Светлый праздник

Общие темы
1 2 3 13 След.
/******************************/
Христос воскреси!

/******************************/
чушь собачья. пойду катать заяву о фейковой новости
Тут атеисты одни. Не взлетит.

Светлый праздник будет, когда д4 анонсируют. Не на мобилках.
дело в том, что тс неверно выразил мысль.

надо так: "Христос, воскреси д3!"
!@#$о собачье
надо так: "Христос, воскреси д3!"

а зачем христосу воскрешать дьявола ? вы иногда мозг хоть свой по назначению используйте !!!
Сейчас бы в бога верить в 2019 году, когда чёрные дыры уже фотографируют. Классную вселенную создал бог, в которой 99.9% пространства убьёт вас за одну секунду, если вы там окажетесь.
Как по мне, поздравлять с пасхой на форуме D3, всё равно что поздравлять с началом нового сезона D3 на православном форуме.
Как по мне, поздравлять с пасхой на форуме D3, всё равно что поздравлять с началом нового сезона D3 на православном форуме.

а что не так-то, я истребляю демонов пусть и виртуальных, кто-то же должен фапать на мои цифры убитой нежети, допустим бог
навальный? д3? прийди?
ставлю галку!
воскре...
28/04/2019 22:15Размещено DAN
Я всё же надеюсь не все... С праздником.
29/04/2019 12:11Размещено djmag
а что не так-то, я истребляю демонов пусть и виртуальных, кто-то же должен фапать на мои цифры убитой нежети, допустим бог
Если только "виртуальный".
28/04/2019 22:15Размещено DAN

Светлый праздник будет, когда д4 анонсируют. Не на мобилках.

По себе то, хоть, людей не судите... По теме: автор на самом деле немного не на том форуме тему создал.
29/04/2019 15:46Размещено rds
немного не на том

немного?
29/04/2019 15:53Размещено Fromme
немного?

А что не так? Не на форуме атеистов, или сатанистов же... Посему именно "немного не на том".
29/04/2019 15:57Размещено rds
А что не так?

Тут поздравления с новым годом не особо почитают, а уж религиозную ерунду сюда нести - неуважение. Настоящим верующим я думаю пофиг поздравят их на форуме дьяблы или нет.
Вот в этом полностью с Вами согласен
настоящие верующие в диабле это интересно. наверняка окропляют монитор святой водой при каждом заходе
29/04/2019 16:41Размещено CCBoQ
настоящие верующие в диабле это интересно. наверняка окропляют монитор святой водой при каждом заходе
Прошу прощения. Я для вас никто и уж тем более мои слова для вас ничто. Тем не менее окропляете наверное что-то в соответствующей ветке, молясь своему "богу" рандома иногда. Печально, дай Бог ошибаюсь...
29/04/2019 18:17Размещено Echo
Прошу прощения. Я для вас никто и уж тем более мои слова для вас ничто. Тем не менее окропляете наверное что-то в соответствующей ветке, молясь своему "богу" рандома иногда. Печально, дай Бог ошибаюсь...

Ты совсем уже божий дар с яичницей перепутал. Что печально то? Что падкие до эзотерики нефалемы "ходят" в специально отведенный для этого "храм"? Так тут хоть бесплатно ритуалы отправляются, в отличие от.
Да и вообще - твоея печаль тут так же неуместна, как и вся эта тема.
29/04/2019 18:31Размещено DAN
Да и вообще - твоея печаль тут так же неуместна, как и вся эта тема.
Эта тема только так кажется не уместна, хотя всегда уместна. Печаль моя только моя печаль. "Божий дар с яичницей" Спасибо и на том, что не более грубое сравнение.

Страшно, если вас это веселит.

29/04/2019 18:31Размещено DAN
в отличие от.

Обсудить

К форуму