10000 парагон взят

Общие темы
01/05/2019 14:44Размещено Radgar
DAN голубь мой ,почему же ты так вступаешься за ботоводов неужели и сам ботоводил но тебя забанили?И ты теперь боишься ботоводить.

И как ты умудрился научиться писать до того, как научиться читать?
Если я не люблю унылого, неумного спама, то это совсем не значит, что я за ботоводов вступаюсь. Ты просто пустозвонишь, и мне это не нравится. И не только мне, судя по рейтингу твоих постов.
01/05/2019 14:44Размещено Radgar
неужели и сам ботоводил но тебя забанили?И ты теперь боишься ботоводить.

Лишнее подтверждение факту, что ты предпочитаешь жить в выдуманной реальности=)
Аукциона нет, лут не передать. Сезон можно закрыть не спеша за неделю.
Зачем юзать ботов, где логика?
02/05/2019 19:26Размещено byAndrey
Аукциона нет, лут не передать. Сезон можно закрыть не спеша за неделю.Зачем юзать ботов, где логика?

Зато есть ладер.
02/05/2019 20:55Размещено IceDragon
02/05/2019 19:26Размещено byAndrey
Аукциона нет, лут не передать. Сезон можно закрыть не спеша за неделю.Зачем юзать ботов, где логика?

Зато есть ладер.

99% игроков на него болт забили.
03/05/2019 00:02Размещено byAndrey

Зато есть те, кто не забили. Ведь нашлась 1000 игроков, которая не поленилась
закрыть 118+ на сезоне за ДХ. Да и за другие классы то-же нашлись свои 1000.
03/05/2019 00:02Размещено byAndrey
02/05/2019 20:55Размещено IceDragon
...
Зато есть ладер.

Надо быть совсем альтернативно одаренным с точки зрения мотивации, чтобы в 2к19 играть в диблу, и «забивать на ладдер». Ты - не 99%
Ну вот и славно значит DAN за то чтобы всех ботоводов забанили .Хорошо, не надо просто так реагировать с ненавистью к обычному игроку который хочет чтобы всех ботоводов забанили. А то меня тоже хотели в одном клане сделать шавкой ботоводов -чтоб я их прикрывал помогал им качаться когда они в игре.Я еле вытерпел чтобы посмотреть как они стоя в городе делают 2000 парагон в первые недели сезона, а вам всё равно? Ну ладно ,играйте с этими "мудрецами" дальше.
а когда разработчики успели поставить планку в 10к парагона? изначально ими было сказано, когда парагон сделали больше 100-ки, что предела нет, поднимайте сколько хотите. Но планка в 10к являлась абстрактной, ибо дальше нужно такое адовое количество опыта на 1 уровень, что качать смысла нет просто.
07/05/2019 19:35Размещено Astartes
а когда разработчики успели поставить планку в 10к парагона?

на одном из птров, сам можешь найти в ютубе/твиче это, челики из ЗЕ брали 10к и тогда это было капом
Что то я чем больше читаю форум, тем больше сомневаюсь в умственных способностях игроков Диабло 3. Один не умеет читать, второй не умеет в сарказм, третий несёт чушь, четвертый вообще не понимает о чём речь.

Ясное дело что для такой аудитории никто не будет делать ни нормального аддона ни Диабло 4 - ваш удел Диабло Иммортал и мобилочки, признайте и смиритесь.
Денег на мобилку нет?
03/05/2019 13:13Размещено Radgar
они стоя в городе делают 2000 парагон в первые недели сезона
я тоже так хочу :)
03/05/2019 13:13Размещено Radgar
Я еле вытерпел чтобы посмотреть как они стоя в городе делают 2000 парагон в первые недели сезона

Звучит как плач ребёнка, которого обидели сверстники.
08/05/2019 08:11Размещено HandOfGod
Что то я чем больше читаю форум, тем больше сомневаюсь в умственных способностях игроков Диабло 3. Один не умеет читать, второй не умеет в сарказм, третий несёт чушь, четвертый вообще не понимает о чём речь.

Зато твои посты не оставляют сомнений - все эти качества вполне могут быть объединены в одном человеке.
08/05/2019 15:16Размещено DAN
Зато твои посты не оставляют сомнений - все эти качества вполне могут быть объединены в одном человеке.

Долго рожал остроумнейшую шутку? Ты можешь хоть обшутиться, но в душе ты прекрасно осознаешь что я прав - какая ЦА, такое и отношение к ней...
09/05/2019 09:49Размещено HandOfGod
08/05/2019 15:16Размещено DAN

Долго рожал остроумнейшую шутку? Ты можешь хоть обшутиться, но в душе ты прекрасно осознаешь что я прав - какая ЦА, такое и отношение к ней...

Вообще-то я не шутил.
Только надо было еще добавить синдром дартаньяна в тяжелой форме. Так картина будет более полной.
Круг замкнулся и сейчас начнется все с начала.

09/05/2019 11:03Размещено DAN
синдром дартаньяна в тяжелой форме.

Может рука бога фигово выражается и резко. Но отчасти он прав :) И синдром не у него - это видно невооруженным взглядом.

Все обсуждения на форуме - это кто как взял парагон, кто наботоводил или когда сезон/скидки.
Когда вы обсуждали идеи(или даже...внезапно...погодождите...наберите воздуха в грудь....предлагали свои - вау, знаю, вынос мозга, но это реально) по новшествам(не улучшению в духе - "хачу чтобы лут сам собирался и его падало миллиарды") для игры? Когда это было? Да так, чтобы автор идеи не ушел обгаженным?

Если уж есть у кого синдром, то явно не у божьей руки хД

То что дьябла хорошая игра, не делает подход близов не наплевательским. То что игра хорошая не значит, что этот культ гугол плексовых чисел - хорошо.
09/05/2019 11:18Размещено Fromme
И синдром не у него - это видно невооруженным взглядом.

08/05/2019 08:11Размещено HandOfGod

Ясное дело что для такой аудитории никто не будет делать ни нормального аддона ни Диабло 4 - ваш удел Диабло Иммортал и мобилочки, признайте и смиритесь.

Ну да, явно не у него=) Совсем не про "я весь в белом, а кругом одни пи....сы" чел пишет.

09/05/2019 11:18Размещено Fromme
Когда вы обсуждали идеи(или даже...внезапно...погодождите...наберите воздуха в грудь....предлагали свои - вау, знаю, вынос мозга, но это реально) по новшествам(не улучшению в духе - "хачу чтобы лут сам собирался и его падало миллиарды") для игры? Когда это было? Да так, чтобы автор идеи не ушел обгаженным?

Нужны не предложения от игроков (хотя и они встречаются, причм весьма годные, продуманные и просчитанные, Андертакер не даст соврать). Нужен свежий контент от разрабов, а не перетасовывание уже имеющегося.

А HandOfGod в очередной раз явился серануть на форуме, это его стиль.
Ну да, явно не у него=)

Ладно, может я и не прав. Не только у него.

09/05/2019 19:27Размещено DAN
Андертакер не даст соврать

Ссылку. Я видел лишь ту залайканную в дх-ветке, где он предлагал улучшение дх. Но по факту там лишь переписывание циферок и добавление лег. свойств. Это не

09/05/2019 19:27Размещено DAN
свежий контент от разрабов, а не перетасовывание уже имеющегося.
Я видел лишь ту залайканную в дх-ветке, где он предлагал улучшение дх. Но по факту там лишь переписывание циферок и добавление лег. свойств.

Я именно о ней.
Человек говорит на одном языке с разработчиками, а не строит воздушных замков. Поэтому считаю тему Андертакера годной и продуманной.

Ты вообще когда пишешь о том, что "тем с идеями нету" - говоришь только за ру-форум? Так ты сходи на US, где создание подобных тем имеет хоть какой-то смысл.

Обсудить

К форуму