10000 парагон взят

Общие темы
08/05/2019 08:11Размещено HandOfGod
Что то я чем больше читаю форум, тем больше сомневаюсь в умственных способностях игроков Диабло 3. Один не умеет читать, второй не умеет в сарказм, третий несёт чушь, четвертый вообще не понимает о чём речь.
Пишет чел, который в том-же посте написал:
08/05/2019 08:11Размещено HandOfGod
Ясное дело что для такой аудитории никто не будет делать ни нормального аддона ни Диабло 4
Откровенная ересь, которую даже с помощью лубрикантов на уши не напялишь :D

Да простят меня Ру КМы и Blizzard... ^ ^
<< Торжественно клянусь, что замышляю только шалость. >>

Это типо: Решили 2 разраба, со знанием русского языка(внезапно!) посетить Ру форум, дабы посмотреть - что-же за люди играют в игру, над которой они так долго трудились. Заходят такие, читают, и...

1. О май гад, Майк! Мы совершили ужасную ошибку!
2. Да, Пит, я вижу. Что за ужасные глупые люди?! Они оскверняют наше творение своим присутствием...
1. Майк, что нам делать? Это нельзя так оставить!
2. Я понимаю, Пит, но игра уже продана! Мы ведь не можем отобрать обратно проданный продукт у всех этих глупых людей...
1. Но Майк, нужно срочно что-то делать! Придумай что-нибудь! Ты-же умный. Намного умнее этих глупых людей! Ты точно сможешь найти решение!
2. Ладно Пит, я постараюсь что-то придумать...

На следующий день:

1. Майк, пожалуйста, скажи что ты нашёл решение! Это не выносимо!
2. Пит, с тобой всё в порядке? Ты не важно выглядишь.
1. Нет, Майк! Со мной всё совсем не в порядке! Я вчера решил ещё раз зайти на Ру форум с домашнего компьютера. Я думал - может мы ошиблись в суждениях. Но чем больше постов я читал - тем глубже меня затягивало в бездну отчаяния! Мне даже пришлось разбудить моего психолога. Он пытался успокоить меня три часа подряд, после чего сказал, что больше ничем не может мне помочь и положил трубку... Майк, У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ПСИХОЛОГА!!! Что-же мне теперь делать?... И во всём виноваты эти глупые люди! Майк, прошу тебя, скажи что ты нашёл решение!
2. Всё хорошо, Пит, успокойся. У меня есть идея. Я уже отдал распоряжения.
1. О, Майк, ты наш спаситель. Но что-же ты придумал? Расскажи мне!
2. Со следующего понедельника Администрация Ру сегмента будет уделять всё меньше и меньше внимания сообщениям глупых пользователей. Постепенно, что-бы это не вызвало подозрений. Так-же Администрация Ру сегмента перестанет вовремя анонсировать все значимые события, что-бы держать в неведении этих глупых людей. Когда атмосфера станет невыносимой - глупым людям это надоест и они уйдут. Это должно сработать.
1. Но Майк, задержка анонсов отразится не только на глупых людях. Мы можем потерять не малую часть нашей аудитории! Ты точно уверен, что оно того стоит?
2. Пит, соберись. Мы на войне! А на войне потери неизбежны.
1. Ладно, Майк... Ладно... Я понимаю. Но скажи, как Администрация Ру сегмента согласилась пойти на подобное?
2. Они не соглашались. По этому мне пришлось пригрозить, что мы урежим всем им зарплату. Вдвое...
1. О май гад, Майк... Тебе пришлось пойти на такое...
2. Они не оставили мне выбора, Пит...
1. Ок, Майк... Ок... Я понимаю... Но Майк, ты уверен что этого будет достаточно? Эти люди, они-же глупые. Очень глупые! Ты уверен что они поймут, что атмосфера стала невыносимой?
2. Я на это надеюсь, Пит. Очень надеюсь... Этого должно хватить.
1. А если не хватит? Майк, если этого будет не достаточно, что-бы все эти глупые люди ушли!? Нам нельзя идти на такой риск без гарантий!
2. Может ты и прав, Пит... Но что нам тогда делать?
1. Ты-же умный, Майк! Придумай ещё что нибудь! Нам нужно что нибудь ещё.
2. Ладно, Пит... Я постараюсь придумать что нибудь ещё, что-бы точно избавиться от этих глупых людей. Мы не для того работали столько лет, что-бы они оскверняли наше творение!
1. О, Майк, я знал что на тебя можно рассчитывать! Ты точно сможешь что-то придумать! Мы все надеемся на тебя.
2. Кстати, Пит, сегодня среда. После работы в боулинг, как обычно?
1. Прости, Майк, не получится. Мне нужно найти нового психолога...
2. Не извиняйся, Пит, я всё понимаю. И не переживай, я найду решение.

Два дня спустя:

1. Майк...
2. Привет, Пит. Ты сего... О МАЙ ГАД, ПИТ! ЧТО С ТОБОЙ?
1. Майк... Прошу тебя... Скажи... Скажи что ты нашёл... решение...
2. О май гад, Пит... Ты ужасно выглядишь! Ты точно сможешь работать? Что случилось?
1. Я не ем... Не сплю... Мой новый психолог уже хочет от меня отказаться... Майк...
2. Держись, Пит! Я вызову врача.
1. Нет, Майк, это бесполезно... Только ты можешь мне помочь... Пожалуйста, скажи что ты нашёл решение! Прошу тебя...
2. Да, Пит, у меня есть решение! Всё хорошо, держись! План уже приведён в действие!
1. Оу, гад... Майк, ты мой спаситель... Но что-же ты придумал, расскажи мне.
2. Я уже отдал распоряжение. Теперь все последующие сезоны будут всё менее и менее интересными и разнообразными. Постепенно, чтобы эти глупые люди не догадались. Это точно сработает. Когда этим глупым людям это всё надоест - они уйдут. Точно уйдут. Я уверен.
1. Майк, ты гений! Ты просто ге.... Стоп, подожди... Майк, но это-же затронет всех наших игроков! Ты уверен?
2. Прости, Пит... Это единственное что я смог придумать...
1. Ок, Майк. Я доверюсь тебе. Если ты говоришь что они уйдут, то... Стоп! Майк! О май гад... А что если они уйдут на наши сервера!? Что тогда? Что тогда, Майк? Что мы тогда будем делать?
2. Успокойся, Пит. Дыши глубже... Вот так... Всё продумано, не беспокойся. Они-же глупые! Они точно до этого не додумаются. И даже если предположить что подобное придёт кому-то из них в его глупую голову - что он сможет сделать? Глупые люди не могут знать нашего языка! Они не смогут играть на наших серверах и общаться на нашем форуме.
1. Да, ты прав, Майк... Ты прав... Ты... Всё будет хорошо...
2. Не беспокойся, Пит. У нас точно всё получится!

Пять лет спустя...

1. Мааааааайк...
2. Пит, при... ОУ ФАК! ГАД ДЭМ ЩИТ! ПИТ! ТЫ ПОХОЖ НА ЖИВОЙ ТРУП! О май гад... Пит! Ты как?
1. Они не уходят, Майк... Они... Они не уходят... Оу гад... Я не понимаю... Я не понимаю, Майк!... Как можно быть на столько глупыми... На столько глупыми, что-бы не понимать, что пора уходить...
2. Пит, держись, дружище! Я вызову скорую! Только держись!
1. Нет, Майк, это не поможет... Они не смогут мне помочь... Не смогут... помочь...
2. Тогда - что мне делать, Пит? Что мне... Ты ужасно выглядишь. Нужно что-то сделать... Может давай позвоним твоему психологу? Он ведь поможет, да? Он ведь сможет тебе помочь? Пит?
1. Это не возможно, Майк... Это больше невозможно...
2. Но почему, Пит? Почему не возможно?
1. Не осталось больше психологов... в этом штате... которые согласились-бы... со мной работать... Никого... больше... не...
2. Оу гад, Пит... Как-же до этого дошло?!...
1. Майк... Что мне делать... Майк?... Я так больше... не могу...
2. Держись, Пит! Держись, дружище! Я обязательно что-то придумаю! Сегодня-же! Точно придумаю. Ты только держись!

Вечер того-же дня.

Стук в дверь кабинета.
1. Майк, это ты?...
2. Да, Пит, это я. Это я дружище. Как ты?
1. Майк, ты поможешь... Ты поможешь нам?... Поможешь... мне?... Глупые люди... Они... Они везде... Слишком много глупых людей... Они... Они порочат... Порочат наше творение... Майк... Они... Пожалуйста... Майк... скажи... Скажи что у тебя есть решение... Майк...
2. Есть, дружище! Есть! У меня есть решение! Всё будет хорошо. Только держись. Я уже отдал распоряжение. Теперь всё будет хорошо. Можешь быть спокоен.
1. О, Майк... Спасибо... Спасибо тебе, друг... Спасибо... Скажи... что-же ты придумал? Что ты... придумал на этот раз... Скажи мне...
2. Прости, дружище... Мне пришлось пойти на крайние меры...
1. Что, Майк?... Что ты сделал?...
2. Больше не выйдет ни одного дополнения к Diablo 3.
1. О май гад, Майк... Это... Это не слишком?... Майк... Это-же...
2. Это ещё не всё. Мир не увидит продолжение серии. Diablo 4 не выйдет. Никогда. Раз они на столько глупы, что не способны понять когда пора уходить - ОНИ БУДУТ СТРАДАТЬ!
1. О май гад, Майк... О май гад... Но это-же коснётся всех! Всех наших игроков! Всех фанатов серии!
2. Не страшно, Пит. Не переживай. Посмотри, что они с тобой сделали! Они за это поплатятся!
1. Майк... я... Майк... я-же... Я не хотел этого...
2. Они должны поплатиться за свою глупость! И не переживай о банкротстве. Это мелочи, всё это не важно... Мой друг мне дороже.

THE END

Так, что-ли? А, HandOfGod?

Хотя... Если посмотреть на твой пост под другим ракурсом, не замечая твоей тупости и желчной высокомерной натуры - открывается интересная картина. В первой части поста ты мягко оскорбил 4-х людей. (И даже ников не назвал... Видимо шары ты так и не отрастил.) Но во второй опозорился сам, написав откровенный бред. Это-же такой хитрый ход, да?! Люди прочли первую часть поста, разозлились, но дойдя до второй, подумали - "а, так он-же сам дуболом одноклеточный... Что с него взять...". И не стали на тебя агриться. Да? Это-же такой хитроумный план? Я угадал? Или они тебе ничего не ответили лишь потому, что ты по мышинному ники не указал? Нет? А, ну значит это хитрый план такой! Красава! Держи пятюню. Всех обманул.
В этой теме прямо четко видно, как самые умные посты заминусованы. Всё что нужно знать об интеллектуальном развитии тех, кто здесь обитает. Оправдывать ботоводов, при этом не ботоводя самому, это сильно!
13/05/2019 09:50Размещено Borfet
В этой теме прямо четко видно, как самые умные посты заминусованы. Всё что нужно знать об интеллектуальном развитии тех, кто здесь обитает. Оправдывать ботоводов, при этом не ботоводя самому, это сильно!

Лайкают/дизлайкают не идею, а подачу.

Если ты считаешь, что спамить агрессивными выражениями в каждой теме - это норма, то тут виден твой интеллектуальный уровень. Точнее его отсутствие.

Ну и надо понимать важную вещь, что все здравомыслящие и так в курсе, что в дьябле огромная концентрация ботоводов и прочих турбохудеров(они для м еня в этом же списке нарушителей, в то время как для других норма) - лишнее напоминание умнее его/тебя не сделает.
Простая вещь - все и так знают. А если ты понимая, что многие в курсе все равно спамишь - говорит, что ты людей за дураков держишь. Отсюда и реакция.

Доступно объяснил или надо разжевать сложнейшую мысль?

Обсудить

К форуму