17 сезон - игра с другом

Общие темы
Какие классы в соло и в связке будут хороши в 17 сезоне?)
14/05/2019 13:58Размещено Zooooma
соло

Все.

в связке

Как и раньше.
Все.

все понятие растяжимое, просто играть на раслабоне нажимая минимум кнопок и танча мобов лицом(выр-фрост) или как попка прыгая туда-суда ища нужный прок рифта в стеклобилде(старпак) как бы два разных соло, у меня также сомнение что в инарии будет комфортно в высоких вп

ИГРА С ДРУГОМ

монах + кто-то еще
некр+ кто-то еще
14/05/2019 14:44Размещено djmag
все понятие растяжимое, просто играть на раслабоне нажимая минимум кнопок и танча мобов лицом(выр-фрост) или как попка прыгая туда-суда ища нужный прок рифта в стеклобилде(старпак) как бы два разных соло, у меня также сомнение что в инарии будет комфортно в высоких вп

Речь о классах, а не сетах конкретных была.
Вроде не о сложности геймплея вопрос был.
в соло

в соло совершенно точно будет крайне универсален чародей. После апа чантодо урона просто вагон. ПОтенциал для несезонных игроков думаю вполне до 140 в соло доходит.

Защиты тоже вагон. Мобильности вагон. В итоге имеем "один билд на все случаи". Нули-коробки-пуш-фасты. Очень динамичный, танковый дамажный билд, тянущий без проблем любого босса.
Shu, привет! Выр+Чантодо?
Выр+Чантодо?

ну да, холодный выр-чантодо до 109 без фишинга и колденсанов, изи

Нули-коробки-пуш-фасты.

но на коробки, придется играть через манальд, урона в не фазе ледяного-архонта 0, и тут даже ин-геом+обсидан не помогут
14/05/2019 16:24Размещено djmag
ну да, холодный выр-чантодо до 109 без фишинга и колденсанов, изи

Привет. Спасибо. Попробуем на сезоне)))
14/05/2019 16:24Размещено djmag
но на коробки, придется играть через манальд, урона в не фазе ледяного-архонта 0, и тут даже ин-геом+обсидан не помогут

извини, но ты, видимо, не умеешь просто играть)

Там кстати патч то подвезли, бегом все тестить обновы) чародеи особенно
14/05/2019 14:57Размещено Shu
в соло

в соло совершенно точно будет крайне универсален чародей. После апа чантодо урона просто вагон. ПОтенциал для несезонных игроков думаю вполне до 140 в соло доходит.

Защиты тоже вагон. Мобильности вагон. В итоге имеем "один билд на все случаи". Нули-коробки-пуш-фасты. Очень динамичный, танковый дамажный билд, тянущий без проблем любого босса.

Приветствую! Вчера достал из нафталина Выра с Чантодо. Тестово разочек пробежал 115 ВП. Действительно урона много и без кольца сс с арлисой пролетел до босса за половину времени. Но так и не смог убить босса.))) Правда камень стоял не тот "проклятие сильных" вместо "проклятия пораженных". Но все равно босс для Выра это проблема.
Да это рили самый мощный билд в игре, притом крайне простой, динамичный и универсальный. Кто хочет себе изи соло-сезон, берите сорку. Правда стартовый сет ужасен.

да любой архонт не приспособлен для фарма поручений в принципе, вот подошел ты к босу, а запустить не можешь, потому-что кто-то еще другого не добил, а в этот момент стаки спадают, и вступаешь в бой с босом уже без стаков это не есть гуд, или тежи поручения где еще 20с после завершения поручения надо ждать пока непись наговорится
15/05/2019 16:56Размещено djmag

да любой архонт не приспособлен для фарма поручений в принципе, вот подошел ты к босу, а запустить не можешь, потому-что кто-то еще другого не добил, а в этот момент стаки спадают, и вступаешь в бой с босом уже без стаков это не есть гуд, или тежи поручения где еще 20с после завершения поручения надо ждать пока непись наговорится

https://youtu.be/R5YGPNuCcu0

Кто-то скажет: дх быстрее, и я не собираюсь спорить. Просто я из тех, кому удобно все делать одним классом, да и быстрые билды есть у всех, нужны лишь руки
https://youtu.be/SrFT2red7uI
эм-м
Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю *** ******* *****. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сорян, музыка ютубу не понравилась) перезаписал, ссылку заменил
есть еще LON-морозная сфера, очень простой билд с бесконечным телепортом, по дамагу конечно послабее, но зато там сет не нужно собирать. всего 3 ключевые шмотки: скипетр, триумвират и странник.

Обсудить

К форуму