Blizzard может поясните ?

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 7 След.
нас оказывается не любят https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20771637019#post-5
печаль, плак плак
13/05/2019 23:34Размещено Aluraevskiy
нас оказывается не любят https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20771637019#post-5
печаль, плак плак

Да на то что там пишут всякие НЕ официальные "личности" совершенно плевать. Речь идет об официальных представителях. И как мы видим, уже даже понедельник прошел и ничего, новости уже более 3х дней и её перевод был сделан на всех других языках в течении часа максимум двух, а у нас тишина.
14/05/2019 00:40Размещено TitanRU
Речь идет об официальных представителях

имей совесть. мало того что на уборщицу близов повесили все сервера и включение сезонов так еще и новости переводить на всех языковых зонах. имей совесть, как котик
думаю надо что поменьше постов создавать про
"АХАХХАА АКции то ваши упали, упали ахахаха"
"диабло ацтой пое лучше"
"как вы можете в этот шлак играть"
ну и тому подобное по 2 страницы подряд
со стыда чуть не сгорел после близкона того, вроде постят утырки а стремно мне почемуто
14/05/2019 05:07Размещено overture
"диабло ацтой пое лучше"
со стыда чуть не сгорел после близкона того, вроде постят утырки а стремно мне почемуто

да как бы и не только на ру форумах такое:D
Интересно, успеют перевести к началу 17 сезона или нет? Все кто хотел подробности сезона уже знают, но интрига-то сохранилась.
14/05/2019 05:07Размещено overture
"диабло ацтой пое лучше"

Правильно надо жрать что дают и молчать в тряпочку. Или даже хвалить близзард и их чудесный иммортал.
Кстати если бы не "утырки" то никаких новых патчей для д3 бы не было. Но это ведь мелочь, настоящему фанату близзард не нужно никакого развития игры.

14/05/2019 05:35Размещено tamagochix
да как бы и не только на ру форумах такое:D

Ну посты про токсичные ру форумы это классика. Их чаще всего пишут те кто не бывает на англоязычных форумах и плохо знает английский.
радикальненько ))
не надо жрать что дают и молчать в тряпочку, надо дискутировать дипломатично и доводы приводить обоснованные
а не плакатса как детишки обиженные, ой нас кинули ))
ну а насчет логики такой, чо им там можно а нам нельзя чтоли, дык это ваще найс принцЫп )) они там и в задницы пожахаться любители большие, Лорхан, чо им там можно а тебе чо нельзя чтоли? впиред )))))
если кто то занимается дрянью всякой не надо за ними повторят, свой разум сохранять надо
14/05/2019 10:06Размещено overture
радикальненько ))
не надо жрать что дают и молчать в тряпочку, надо дискутировать дипломатично и доводы приводить обоснованные
а не плакатса как детишки обиженные, ой нас кинули ))
ну а насчет логики такой, чо им там можно а нам нельзя чтоли, дык это ваще найс принцЫп )) они там и в задницы пожахаться любители большие, Лорхан, чо им там можно а тебе чо нельзя чтоли? впиред )))))
если кто то занимается дрянью всякой не надо за ними повторят, свой разум сохранять надо

Угу, из твоего поста разум и дипломатичность так и прёт:)
эт меня в децтве научили надо на понятном языке с каждым разговаривать xD
14/05/2019 11:06Размещено overture

А в детстве тебя не научили, что корпорации понимают только один язык, и это далеко не язык дипломатии и прочей наивной чуши?
14/05/2019 11:06Размещено overture

Добрый день.
Ваше утверждение наводит только на одну мысль - кто ваше сознание забивал данными учениями, с теми и общайтесь. Не стоит нести ваши убеждения в массы "здоровых" людей.

По теме форума.
Не замечал, что бы раньше подобное прослеживалось со стороны Ру региона в подобной задержке новостей.
Конечно уже все кто хотел, ознакомились с 17-м сезоном и на Eu форумах, но контора одна, так почему они тянут с новостями по освещению? - это интересно.
здоровые сторонники теории заговоров чтоли ))
https://images.vfl.ru/ii/1557818980/aa916a70/26527151.jpg
да км забухал или в отпуске вот и не запостили, чо такова то
14/05/2019 11:20Размещено EpicBaron
Конечно уже все кто хотел, ознакомились с 17-м сезоном и на Eu форумах, но контора одна, так почему они тянут с новостями по освещению? - это интересно.

https://i.imgur.com/fwt1oQ2.jpg
Да на рукомьюнити близзам уже на!@#$ь уже давным давно , увы :( надо пост на реддите в топ выводить, я думаю нас поддержат другие сообщества, это какое-то лютое неуважение
14/05/2019 11:58Размещено Agronomxp
Да на рукомьюнити близзам уже на!@#$ь уже давным давно , увы :( надо пост на реддите в топ выводить, я думаю нас поддержат другие сообщества, это какое-то лютое неуважение
+ во многих играх близзард русское коммьюнити составляет по крайней мере 1/3 и больше всего игрового сообщества. Если нас не будет, Близзард в большом убытке останутся.
ребят есть тема на US форуме
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20771637019
количество постов в ней напрямую повлияет на ситуацию.
14/05/2019 13:12Размещено Aluraevskiy
ребят есть тема на US форуме
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20771637019
количество постов в ней напрямую повлияет на ситуацию.
Ты хочешь чтобы мы там оставили свои подписи?)
бище такую тему нать заводить было конешн в кланах и комьюнитях а не во флудилке тралям на радость

да еще кошерней если п без плача очередного, а на приколе, типа чуваки, забыли, бывает, сами на радостях что патч такой великий да сезон ))

ой все, все )) пошел я, пошел, туда суда )))

анекдот про слепую девочку, которая: ну я представляю скока вы себе пельменей наложили...
уж не буду рассказывать )) и так уикался седня
14/05/2019 12:03Размещено Агония
+ во многих играх близзард русское коммьюнити составляет по крайней мере 1/3 и больше всего игрового сообщества. Если нас не будет, Близзард в большом убытке останутся.

Ты сам веришь в то что написал или так для понта? Русское коммьюнити это кто?
Чувство собственной важности просто зашкаливает.

Обсудить

К форуму