10000 парагон взят

Общие темы
Тем временем на софте была взята планка в 10к+.
В прошлом, при помощи нечестных манипуляций на консоли, был взят этот парагон, и стало ясно, в то время, что 10к - это максимум.
Видимо близы следят и повышают по тихому потолок.
челики прошли эту игру )
10/04/2019 11:44Размещено djmag
челики прошли эту игру )

20 000 - максимальный уровень парагона.
Не споткнись.
Не споткнись.

а чему ты радуешься то, это же одна из причин почему не будет нового адонна в д3, Новый адонн - это обязательное сплющивание стат\парагона, и челики с 5к+ же стеной встанут против этого
12/04/2019 10:17Размещено djmag
Не споткнись.

а чему ты радуешься то, это же одна из причин почему не будет нового адонна в д3, Новый адонн - это обязательное сплющивание стат\парагона, и челики с 5к+ же стеной встанут против этого

Ааа, так вот кто, оказывается, решения в АктивижнБлиззард принимает - "челики с 5к+ парагоном". Хотя подожди, почему тогда сторонники аука никак прошлому аддону не помешали? Хотя не парься, это слишком сложный вопрос.

Давно так не ржал=))
Хотя подожди, почему тогда сторонники аука никак прошлому аддону не помешали? Хотя не парься, это слишком сложный вопрос.

а)аддон был плановый, секта аукционистов на это никак повлиять не смогла бы
б)причин почему аукцион был закрыт было много, навскидку могу еще одну привести "консоли" сыграли не малую роль в этом, сначало "умный лут 2.0" да и сам факт наличие аукциона на консолях выглядит утопически
в)фраза "одна из причин" для вас очевидно пролетела мимо уха-глаза
Я к тому, что в игре, ориентированной на казуалов, издателям в последнюю очередь интересны пожелания задров с оверпарагоном. На мой взгляд, эта тенденция очевидна - все для казуала.
Д3 сезонная игра, никого не волнуют проблемы плюшкиных и нафталинщиков. Близард явно показывают, как относятся к несезону. Так что все скапливаемое - приятное, и не дающее ошущение тщетной утраты времени, обстоятельство.

В действительности аддона не будет, потому что предпочтительнее, имхо, им сделать новую игру на новом движке, который будет заточен под игры сервисы, высокую динамику и плотность происходящего. Пилить аддоны к игре, где сервера не особо тянут даже то, что уже есть - опрометчиво, как мне кажется
Видишь -ботовода-голосуй ногами(есть куча честных игр) пусть сами с собой понтуются своими парагонами смешно даже.На некоторых сайтах игровых висят списки людей забаненых за ботоводство -вот бы в Д3 такую доску позора.
30/04/2019 19:40Размещено Radgar
Видишь -ботовода-голосуй ногами(есть куча честных игр) пусть сами с собой понтуются своими парагонами смешно даже.На некоторых сайтах игровых висят списки людей забаненых за ботоводство -вот бы в Д3 такую доску позора.

когда тебя забанят уже?
и даже если введут доску позора, где будут ники ботоводов писать - толку от этого?
Не жди ответа. Даже если он будет, то примерно такой: Ботоводы воняют.... Глаза слезятся... Доколе???

Это спам-бот, унылый и навязчивый.
30/04/2019 23:00Размещено DAN
Не жди ответа. Даже если он будет, то примерно такой: Ботоводы воняют.... Глаза слезятся... Доколе???

Это спам-бот, унылый и навязчивый.

так почему этого бота не банят? не очень понимаю
Тут быстро банят только откровенных хамов. На бан за навязчивый спам, видимо, нужно долго зарабатывать. Но хлопец к этому идёт, я надеюсь:)
Я очень хочу играть в игру но не могу по религиозным причинам -не могу играть с ботоводами в одну игру в одних и тех же сообществах. В Кланах тем более.Верю что когда нибудь их всех забанят . Пока играю в карты и жду волну банов.
01/05/2019 00:15Размещено DAN
Но хлопец к этому идёт, я надеюсь:)
Пусть "летит", но складывается впечатление что это приносит и вам радость,
и его чувства не выполненного долга за "бесцельно" написанные посты.
01/05/2019 03:38Размещено Echo
Пусть "летит", но складывается впечатление что это приносит и вам радость,

Мне доставит радость исчезновение этого спама. Вместе с его носителем или нет - мне без разницы. Просто есть уверенность, что без бана тут не обойтись - товарищ просто не врубается, что ведет себя некрасиво. Или врубается, но продолжает, что еще хуже.
DAN голубь мой ,почему же ты так вступаешься за ботоводов неужели и сам ботоводил но тебя забанили?И ты теперь боишься ботоводить.
01/05/2019 14:44Размещено Radgar
DAN голубь мой ,почему же ты так вступаешься за ботоводов неужели и сам ботоводил но тебя забанили?И ты теперь боишься ботоводить.

Можешь ты уже сменишь тему? А то всё боты, да боты...
А, если хочешь изливать токсичность, то изливай на меня. Я же всё таки ботовод. И я не скрываю этого. Всё равно не сезон не банят)
В Игре остались только ботоводы и их приспешники . Сезон затянули ужас -очень долго(((.В сезон играть наверно буду еще а так просто там делать нечего.

Обсудить

К форуму