Видео-гайд: Gold Power Barbarian

Варвар
Друзья, Варвары, скромно представляю вам свою идею. Готов вместе обсудить ее минусы и плюсы. Этот билд для меня стал одиним из используемых на постоянке. Может и вы найдете ему место в своей игре. Благодарю за внимание.
https://www.youtube.com/watch?v=OwBjQ_qlA8s
Сколько в процентах сей чудо выдаёт плюсом к голде? Я в фул шмоте на голду с сокровищницы выношу 500+/- голды это с молотом. На фарм т13 просто одеваю всю пустошь на голду(благо выбрать есть с чего) по сути теряется только бонус с пух.

Но идея интересная,особенно в преддверии сезона кошмаров!
06/04/2019 16:57Размещено Крушинка
Сколько в процентах сей чудо выдаёт плюсом к голде? Я в фул шмоте на голду с сокровищницы выношу 500+/- голды это с молотом. На фарм т13 просто одеваю всю пустошь на голду(благо выбрать есть с чего) по сути теряется только бонус с пух.
Но идея интересная,особенно в преддверии сезона кошмаров!

Благодарю!)
Точно не смотрел. К сожалению, вторая половина шмота не на голду, но получается очень достойно.
REDVILAYN, Спасибо, что оживил ветку варваров!!!
Хорошее видео, если бы так все билды новичкам излагали...
06/04/2019 20:38Размещено Сибиряк
REDVILAYN, Спасибо, что оживил ветку варваров!!!
Хорошее видео, если бы так все билды новичкам излагали...

Спасибо, но боюсь многое для новичков было непонятно. Иногда общаюсь с новичками. Кто-то смотрит в ладдер и одевают рекор-хота, который предназначен для двух узких целей. Кто-то гоняет вп в пустошах, чего так же для новичка не прогресс. Многие не видят смысла иметь разные билды для разных целей.
Хочу снять видос с разбором около 15и билдов варвара.
расставить по тирам в пушах вп
плюсы и минусы, например стойкость, что бы и игроки хардкора высокие вп бегали без трудностей.
Надо многое оживлять) надо надо
А то фаны игры забились в свои пати, а на поверхности нечисть кишит, пропагандируя пое
REDVILAYN, в!!!...

Крушинка, Сибиряк, оффтоп
Почему на классик хотах на оружках берете 10% урона?
10% же дается на данное оружие и среди статов
2 стата 10% урона, дают 10%дпс
2 стата ад, дают 48% области
2 стата дмг по элите дадут 16% дпс по элите.
этот % урона выглядит слабее любых других статов.
На днях даже в планере посмотрел
1000 силы до 22-23к выгоднее чем 10% урона.
Но даже у людей до 2к парагона, иногда вижу на обоих пухах 10% урона
Я не большой эксперт по Д3. Скажу что сам думаю по этому поводу.

Главное это то чем ты бьёшь,а ХоТа бьёт молотком:
Варвар призывает массивный молот, который ударяет врагов перед ним и наносит противникам 535% урона от оружия. Вероятность нанесения критического удара с помощью «Молота Древних» увеличивается на 1% за каждые 5 ед. имеющейся у варвара ярости.

Соответственно чем выше дамаг пух,тем больнее бьёт и все модификаторы начинают стакаться от этого стата. Мне лично нравится комба ад+хаста. Но тогда нету урона и тут нужно искать баланс,большинство выбирает ад+урон.
Это утверждение так же действенно для колец,например статы на кольцах урон/ку/кш предподчтительнее чем сила/ку/кш. Для ХоТы.
По теме. Моя ХоТа для фарма колец даёт 40864% к поиску золота. Можно выжать 42к% добить максимальные статы и правильно приодеть Эйрину. Она тоже не плохо тоже даёт + к голде,на моей 1 вещь на 35% и персу идёт +7% соответственно можно разжиться ещё 21 %.
06/04/2019 21:37Размещено REDVILAYN
Надо многое оживлять) надо надо
А то фаны игры забились в свои пати, а на поверхности нечисть кишит, пропагандируя пое

Правильное начинание. К сожалению наш оф форум практически мертвый новички сюда практически не заходят. Но качественный контент на ютубе может привлечь людей. Неплохо было бы тебе привлечь экспертов по механике игры, но они опять же на форуме практически не появляются.
Правильное начинание. Неплохо было бы тебе привлечь экспертов по механике игры, но они опять же на форуме практически не появляются.

Охх. На формуме и правда не так легко найти, где люди тонкости обсуждают, а не основы) Общаюсь сейчас с ребятами, кто больше тесты любит, чем прогресс метовыми сетапами. Спасибо. Буду продолжать свои начинания.
а что, кольцо алчности со стяжателем уже не удовлетворяет потребности в голде?
07/04/2019 21:24Размещено CCBoQ
а что, кольцо алчности со стяжателем уже не удовлетворяет потребности в голде?

Вопрос надо по-другому ставить.
А что, есть проблемы с голдой?)
09/04/2019 00:54Размещено G0ldb3rg

атцы д3 говорят будто бы сезонные 120+ фасты вот-вот нагрянут. очень интересует цена закрытия и улучшенного портала

и очень интересно узнать что там по легам и голде в древней сокре + что по голде под стяжателем с т16, и как это соотносится с ценой улучшенного вп 120 или какие там на птр фастят. и сколько ключей дают с т16

и в переводе на русский: удастся ли выйти в плюс гоняя т16 дх/монком + чисткой сокры в гф гире (42772% на т13)
09/04/2019 02:42Размещено CCBoQ
09/04/2019 00:54Размещено G0ldb3rg

атцы д3 говорят будто бы сезонные 120+ фасты вот-вот нагрянут. очень интересует цена закрытия и улучшенного портала

и очень интересно узнать что там по легам и голде в древней сокре + что по голде под стяжателем с т16, и как это соотносится с ценой улучшенного вп 120 или какие там на птр фастят. и сколько ключей дают с т16

и в переводе на русский: удастся ли выйти в плюс гоняя т16 дх/монком + чисткой сокры в гф гире (42772% на т13)

цена улученного 120вп - 149 лямов. За закрытие ты получишь в 3 раза меньше(мне лень считать). По поводу т16 дх/монком и сокровищниц - ты выйдешь в плюс, но придется много сокровищниц или нулей бегать + бегать т16 будет не самым приятным занятием, тем более на сезоне т.к. т16 будет туго идти, а уж тем более на сезоне, где дамага меньше
плюсы и минусы, например стойкость, что бы и игроки хардкора высокие вп бегали без трудностей.

На пуше не бывает без трудностей)
бегать т16 будет не самым приятным занятием, тем более на сезоне

По фану будут бегать 16, а профитные пацаны будут бегать там где кол-во нулей в единицу времени выше)
09/04/2019 14:13Размещено Angel

На пуше не бывает без трудностей)

Я не про пуши) Если человек не так давно в д3 и играет на хк, как я первые три сезона. Ему было бы очень выгодно знать, что например классический хота с акиллой или сейсмик на порядок жирнее других билдов и на несколько порядков жирнее рекор-хота или чарджа. Комфортно и без страха можно побегать вп, в которые бы идти побоялся.
09/04/2019 17:59Размещено REDVILAYN
Если человек не так давно в д3 и играет на хк, как я первые три сезона.

ИК в хоте и без кирассы очень жирная)
В принципе у кого есть доступ к форуму и желание познать класс, могут найти всю инфу. Все сборки уже давно прописаны, "наливай да пей"! )

Обсудить

К форуму