Немогу зайти в игру

Техническая поддержка
Здравствуйте, у меня проблема такого характера: решил поиграть в Диабло 3 нашел свой старый пароль и попытался войти на мою попытку выскочила надпись что акаунт заблокирован в связи с подозрительной активностью и на зарегистрированный ящик отправлено письмо с инструкцией <> (Хочу заметить что мой аккаунт батлнет на другой записи. так как регистрировался отдельно) письмо на ящик не пришло. еще в саму игру я последний раз играл очень давно, около 8 лет назад.
Здравствуйте, Малой.

Для начала хочу отметить, что у Вас есть две учетные записи Blizzard - и та, адрес которой Вы указали в своем сообщении, и та, что Вы используете для авторизации на форуме. Однако, насколько я вижу, ни ту, ни другую запись Вы никогда не использовали для игры в Diablo III. Возможно, у вас есть еще одна - третья - запись, и в таком случае вам необходимо попробовать вспомнить, какой другой адрес почты Вы могли использовать для регистрации.

Если же Вы желаете восстановить доступ именно к указанной учетной записи, для этого Вам достаточно просто сбросить пароль от нее.

Обсудить

К форуму