Пропали дополнительные вкладки в сундуке

Общие темы
Добрый!
Играем в основном в сезонах (героик). В этом, 17 сезоне, пропали дополнительные вкладки в сундуке. Осталось только 10, хотя были открыты доп вкладки за достижениях в сезонах. Играли только в сезоны в последнее время. Но лут с почты раскидывали в обычном героике по сундуку. Так что там вкладки были точно куплены.
У жены произошло тоже самое.
У неё правда была разблокирована только одна доп вкладка. Вроде бы.
Кто-нибудь ещё сталкивался с таким?
Проблема есть. Я не помню точно, но 1 дополнительную вкладку точно получала за сезон. Сейчас только 10 вкладок (2 сундука), куда исчезло, не ясно.
05/06/2019 21:44Размещено Solni6ko911
Я не помню точно

ключевая фраза темы

пс: это случайно не жена?
жена, не помню точно "сколько". посмотрел по сезонам "завоеватель" был, "хранитель" был, т.е. как минимум +2 вкладки.
05/06/2019 23:14Размещено Firststeping
жена, не помню точно "сколько". посмотрел по сезонам "завоеватель" был, "хранитель" был, т.е. как минимум +2 вкладки.

8+2=10 что не так?
2 вкладки в 3 сундуке. т.е. хотите сказать что сундуки "ужали", раньше в 1 влезало 4 вкладки, а сейчас 5?
Почему одинаковое кол-во с женой? У меня в любом случае было больше. вкладок.
И откуда я точно помню о существовании 3 сундука и и доп вкладках в нем?
тем более была стратегия по распределению шмота по вкладкам. Используя все 3 сундука.
06/06/2019 19:19Размещено Firststeping
2 вкладки в 3 сундуке. т.е. хотите сказать что сундуки "ужали", раньше в 1 влезало 4 вкладки, а сейчас 5?
Почему одинаковое кол-во с женой? У меня в любом случае было больше. вкладок.
И откуда я точно помню о существовании 3 сундука и и доп вкладках в нем?
тем более была стратегия по распределению шмота по вкладкам. Используя все 3 сундука.

15/12/2018 18:40Размещено bigblack
В сундуке максимально может быть 12 вкладок, расклад такой:
- из ваниллы (базовой игры) имеем 4 вкладки;
- за дополнение RoS еще 2 вкладки;
- за некроманта еще 2 вкладки;
- в сезонах можно получить до 4-х вкладок (но только по одной за сезон).

В сезоне вкладка дается (если еще в предыдущих не все 4 "сезонных" получены) при завершении главы "Завоеватель".

То есть, если Завоеватель выполнен более, чем в 2-х сезонах, вкладок должно быть больше 10.
Проверь историю сезонных походов и пиши в техподдержку.
раньше в 1 влезало 4 вкладки, а сейчас 5?
Вкладка сундука (ее еще называют "отсек") — это поле 7 х 10 клеток в тайнике. Выбираются вкладки кликом на боковые язычки справа. Вкладки собраны в группы, которые переключаются кликом на пиктограммы сундучков пониже надписи "Тайник". Группы заполняются вкладками слева направо; в первых двух группах может быть до 5 вкладок, в третьей (правой) группе на данный момент (17-й сезон) максимально может быть только 3 вкладки. 5+5+3 = 13 — это макс. кол-во вкладок, которое сейчас доступно в игре.

Расклад по вкладкам такой:
- из ваниллы (базовой игры) имеем 4 вкладки;
- за дополнение RoS еще 2 вкладки;
- за некроманта еще 2 вкладки;
- в сезонах можно получить до 5-х вкладок (но только по одной за сезон). "Сезонная" вкладка дается при завершении главы "Завоеватель" (если в предыдущих сезонах еще не были получены все 5 "сезонных" вкладок суммарно).

Как узнать, сколько "сезонных" вкладок должно быть?
Нажимаете F10, затем там кнопку "Сезоны". В списке, начиная с 5-ого сезона и до текущего, просматриваете свои Рекорды. Подсчитываете, в скольких из этих сезонов (с 5-ого до 17-ого включительно) есть завершенная глава "Завоеватель" (или "Хранитель"). Считать нужно именно с пятого сезона — до него "сезонные" вкладки не давались.

Ну а дальше, подсчитав "сезонные вкладки", просто прибавляете 4 (за ваниллу), 2 за RoS (если куплен) ну и еще 2 за некропак (если куплен). В результате получаете кол-во ваших вкладок.

UPD. Глянул ваш профиль в игре: у вас только в 12 сезоне сделан "Завоеватель" и в 15 сезоне "Хранитель". Соответственно у вас должно быть: 4(ванилла)+2(дополнение)+2(некромант)+2(сезонные) = 10 вкладок. Так что всё как и должно быть.
хотите сказать что сундуки "ужали", раньше в 1 влезало 4 вкладки, а сейчас 5?

Весгда "влезало" 5.
Весгда "влезало" 5.
ябы просто заметил если бы у меня отжали примальные штаны яна )
бесконечный поход мертвеца и прочую лабуду на украденной вкладке.
ушёл шмот дх, с одной стороны пофиг, так как играю только сезоны, и дх одетый есть. Понятно что должно быть 10, тогда почему было больше?
опять таки мне не зачем придумывать. Играем на сезонах, максимум 2 персами, т.е. вкладок хватает. Вопрос куда делись, или почему были?
Итог. Были лишние, и их убрали. Из-за чего были - фиг знает.

Обсудить

К форуму