Увеличьте пожалуйста сундук в Диабло 3

Общие темы
Пред. 1 2 3 6 След.
20/03/2019 15:52Размещено Grace
Друзья, я в эту игру играю с лета 1996 года, когда эта игра появилась на свет.
Да я помню "тяжёлые" были времена, никаких тебе сундуков вся поляна в городе усыпана зельями золотом и книгами, вещи не разобрать, про количество места в инвентаре вообще молчу грусть-печаль и так далее. Не просили не жаловались играли в удовольствие (некоторые) и по сей день. Не ностальгия, не навязываю. Какого размера сундук вам нужен? Хорошо
случилось чудо вам дали-продали сундук на 6 персонажей, есть он у вас, через время появится "Тема" маловато будет однозначно.
Хочу хочу, я тоже хочу чтобы не было разрывов соединения с провайдером когда я на ХК, Однако "профессионалы" из средней Азии на чердаке, капремонт и я "молчу".
тема нехватки места подымается довольно часто, может кроме критики и советов убить в себе хомячка кто-то поделится реальными советами как и что хранить?
есть же куча советов как хранить инструмент дома, в гараже, почему бы и здесь не обсудить, тема достойная
во многих гайдах пишут и говорят о билдах для вп, нулей и прочих разновидностей, все это предполагает кучу вещей с ролом разных свойств, где все хранить?
семь персов с кучей вещей, многим одной вкладки не хватает
https://picua.org/image/sunduk.L5BlwJ
еще 5 вкладок "общие" - самоцветы, склянки, бижутерия, трансмоги и т.д.
есть возможность грузить мулов, но когда выбиваешь древнюю или первозданку - хочется сравнить с тем, что есть в наличии, сундук гораздо предпочтительнее
как вы решаете эти вопросы, если решаете?
20/03/2019 21:57Размещено Den
кто-то поделится реальными советами как и что хранить?

2 героя каждого класса. на одном актуальная сборка, на втором одет шмот на другие цели + в инвентаре то же самое. жить можно. но если хранить все сеты + трансмоги + заготовки на рол + шмот под разную манеру игры, на разные стихии и всякие остальные фансборки то никакое разумное количество вкладок не спасет. согласен, сундук маловат. но хомяка пестовать тоже не надо.

во многих гайдах пишут и говорят о билдах для вп, нулей и прочих разновидностей

билдов ровно 2: фаст и пуш. на т13 проблемы с дамагом больше нет ни у кого кроме первых часов сезона а потому никаких тонкостей больше нет.
Увы пока решаю с помощью мулов. Специально расщедрился на делюкс версию. Поэтому разборка сезонного сундука превращается в "весёлый" квест. Вспомнить у какого мула нужная вещь, сравнить с сезонной и решить какую распылять. В идеале надо-бы 20 вкладок. По 2 на каждый класс и ещё 6 для бижутерии, легджемов, бутылок, камней, ключей на уберов и общих шмоток вроде первозданного Блекторна. Ну Метелица могла-бы хотя-бы добить третий ряд вкладок до 15. Просто продолжить выдавать вкладки за сезон. А TC могу посоветовать апнуть РОС до делюкс версии и купить некропак. Ну и заодно проходить сезонный поход в сезонах. Если нет денег, то дождаться очередных скидок на Д3.
как вы решаете эти вопросы

Если речь только о софте, то: имеем 12 персонажей; обычно 2 - сезонных; 3-4 несезонных - рабочих (два класса). Итого - имеем 6-7 свободных, т.е. "мулов" на каждый класс, на которые "сбрасываются" те полученные предметы/сеты, которые жалко распылить (обычно только древние), на случай возможного будущего востребования (при этом один из отработанных по игровой механике сетов одевается на перса). Сундук, по вкладкам: 1 - драгоценные камни, нули, билд на золото, склянки, всякие разности (там всегда должно быть свободное место на 1/3 вкладки, для текущего дропа); 2 - бижутерия и 3 - головоломки/ААП/пр., с зачастую вручную пробитыми гнездами, в которые вставлены прокачанные самоцветы; 4 - оружие; 5 - правая рука (щиты, сферы); 6, 7 - предметы на два рабочих класса; 8, 9 - сетовые билды на два класса; 10 - если есть третий класс и не влезло всё в 11; 11 - первозданные; 12 - бердыши/головоломки и прочая ерунда, которую жалко (типа огильда/мудреца). Итого: при наличии двух рабочих классов 12 вкладок хватает впритык, но - хватает, при наличии трех - уже нет, нужны мулы. В оптимале - нужно еще хотя бы 3 вкладки, до 15, в идеале - 20 (по 5 вкладок - сила/интеллект/ловкость, и еще 5 - всё остальное). Что же касается сезона - обычно 5 вкладок вполне хватает до его окончания.
но хомяка пестовать тоже не надо.

Вот 2 сезона назад, в 14-м сезоне, мне выпали 2 первозданных шлема Андариэль. Один распылил. Теперь сожалею, т.к. очень нужная вещь для некра в LoN сборке.
Тру фасты теперь именно некрами в LoN делаются, т.к. один LoN cингулярный маг дамажит больше, чем 2 Ратмовских. 9750% LoN против 4000% у Ратмы. А если добавить Похоронное убранство, Болотные штаны и Андариэль, то LoN cборка на сингулярных магов получается примерно раза в 3 круче. Но кто мог тогда предполагать, что Наследие кошмаров так сильно апнут.
20/03/2019 23:26Размещено IceDragon
Вот 2 сезона назад, в 14-м сезоне, мне выпали 2 первозданных шлема Андариэль. Один распылил. Теперь сожалею
Да вы все больные. 14 сезон закончился в сентябре прошлого года. 7 месяцев прошло. И у вас такая попаболь на пиксели?
Я в воскресенье рипнул перса с первозданным знаком странника (дырка, +10кш, +100ку, перероливаемая стихия). Мне такой крутой шмотки еще за все время игры не падало (учитывая всю сложность получения нужной бижутерии). Так я уже про нее забыл. А вы онанируете на 0,5-1% выигрыша от шмотки.
Вы реально больные.
Мое мнение: 95% шмота, который лежит в сундуках у любого игрока спокойно разбираются без всяких мыслей "ой он мне пригодится".
Синдром Плюшкина (научный термин у психологов), почитайте.
21/03/2019 00:42Размещено Gordey
Мое мнение: 95% шмота,

А мое - 100%. Сейчас бы в игре про гринд вечный беспокоиться о шмоте, который не используешь.
20/03/2019 16:07Размещено DAN

Ааа... так ты ждешь возврата аука и поэтому шмот не распыляешь?=))
Аука давно не жду, имею стабильный доход без компьютерных игр)
Хочу вкладки. Ничего для этого делать не хочу, просто дайте.
может кроме критики и советов убить в себе хомячка кто-то поделится реальными советами как и что хранить?

как вы решаете эти вопросы, если решаете?

УБЕЙ В СЕБЕ ХОМЯКА.
Из всех героев имею 5 игровых персонажей с пустым инвентарем, остальные все - мулы и 3 свободных вкладки в инвентаре. Зачем вам столько вкладок? Что вы в них храните? Надо иметь все самое нужное, а не собирать все что ни падает.
22/03/2019 10:35Размещено Maxa139
Что вы в них храните?

Например полный первозданный Блекторн. Опять-же Бесконечный поход в нескольких экземплярах. Потому, что в одних билдах надо собирать КДР, в других АД, в третьих нужна скорость атаки. Ну и пушки. У монаха например в Сунвуко на клинке Киоширо лучше иметь АД, а в Инне например КДР. Ну и коллекцию первозданных предметов, которую жалко распылять. А вдруг после очередного патча понадобится? Плюшкинизм конечно.
Зачем вам столько вкладок? Что вы в них храните?

Места в сундуке не хватает, если играть на ХЦ - там желательно хранить запасной шмот на случай рипа.
Надо иметь все самое нужное, а не собирать все что ни падает.

https://i.imgur.com/kMlppmZ.jpg
Надо хотя бы раз в три месяца заглушить в себе хомяка, убить жабу и сесть и распылить все "охранительной" нужное.

22/03/2019 10:53Размещено IceDragon
Что вы в них храните?

Например полный первозданный Блекторн. Опять-же Бесконечный поход в нескольких экземплярах. Потому, что в одних билдах надо собирать КДР, в других АД, в третьих нужна скорость атаки. Ну и пушки. У монаха например в Сунвуко на клинке Киоширо лучше иметь АД, а в Инне например КДР. Ну и коллекцию первозданных предметов, которую жалко распылять. А вдруг после очередного патча понадобится? Плюшкинизм конечно.

И это все хранится в 12 вкладках и 8 персах?
А если сделать проще?
Не добавлять новых вкладок, а увеличить ширину сундука вдвое,
по ширине как раз получится до правой панельки с ресурсами.
Из всех героев имею 5 игровых персонажей с пустым инвентарем, остальные все - мулы и 3 свободных вкладки в инвентаре. Зачем вам столько вкладок? Что вы в них храните? Надо иметь все самое нужное, а не собирать все что ни падает.

Нимношка пощщитаим :
17 персов(2 на ХК).В сунтуке:
-Вклатка Креста
-Вклатка Монаха
-Вклатка ДХ
-Вклатка Чародея
-Вклатка ВД
-Вклатка Варвара
-Вклатка Некра
-Вклатка Оружия
-Вклатка Брони
-Вклатка Бижутерии
-остальное - вклатки камней.
Ничаво лишнево
Играбельных 4-5 персов,остальные - мулы.
У меня есть все возможные вкладки,но их все равно не хватает!
И мулы тоже забиты.
Интересно было бы узнать ответ darkpatator'а, игрока, который претендует быть первым во всех несезонных ладдерах. Если ему хватает, то значит все в норме.

Обсудить

К форуму