Blizzard может поясните ?

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 7 След.
Кстати, ответили потому что на всех остальных "частях форума", выложили объяву об установке патча 2.6.5 на Live сервера, а у нас болт Точно. Уже на 2 новости обгоняют гады заграничные!

сомневаюсь что EU тут US тут виноваты

14/05/2019 23:58Размещено WarMovie
Бессмысленный топик все еще продолжается, уклоняясь в политику, как и соседний, к счастью закрытый.

Эпическая обида, когда в лице ленивого юзера, близзард оскорбили прямо всю страну - это конечно полезнее, чем вбить в гугл d3 season 17 start.

я не очень понимаю откуда вы берёте мысли про обиду, обиды нет, есть желание получать информацию в удобоваримом виде, как было до этого.
Если они официально напишут и прикроют РУ раздел, да будет обидно, ибо тогда и озвучки русской будет не видать.
Вы путаете обиду и гнев, гнев на РУ КМ-ов которые не сделали свою работу.
Именно из-за такого отношения к таким вещам, и происходят такое.
Ноют на форуме только те кто просит вернуть аукцион, и это нытьё потому что они для этого ничего не делают!!! создайте тему на US форуме, ТАМ сидит руководство и там больше КМ-ов!! и будет результат.
На РУ никто ни чего не увидит, и соотв. не изменит.

PS и именно с этой мыслью, была создана тема на US, она то результат в итоге и принесла

Эпическая обида, когда в лице ленивого юзера, близзард оскорбили прямо всю страну - это конечно полезнее, чем вбить в гугл d3 season 17 start.

Я, к примеру, про старт сезона узнал абсолютно случайно (в списке посещаемых сайтов случайно зашёл на eng-диаблу). Я обычно раз в неделю захожу на главную страничку русской диаблы, даже реже. Соответственно и вбивать в гугл я ничего не собирался, т.к. не мог даже предположить, что на главной странице не появится информация о сезоне. Уверен, я не один такой.
близзард оскорбили прямо всю страну - это конечно полезнее, чем вбить в гугл d3 season 17 start

тогда может вообще выпилить руфорум диаблы и пусть всё на английском будет? и вообще все выпилить и пусть будет только гугл
топик не бессмысленный. то что невалистис так быстро среагировала вселило в меня уверенность что эта ситуация лишь наш национальный колорит

как и соседний, к счастью закрытый.

мне и тому топику очень повезло что я узнал о событиях в е-бурге только после закрытия топика. однако впредь всякие религиозные поздравления тут буду вколачивать поздравлявшему глубоко в глотку
Я вас всех поздравляю, теперь ещё и про патч который УЖЕ вышел мы не узнали. Ну как бы следим за дальнейшим игнором РУ версии портала.
И да на всех остальных языках уже есть.
Вот к примеру польский сайт - https://eu.diablo3.com/pl/blog/22989462/aktualizacja-265-jest-ju%C5%BC-dost%C4%99pna-14-05-2019
Полистал новости на "en", там 7 февраля новость про книгу Адрии. У нас новость эту выложат, наверное, когда будет русская версия? Как думаете?
А вообще там если полистать всякие другие новости, то бывают задержки по 3-4 дня, но обычно вовремя или на день позже.
про книгу адрии я слышал лет 5 назад на этом форуме. если это то о чем я говорю то ее локализовать не собирались и не собираются. где-то в ветке творчества эта тема была
Главное чтобы 17 сезон во время начался и на этом спасибо, не сильно новости о его старте важны именно на русском языке
14/05/2019 23:51Размещено Aluraevskiy
Кстати, ответили потому что на всех остальных "частях форума", выложили объяву об установке патча 2.6.5 на Live сервера, а у нас болт

Ну хоть сам патч накатили. Есть надежда, что сезон стартует вовремя. А новости можно и на стеклопушке узнать.
15/05/2019 08:02Размещено IceDragon
14/05/2019 23:51Размещено Aluraevskiy
Кстати, ответили потому что на всех остальных "частях форума", выложили объяву об установке патча 2.6.5 на Live сервера, а у нас болт

Ну хоть сам патч накатили. Есть надежда, что сезон стартует вовремя. А новости можно и на стеклопушке узнать.
Здоровский патч, который весит пару мб))
Патч ставится на сервер, причём тут форум? Вы вообще ушли от темы.... если в патче требуется локализация, то поверьте ее сделали уже в зародыше.

З.ы. но чувствую , что и в патче осталось все нетронутым, кто перевыбил изменённые с патчем шмотки поймёт о чем я говорю, описание осталось без изменений , такое уже было) поэтому меняйте язык еще и в игре( это тем кто советовал лазить на en форумах)
15/05/2019 04:46Размещено tamagochix
не сильно новости о его старте важны именно на русском языке

в точку
15/05/2019 08:02Размещено IceDragon
А новости можно и на стеклопушке узнать.

Там тоже забили.
Лучше бы перевел и поделился со своим "любимым комьюнити", потратил бы меньше времени, чем на создание этих 2 тем. Там важной инфы несколько предложений лол. Но вам нужен не перевод, а просто повод чтобы поныть.
На немецком форуме тоже бывают задержки с переводом, но я не видел, чтобы этого кого-то волновало.
Очень хочется услышать комментарии почему такие проблемы с новостями...
Ждём.
15/05/2019 10:30Размещено EpicBaron
Очень хочется услышать комментарии почему такие проблемы с новостями...
Ждём.

Скорее всего комментариев ты не услышишь. В один прекрасный день появится статьи про сезон и обнову как ни в чем не бывало. В комментариях устроят выдох наконец-то.
И диаблу 4 еще без локализации выкатят :))))
Ответ - потому что работаю РУССКИЕ.
Халатное отношение в работе, это в крови у Русского !
Единицы относятся к своей работе с любовью, и работаю в радость.

Лично я. Очень давно не играл в д3, и тут решил вернутся, и узнал, что скоро старт сезона, зашел на сайт, и как обычно на РУ сервере сайта ничего не нашел, даже на РУ форуме. Ничего не оставалась, как перейти на Америку, и там сразу первая новость была о 17 сезоне, собственно, так я и узнал - что, когда, зачем !))
15/05/2019 10:34Размещено Grotesque
В один прекрасный день появится статьи про сезон и обнову как ни в чем не бывало.

Через пару месяцев.
15/05/2019 10:45Размещено N0tAman
Ответ - потому что работаю РУССКИЕ.
Халатное отношение в работе, это в крови у Русского !
Единицы относятся к своей работе с любовью, и работаю в радость.

Лично я. Очень давно не играл в д3, и тут решил вернутся, и узнал, что скоро старт сезона, зашел на сайт, и как обычно на РУ сервере сайта ничего не нашел, даже на РУ форуме. Ничего не оставалась, как перейти на Америку, и там сразу первая новость была о 17 сезоне, собственно, так я и узнал - что, когда, зачем !))
Бред несешь, братишка. Тыкни в любую локализованную игру Близзард и увидешь что у всех все хорошо как с командой, так и переводом. А на Диабло всем ̶п̶о̶ф̶и̶г̶,̶ ̶н̶а̶ ̶н̶е̶е̶ ̶з̶а̶б̶и̶л̶и̶ ̶и̶ ̶н̶е̶т̶ ̶н̶и̶к̶о̶м̶у̶ ̶д̶е̶л̶а̶.̶

Обсудить

К форуму