Важный вопрос

Общие темы
Возможно ли установить и играть диабло 3 без РоС,не заводя новую учетку?
28/05/2019 21:40Размещено OhhhMyy
Возможно ли установить и играть диабло 3 без РоС,не заводя новую учетку?

Клиент игры, даже при покупке базовой версии, уже содержит все файлы РОСа. Покупка аддона их просто разблокирует для аккаунта. Так что думаю - нельзя.

И вообще, это выглядит как редкое извращение - иметь РОС, но играть в Ванилу=) Что в игре делать то без РОС? Чистить Казармы и Склеп в режиме Кампании?
Да
Нет.
28/05/2019 22:15Размещено DAN
И вообще, это выглядит как редкое извращение - иметь РОС, но играть в Ванилу=) Что в игре делать то без РОС? Чистить Казармы и Склеп в режиме Кампании?

Как это что? А как же пвп на 60 уровне с уважением? Если конечно кто то еще помнит о чем я говорю.)
29/05/2019 09:07Размещено Lorkhan
А как же пвп на 60 уровне с уважением? Если конечно кто то еще помнит о чем я говорю.)

Ещё бы! Вспомнил - прослезился)))
Если бы Б. открыли оф сервер ваниллы - я бы пошел на него. Но этого,видимо,никогда не будет. Как и не предвидится пираток.
Кубы,древние и пу!@#$ревние шмотки,гадалки,лямы хп и лярды урона,заберите это все и верните критикал масс,а лучше багованый infused with light.
У меня 1000+ часов на мейн персе монахе набиты не то чтобы до выхода рос,а большая часть даже до ввода парагона v1.0.
Инферно. Одно слово вызывает такую ностальгию.в 4 акт я даже не совался на кг+хв монахе. И даже когда узнал о нирване(фап фап на инвиса),легче не стало.
Была в то время пикча,где кайтящий дх учил фармить монаха и вара-калек.
Вот это вот все - это для меня навсегда останется diablo 3. Хотелось бы окунуться снова во все тяжкие,но...
RIP
Сохранился еще отдельный мул,где лежат тапки+кольцо наташки ,амуль тр+чантодо сет для пианины,шмотки на вд подрывника,всякие рар перчи и амули с трификсами,и все в таком духе - целый забитый мул.грустно..
Не всем дано приспосабливаться к текущим реалиям. Потому и ностальгируешь о том, как прекрасно было в прошлом.
03/06/2019 01:25Размещено OhhhMyy
верните критикал масс

как обладатель одного из лучших обвесов того времени в этом билде, скажу - нет, не надо все это возвращать) (хотя саму пассивку можно).

Прошлое - в прошлом. Сейчас игра гораздо осмысленнее, "спортивнее" и не про торговлю.

Ностальгировать другим - не запретишь, но что вы там находите, чтобы так щемило сердце?
03/06/2019 14:07Размещено Shu
03/06/2019 01:25Размещено OhhhMyy
верните критикал масс

как обладатель одного из лучших обвесов того времени в этом билде, скажу - нет, не надо все это возвращать) (хотя саму пассивку можно).

Прошлое - в прошлом. Сейчас игра гораздо осмысленнее, "спортивнее" и не про торговлю.

Ностальгировать другим - не запретишь, но что вы там находите, чтобы так щемило сердце?

Не спорю,было много не самых приятных аспектов,немало дисбаланса,при чем не между сетами,как сейчас,а между классами вообще(привет бессмертный вар презрение+рваные раны на отхил; пианино не самый приятный по геймплею был,но весьма продуктивный билд;
Про торговлю -ну ведь аук был реально неплох,свой интерес был,даже тупо грейдить постепенно гир было интересно.
Про ностальгию - была атмосфера там.особенно на инферно. Сейчас,даже зайдя на т60 сложность и в 700 вп,не будет тех ощущений...
Сейчас что,собрал сет,к нему несколько лег обвеса+в куб,все...ну выбьешь потом омегадревние куски,закалдесанишь их,и всё?дальше эта якобы соревновательная часть?(спустить х00 нулей,чтоб поймать хайролл треша)
А в ванилле ты,когда оделся,шел и разносил лощину а1,ок,можно идти дальше,а2 развалины,а может даже и подвалы а3,либо наверх,на стены. И все это ощущалось как прогресс персонажа куда сильнее,чем новые рекорды вп
Кстати,пилоны в вп убивают и эту "соревновательную" часть.(наряду с роллами мобов)
Да,контента ныне в несколько раз больше,чем в ванилле,но ощущается это все как...облегчение игры. Сейчас все слишком просто. Сколько су!@#$ревних шмоток можно сравнить по крутости с 9ас 6кш мемпо?)
А кч,лакуни,рарки и бижа с трификсом?
Диабло 3 уже не та,какой она осталась в памяти у олдфагов.
03/06/2019 15:07Размещено OhhhMyy
эта якобы соревновательная часть?(спустить х00 нулей,чтоб поймать хайролл треша)

конечно, расскажи мне, как быть Вуди, ЛуЛу, Ремайндом. Всего лишь спустить нули. Каждый бы мог это сделать, просто нафиг надо. Бессмылсенное элементарное занятие... поймал портал, а он сам закрылся. Пфф

А в ванилле ты,когда оделся,шел и разносил лощину а1,ок,можно идти дальше,а2 развалины,а может даже и подвалы а3,либо наверх,на стены. И все это ощущалось как прогресс персонажа куда сильнее,чем новые рекорды вп
Кстати,пилоны в вп убивают и эту "соревновательную" часть.(наряду с роллами мобов)

В ванилле ты шел сначала в фильтр колец, потом шел в фильтр пушек. Ловил ставкой шмотку за 2 миллиарда, потом перепродавал за 5. Затем заходил в игру, проверял, насколько быстрее стал бессмысленный фарм, получал ментальную галочку, и шел дальше выставлять лоты, делать ставки и обновлять отфильтрованные топовые фильтры на ауке.

Сколько су!@#$ревних шмоток можно сравнить по крутости с 9ас 6кш мемпо?)

Нисколько, ценность шмота равна стоимости хорошего инструмента, который несложно достать и который утилитарен, а не служит сумкой от гуччи. Нечего делать твоими мемпами, кроме того, что их иметь. Пошел - убил мобов на см10, убил уберов. Покрасовался, кайфанул от обвеса стоимостью пару тыщ евро, закрыл игру. Делать твоим шмотом тебе нечего, просто на диаблопрогресс фапать

Пилоны являются такой же переменной, как и другие переменные в рифте, до понимания чего диванным теоретикам, закрывших все первые места у себя в голове, далековато. Легко обесценивать чужие достижения. А ведущие по медалям страны на олимпиаде "пфф, всег олишь навсего богаты, имеют развитую фарм поддержку и финансирование спортсменов. Пф, да что понимают эти "золотоносцы". Им не понять, каково это - на выщербленной площадке с бетонным полом и дырявыми воротами играть в футбик с пацанами, в рваных трениках забивать голы вратарю Илюхе из 5го "б". Чего стоит эта форма сборной? Вот у нас были треники у каждого разные, а у кого-то адидас из Германии папа с командировки привез. Эх, были времена. Это настоящий спорт был... "

Примерно такой же бред ты несешь) Синдром утёнка, ей богу
Однако,аук забрал с собой немалую часть онлайна. А уж про нынешнюю ситуацию с этой игрой и говорить нечего. И все эти вп,калдесаны кадалы и пр. не мешают спокойно погибать этой игре.
И не спишешь это на слабости жанра,как в случае с ск,так как есть пример -пое
03/06/2019 18:34Размещено OhhhMyy
Однако,аук забрал с собой немалую часть онлайна. А уж про нынешнюю ситуацию с этой игрой и говорить нечего. И все эти вп,калдесаны кадалы и пр. не мешают спокойно погибать этой игре.
И не спишешь это на слабости жанра,как в случае с ск,так как есть пример -пое

Аук+ПОЕ.
Кккккомбо!
Спокойно погибать этой игре помогает не отсутствие аука, а безразличие к ней издателей. Каким бы распрекрасным не был однажды выпущенный контент, с годами он надоедает. Так было бы и с Ванилой, так будет и с ПОЕ, если на протяжении пары лет там не будет нововведений.
Заводить будильник в 4:30 утра, чтобы проверить ставку на рарное кольцо, что-то в этом было. Жалко боты убили игру (смысла фармить не было от слова совсем, либо барыжишь либо заводишь ферму либо тратишь кровные)
Помню в начале продавал рарный арбалет с силой (!) за количество голды эквивалентную 300 евро, который мне упал во 2 акте (после сделки обулся и начал потихоньку фармить треш в казармах).
У меня таких проков не было,а вот товарищ наследие мертв. за 200евро толкнул. потом нехило в хс паков бустанул с них))

Обсудить

К форуму