[Билд] Залп в Пороке для Нефалемок на Т16.

Охотник на демонов
Не трогай Леху он тут последний джедай от ДХ, вот только если бы он обзоры делал не эстонские, а то 60+ минут это зло, я конечно понимаю, что если 7 раз повторить усваивается лучше, но все же.
17/05/2019 17:44Размещено Andrij
Не трогай Леху он тут последний джедай от ДХ
Он и есть джедай, только теперь в другом месте.
"Переоделся" Шляпа и штаны.
17/05/2019 17:44Размещено Andrij
Не трогай Леху он тут последний джедай от ДХ, вот только если бы он обзоры делал не эстонские, а то 60+ минут это зло, я конечно понимаю, что если 7 раз повторить усваивается лучше, но все же.

Это у него такой стиль, вместе в свое время обсуждали, я был не в восторге, но он настоял, мол, меня не переделать, говорит... Ну, он не последний джедай от ДХ, к примеру, у меня 7+к часов на ДХ. Есть соло-акк с релиза, на котором только ДХ и только соло (4,8к часов). Пятак из КПД долгое время играл исключительно за ДХ, но потом разбавил акк несколькими иными классами, но там небольшой грешок в игровом времени - совсем немного ими поиграл.
Попробовал и тем и тем порок в залпе имхо комфортней, даже если шмотки шлак. Достижение на 50 лямов без проблем получил во вторые сутки сезона (раньше шмотки не собрались даже на хреновый порок). Т16 закрывается без проблем и это еще даже не вылетело кольцо стяжателя для куба.
20/05/2019 14:20Размещено Andrij
если шмотки шлак

Если шмотки шлак, то лучше Арсенал + Заря. Я сейчас так и бегаю (скилы как на фастах). Т16 закрывается с проблемами. Фасты двухминутки ВП 73 без проблем.
21/05/2019 10:34Размещено Corwin

Если шмотки шлак, то лучше Арсенал + Заря.
забыл добавить, что если шмотки найс, то пофиг на руну.))))
22/05/2019 04:07Размещено VR25
забыл добавить, что если шмотки найс, то пофиг на руну.))))

Если шмотки найс, то лучше не выкидывать "лишний" урон, а обменять его на что-то полезное. Например, заменить Колдовской час на Бычий пояс (или Варжечанские наручи) и/или один из самоцветов заменить на Желудок.

По цифрам выглядит примерно так (в зависимости от профильного урона): меньше 2кк - нет смысла пробовать
3кк - можно использовать
4кк - Колдовской час меняем на Бычий пояс
5кк - один из самоцветов меняем на Желудок

Цифры приблизительные. Я тестировал с профильным уроном 3кк. Не удивлюсь, если некоторые игроки уже набрали столько. Важно набирать профильный урон правильно. Приоритеты на бижутерии: КУ, стихия, белый урон, ловкость. КШ можно добавлять, только если ловкость уже почти совсем не апает. На остальных вещах стандартно (только ркр вместо кдр). Подробней можно посмотреть в ссылке д3планнер в первом сообщении.

Обсудить

К форуму