Колдун или магичка для 17 сезона?

Общие темы
Молодые и пожилые дьяболисты, посоветуйте те, кто сведущий: есть ли ощутимая разница в плане силы между 2 этими классами (колдуна и мага) под реалии предстоящего 17 сезона? Или играй кем хочешь оба хороши без сетов? Желательно без унижения)
03/05/2019 19:36Размещено Grotesque
Или играй кем хочешь оба хороши без сетов?

Я больше скажу. Можешь играть, кем хочешь, не только в пределах этих двух классов.
03/05/2019 20:00Размещено LynX
Или играй кем хочешь оба хороши без сетов?

Я больше скажу. Можешь играть, кем хочешь, не только в пределах этих двух классов.

Под ЛоН не все персы одинаково хороши. Слышал, что Барб и Хант почти не ощутят сезонного бафа.

А вот чародей наоборот будет крут. Но надо дождаться окончательных цифр, мало ли, какими они придут с патчем.
03/05/2019 21:03Размещено DAN
Слышал, что Барб и Хант
Ну так и есть, хотя вроде придумали таки "НОВЫЙ ТОР LoN Охотник на демонов Скоростная стрельба в сете Наследие кошмаров 2.6.5"

https://www.youtube.com/watch?v=bKrdXGSL3Q8
Молодые и пожилые дьяболисты, посоветуйте те, кто сведущий: есть ли ощутимая разница в плане силы между 2 этими классами (колдуна и мага) под реалии предстоящего 17 сезона? Или играй кем хочешь оба хороши без сетов? Желательно без унижения)

Маг должен поживучее выйти ну и имхо веселее. А вообще монах в ЛОН в этом патче это мечта просто.
03/05/2019 22:58Размещено pnot4u
А вообще монах в ЛОН в этом патче это мечта просто.
А как он должен выглядеть в идеале для соло ВП к примеру. Желательно в планере если можно. Заранее благодарствую.
03/05/2019 23:41Размещено Echo
А как он должен выглядеть в идеале для соло ВП к примеру. Желательно в планере если можно. Заранее благодарствую.

Я бы такое собирал, играл схожим билдом до апа санвуко. По пушкам/кольцам можно варьировать в сезоне.

https://www.diablofans.com/builds/101919-lon-ltk-gr115-season-16

Или еще вариант без генераторов и большее количество стойкости

https://eu.diablo3.com/ru/profile/Mazarini-2847/hero/33717053

Также в билде, кажется, может зайти пояс на ветерки для большего комфорта их поддержания. В общем очень вариативный в плане сборки, по мере нахождения древних шмоток
04/05/2019 01:20Размещено pnot4u
Я бы такое собирал
Правда спасибо. Не умею за Монаха совсем, но уж очень больно хочется попробовать.
Если вдруг появится вопрос, надеюсь не откажете.
небольшой офтоп, простите.
Когда старт 17 сезона? Или еще даже приблизительно не известно? с конца февраля жду, чтобы начать играть...
04/05/2019 01:43Размещено ReLife
Когда старт 17 сезона?
Май середина. Одна из пятниц, если не вдруг что-то.
Так вроде будет.
04/05/2019 01:54Размещено Echo
04/05/2019 01:43Размещено ReLife
Когда старт 17 сезона?
Май середина. Одна из пятниц, если не вдруг что-то.
Так вроде будет.

Значит еще минимум неделя, эх
Спасибо
04/05/2019 02:03Размещено ReLife
Значит еще минимум неделя

Минимум 2, а скорее 3. Так будет ближе к истине.
03/05/2019 21:03Размещено DAN
Под ЛоН не все персы одинаково хороши. Слышал, что Барб и Хант почти не ощутят сезонного бафа.

А вот чародей наоборот будет крут. Но надо дождаться окончательных цифр, мало ли, какими они придут с патчем.

если под "крутым-лон-чародеем" понимать крайне трудно собираемого, антимобильного персонажа, который играется только макросом и в пати, то да)

а так, чародей как автономная единица будет vyr-based, скажем так. Ибо чантодо апнут и весь соло-геймплей будет о выре.

С точки зрения этого, могу предложить его автору, с точки зрения лон-сборок, не буду предлагать. (да, кстати, у сорки еще и "изи" сборок в мудреце не будет, которые на раз с мизерной парагой тянут т-16). А у кого они есть, кстати?
04/05/2019 13:33Размещено Shu
(да, кстати, у сорки еще и "изи" сборок в мудреце не будет, которые на раз с мизерной парагой тянут т-16). А у кого они есть, кстати?

Возможно, что старый добрый свк монк с мудрецом потянет т16 на изи, но на 100% утверждать это не буду т.к. выйдет патч и посмотрим на всё это
ощутимая разница в плане силы между 2 этими классами (колдуна и мага) под реалии предстоящего 17 сезона?

магом уметь играть надо в лох билде, а колдун я как вспомню как лагать начинает когда он в пати....
05/05/2019 14:35Размещено djmag
магом уметь играть надо в лох билде

там не надо уметь играть. главное - рабочий макрос и всё
Играйте некром, не ошибетесь.
Не советую некром, самый отстойный класс в игре.
08/05/2019 10:16Размещено AnVit

престолов.

Пардон, не удержался.
08/05/2019 10:16Размещено AnVit

(сказал человек не имеющий и не играющий за данный класс), и где вы такие , беретесь, эксперты хреновы....
- да ну?.....не может быть......)))

Обсудить

К форуму