Monster Hunter Diablo Quatro

Общие темы
Всем привет. На этот раз у меня появилось сразу две идеи, но они связанны друг с другом. Для начала я предлагаю ввести в игру новую валюту, которой нужно будет оплачивать услуги мастеров в лагерях. Назовем ее... хм... империт. Предположим это осколки души архангела Империуса. Это нужно сделать для того, что бы услуги мастеров начали иметь значимость для игрока. Что же сделать с золотом? Ведь его скопится очень много. Все просто. Давать его меньше с поверженный монстров.

Вторая часть моего предложения это ввести в игру нового мастера ремесел. Назовем его Повелитель зверей. Сейчас будет сложно но вы постарайтесь понять мою идею. Иногда с монстров будут падать страницы книги зверей. Эти страницы, как и драгоценные камни ювелиру, можно будет отнести повелителю зверей. Из списка выбрать нужного монстра разной редкости, как оружие у кузнеца, и скрафтить монстра. После этого мастер зверей даст игроку координаты этого зверя на карте. Естественно что этот монстр будет в несколько раз сильнее обычного монстра. В списке у повелителя зверей могут содержаться не только звери и монстры но и гоблины. Надеюсь вы поняли принцип моей идеи в целом.
21/05/2019 04:05Размещено Stardragon
Надеюсь вы поняли принцип моей идеи в целом.

Угу. Плавно подводишь к жЫрной личинке.
1. "Мастера" в лагерях предоставляют свои услуги за различные ресурсы, не только за голд, если ты не заметил. И не понятно, чем тебя так не устраивает игровое золото в тех местах, где оно требуется? К чему какая-то новая валюта?

2. И какой с этих монстров будет профит? Вон в порталах боссы - "в несколько раз сильнее остальных монстров". Так в чем принципиальная разница?

3. "Успех" твоей прошлой темы не навёл тебя на мысль, что запрос на подобные идеи тут напрочь отсутствует?
21/05/2019 05:44Размещено Qznechik
21/05/2019 04:05Размещено Stardragon
Надеюсь вы поняли принцип моей идеи в целом.

Угу. Плавно подводишь к жЫрной личинке.

Скорее к кОрованам.
21/05/2019 07:56Размещено DAN
2. И какой с этих монстров будет профит? Вон в порталах боссы - "в несколько раз сильнее остальных монстров". Так в чем принципиальная разница?

СЭКС-СС-СС....Как с Бормочущим камнем и Чилтарой.
ТС-у хочитссса шоб иво проклинали до конца иво дней.Скушна иму,вот он и несет свой бред на форумы.
21/05/2019 07:56Размещено DAN
3. "Успех" твоей прошлой темы не навёл тебя на мысль, что запрос на подобные идеи тут напрочь отсутствует?

"Успех" - это стимул для новых "идей".
Просто игнорьте.

Обсудить

К форуму