парагонов стойкость засчет параги неплохо бустится. Не хуже единства на низких. Тем не менее, выше 136 никто не прыгнул. В дибле всегда урон краеугольный камень
22/06/2019 11:29Размещено Shu

Проглядел по его видео в твиче, ощущение, что много, но не омг как много - там около 20 видео, в каждом в среднем наверное по 1,5 часа соло. Он там пушил в перемешку базукой и выром, но вторым на 2 уровня ниже, и достаточно отчетливо видно, что у выра проблемы с набором прогресса, причем серьезные. А вот у базуки проблемы только с боссом. По идее только вопрос времени, когда заспавниться приличный босс. (На Перенди 140 с пилоном силы (на пятом ярусе) не хватило одной фазы.)

ЛоуЛоу взял же пока только 138 с 5,2к, а это на 1,5к парагона выше. (На несколько % урона выше было и перенди бы отъехал на 140м, про который я говорил выше.)

Где то очень рядом их потолки

Наверное как раз на два-три уровня они и отличаются.
Не очень долго 138 пушил, но до этого наверное пару недель 137 пушил, но да, в перемешку с выром. Но выром он пушил гораздо меньше по времени, видно не чувствует в выре такой силы как в базуке.
Фукзанг бегал в двустихийном билде?
Бегал, но немного, больше с зодиаком. Вот можешь глянуть https://www.twitch.tv/videos/441917339 с 1,30 до 1,50.
У меня такое чувство, что количество экспы сократили в патче 2.6.5
За грифты экспы столько же сколько и раньше. За мобов в грифтах вроде тоже, по ощущениям.
Странно... Бегаю таким же хантером, как в прошлом сезоне - и в этом едва-едва 900-ка, а сотыми грифтами только полтора парагона за забег. Хотя в прошлом очень быстро сделал 1200+. Зы: ККР не влиял.
Странно, что 1,5 левела на 900м парагоне за один сотый. Сейчас проверил под супами выходит почти 90 лярдов за один портал, без, соответственно должно быть около 70, как раз на два левела парагона.

Тряси спутника, небось он экспу тырит, хочет сам нефалемом стать :))

P.S. Всегда думал, что при закрытии грифта опыт пишут в окне актуальный полученный, если под супами, то с учетом их бонуса. Но, оказывается пишут 47 лярдов за закрытие, но получаю около 60, т.е. супы не учитываются.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, билды для Т16 для фарма дыханий смерти и выполнения поручений без архонта.
07/07/2019 14:23Размещено Artem
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, билды для Т16 для фарма дыханий смерти и выполнения поручений без архонта.

ТР - через во+ ингиом или морозную сферу или метеориты. Для поручений ещё ЛоН через метеориты. А вообще конечно лучше архонт.
тр+во правда требует высокого дамага очень, чтобы разносить т16, ибо простые рифты хочется пробегать насквозь как по маслу. Но можно и 15 бегать в принципе. Орбы должны быть ощутимо посильнее, но мне нравится старый добрый во
ну, старая добрая талраша через желание и гравизнак по прежнему аннигилирует все живое и на т16. билд для двухкнопочных лентяев вроде меня)
нет у чародея билдов в открытых играх для аннигиляции т16, метеоры долго летят(метеор на молнию имеет маленькое аое), во просто не демажит(извините но колденсанить в сезоне шмот на во, чисто для фарма т16 тот еще зашквар) архонт, да еще через чантодо конечно аннигилирует, но все эти заморочки с формой\стаками сводят на нет эту аннигиляцию, талраша? да пока она раскастуется, ханты залпом\монки ладошкой\некр просто взглядом ваншотает элитку
Ты просто не умеешь настакивать чантодо, видимо. На это тратится секунды полторы в худшем случае, этих 5-10 стаков достаточно. А вопрос был: в чем фармить дыхалки, а это можно и в соло сделать. И почему калдесанить шмот для дыханий это зашквар?

По скорости некр может быстрее фармит, но некру не падает к сожалению шмот на сорку)
дык, в этом и дело я нехочу ничего настакивать, я хочу просто бегать собирать лут )

И почему калдесанить шмот для дыханий это зашквар?

это самое нудное для сезона, качать колденсаны каждый раз да еще для несколько спеков...
Тут вопрос, если ты не качаешь калдесаны (которые сами собой копятся, если играть активно), зачем тогда дыхалки нужны? Тогда проблемы и нет. Дыхалок нужно много, если есть много цветных ресурсов, то есть ты по определению должен бегать много вп и иметь много камней.

«Нет билдов для аннигиляции т16» - есть. То что настакивать не хочется, вопрос уже твоих желаний. Эти два тезиса друг друга не отрицают.
Привет
вопросы такие
1. как учитывается пассивка сила стихий? плюсом или множителем
2. Имеет ли смысл ее ставить? особеннно с пушкой на на стихию (огонь)?
3. Есть ли смысл ставить камень Сияние Льда вместо проклятия пораженных, с пассивкой хладнокровие?
4. как учитывается пассивка Несгибаемая воля? плюсом или множителем

всем спасибо

Обсудить

К форуму